Ляхин Андрей Михайлович,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
4.8

Ляхин Андрей Михайлович
Пермь

Ляхин Андрей Михайлович, Пермь: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 07.10.2019

Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
    Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
    (травматология и ортопедия)
    (травматология и ортопедия)

"Техника артроскопического лечения заболеваний и повреждений плечевого сустава", Образовательный центр, г. Казань

Ляхин Андрей Михайлович
Понравилось
Огромное спасибо! Очень доволен! Делал артроскопию колена. Обратился на первичный прием и уже в самые ближайшие дни мне была назначена операция. Даны необходимые рекомендации перед ней. Всё на высоком уровне! Отношение к пациенту очень тёплое! Организация, профессионализм и уверенность! Всё прошло отлично! Рекомендую! Очень благодарен Андрею Михайловичу!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Понравилось
Нареканий у меня нет, пока все понравилось! А дальше посмотрим, после первой консультации сложно сказать. Манера общения у него профессиональная, возражений у меня нет к врачу. Доктор собрал у меня анамнез. Прием начался вовремя, продлился он вполне достаточно. К себе Андрей Михайлович располагает. Он дал мне рекомендации, сказал что нужно принимать, если будут боли. Объяснил он все на доступно, "на языке клиента"! Осмотр мне врач проводил, проверил все полностью. Пока что состоялось первое знакомство, Ляхин А.М. показался профессионалом, знающим свое дело!
К ортопеду решил обратиться из-за болей в ногах. Врач направил меня проходить обследования, сдать кровь, сделать рентген и пройти МРТ. А также он сказал обратиться к другому специалисту. Лечение он мне не назначил, так как нет анализов. Диагноз тоже не ставили пока. Врача я нашел через портал ПроДокторов и позвонил в клинику.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Пушкина, 50
Спасибо за проведенную операцию на вращательную манжету левого плеча. Желаю Вам здоровья и Вашей семье.