Лукьянцев Александр Викторович, ортопед - Пермь

Лукьянцев Александр Викторович
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Лукьянцев Александр Викторович, Пермь: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 12.07.2019
ул. Сибирская, 35А
☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Ортопед - от 1000 р.

1991-2000МСЧ №7
Врач ординатор травматологического отделения
2000-н. в.МСЧ № 7
Заведующий Травматологическим отделением

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1990 Больница №6, г. Пермь (травматология и ортопедия)
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

1992 Усовершенствование по травматологии и ортопедии на базе ФУВ врачей ПГМИ по циклу « Лечение переломов костей и повреждений суставов »

Отзывы о Лукьянцев Александр Викторович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу выразить свою благодарность доктору ортопеду А. В. Лукьянцеву! Он мне столько внимания и заботы уделил! У доктора золотые руки и опыт, профессионализм чувствуется сразу. Он проблемы костей у своих пациентов видит даже без рентгена. Всегда буду помнить его доброту и проявленную заботу. Спасибо, доктор, вы вселили оптимизм, что все у меня будет хорошо!

15.07.19 19:51
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Спасибо огромное доктору Лукьянцеву Александру Викторовичу! Долгое время ходил хромая после травмы и перенесенной сложной операции. Обратился к травматологу в клинике "Медикал Он Груп". Быстро, профессионально, доступно! Вот как меня приняли и назначили лечение. О боли я забыл, надеюсь, надолго. Захотелось танцевать! Спасибо всему коллективу!

25.06.19 20:54
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Прекрасный травматолог Лукьянцев А.В. Беспокоила старая травма на ноге и плохо срощенный перелом. На консультации врач меня понял, посмотрел старые записи и снимки. Чувствуется в нем уверенность и профессионализм.

15.05.19 19:42
Новый отзыв