Лукьянцев Александр Викторович,ортопед, травматолог - Пермь
8.2

Лукьянцев Александр Викторович
Пермь

Стаж 31 год

Лукьянцев Александр Викторович, Пермь: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

МСЧ № 7
    Заведующий Травматологическим отделением

• 1989
  • 1990
    Больница №6, г. Пермь (травматология и ортопедия)
  • 2003
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

• 1992
    Усовершенствование по травматологии и ортопедии на базе ФУВ врачей ПГМИ по циклу « Лечение переломов костей и повреждений суставов »

Лукьянцев Александр Викторович
Понравилось
Был у доктора Лукьянцева А. В. со старой проблемой, всё некогда было по врачам ходить. Но в последнее время давнишняя травма начала очень сильно беспокоит. Выбрал время, записался к доктору и пошёл на приём. Доктора выбрал по отзывам и по опыту работы, и не промахнулся. Врач полностью оправдал ожидания, назначил ряд исследований, рентген в том числе. Снимки старые уже имелись, врач посмотрел и дал рекомендации. В дальнейшем будут также посещать этого доктора, так как проблема от одного визита не исчезла, но стало намного легче. Теперь знаю, как лечить и снимать боль. Спасибо доктору, здоровья всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Сегодня был у травматолога в этой больнице - доктор понравился, Лукьянцев Александр Викторович. Врач с большим стажем, это видно. Плюс ко всему он еще в городской больнице работает, что меня лично и побудило записаться к нему на прием, внушает доверие. Пришел со снимком, доктор сразу все объяснил, назначил лечение, которое уже помогает, что не может не радовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор Лукьянцев - ортопед, очень помог, проконсультировал, осмотрел, назначил препараты. Теперь чувствую себя намного лучше. Боль проходит, движения возвращаются. Спасибо за здоровье, дай Бог самому здоровья. Ведь это действительно самое главное - я на своем опыте убедился, что жить полноценно можно только, когда нет проблем в работе органов и нет постоянной боли.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу выразить свою благодарность доктору ортопеду А. В. Лукьянцеву! Он мне столько внимания и заботы уделил! У доктора золотые руки и опыт, профессионализм чувствуется сразу. Он проблемы костей у своих пациентов видит даже без рентгена. Всегда буду помнить его доброту и проявленную заботу. Спасибо, доктор, вы вселили оптимизм, что все у меня будет хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Спасибо огромное доктору Лукьянцеву Александру Викторовичу! Долгое время ходил хромая после травмы и перенесенной сложной операции. Обратился к травматологу в клинике "Медикал Он Груп". Быстро, профессионально, доступно! Вот как меня приняли и назначили лечение. О боли я забыл, надеюсь, надолго. Захотелось танцевать! Спасибо всему коллективу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Прекрасный травматолог Лукьянцев А.В. Беспокоила старая травма на ноге и плохо срощенный перелом. На консультации врач меня понял, посмотрел старые записи и снимки. Чувствуется в нем уверенность и профессионализм.
Посетили врачаМарт 2019
Я в первый раз ходила на прием у Александру Викторовичу. Я обратилась к нему, потому что у меня был вопрос, который мне нужно было решить с врачом-ортопедом. Мне понравился мой прием, о докторе у меня сложились только хорошие, положительные впечатления. Он ответил на все мои вопросы и рассказал мне, что нужно делать. Он прекрасно со мной общался, доброжелательный, внимательный. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь к нему еще раз.
Посетили врачаМарт 2019
Все было хорошо. Нашла ортопеда по Интернету, читая про Лукьянцева Александра Викторовича, выбрала сама. Записалась в медицинский центр «Медикал Он Груп». Прием достаточно дорогой. В клинике все так удобно, хорошо, но по стоимости для меня не очень приемлемо, к сожалению. На прием к ортопеду подошла по времени, без очереди. Александр Викторович внимательно меня осмотрел, выслушал, сам много говорил, пояснял. Доктор отзывчивый, очень даже приятный, хороший специалист. На консультацию брала с собой рентгеновские снимки. Рекомендовали сделать еще и МРТ, но я не могу по определенным причинам пройти это обследование. По итогу Александр Викторович направил меня к неврологу, так как оказалось, что причина моего заболевания не относится к ортопедии. Сейчас мне назначено медикаментозное лечение, делаю уколы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу сказать спасибо Лукьянцеву Александру Викторовичу! Он очень доходчиво рассказал и объяснил, как уменьшить болевые ощущения. В Перми очень тяжело найти хорошего врача-ортопеда, искала долго, но нашла. Через неделю уже перестали неметь руки во сне, и я стала высыпаться! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Доктор-травматолог Лукьянцев Александр Викторович - очень компетентный. Не зря ему присвоили высшую категорию. Случайно получил травму, сразу обратился. Доктор мне очень помог, грамотно и доступно мне все объяснил, а главное - помог мне. От травмы, думаю, не останется и следа. Всем буду советовать.