Лукьянцев Александр Викторович, ортопед - Пермь

Лукьянцев Александр Викторович
Пермь

Лукьянцев Александр Викторович, Пермь: ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

☎(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Ортопед - от 1000 р.

1991-2000МСЧ №7
Врач ординатор травматологического отделения
2000-н. в.МСЧ № 7
Заведующий Травматологическим отделением

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1990 Больница №6, г. Пермь (травматология и ортопедия)
2003 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2008 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2013 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

1992 Усовершенствование по травматологии и ортопедии на базе ФУВ врачей ПГМИ по циклу « Лечение переломов костей и повреждений суставов »

Отзывы о Лукьянцев Александр Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я в первый раз ходила на прием у Александру Викторовичу. Я обратилась к нему, потому что у меня был вопрос, который мне нужно было решить с врачом-ортопедом. Мне понравился мой прием, о докторе у меня сложились только хорошие, положительные впечатления. Он ответил на все мои вопросы и рассказал мне, что нужно делать. Он прекрасно со мной общался, доброжелательный, внимательный. Если у меня возникнет необходимость, я обращусь к нему еще раз.

08.04.19 15:06
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Все было хорошо. Нашла ортопеда по Интернету, читая про Лукьянцева Александра Викторовича, выбрала сама. Записалась в медицинский центр «Медикал Он Груп». Прием достаточно дорогой. В клинике все так удобно, хорошо, но по стоимости для меня не очень приемлемо, к сожалению. На прием к ортопеду подошла по времени, без очереди. Александр Викторович внимательно меня осмотрел, выслушал, сам много говорил, пояснял. Доктор отзывчивый, очень даже приятный, хороший специалист. На консультацию брала с собой рентгеновские снимки. Рекомендовали сделать еще и МРТ, но я не могу по определенным причинам пройти это обследование. По итогу Александр Викторович направил меня к неврологу, так как оказалось, что причина моего заболевания не относится к ортопедии. Сейчас мне назначено медикаментозное лечение, делаю уколы.

25.03.19 16:08
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочу сказать спасибо Лукьянцеву Александру Викторовичу! Он очень доходчиво рассказал и объяснил, как уменьшить болевые ощущения. В Перми очень тяжело найти хорошего врача-ортопеда, искала долго, но нашла. Через неделю уже перестали неметь руки во сне, и я стала высыпаться! Спасибо!

28.02.19 15:22

(342) 248-01-63

Ляхин Андрей Михайлович, Ортопед, Травматолог - Пермь
Ляхин А. М.
(342) 248-01-73

Панькова Надежда Григорьевна, Ортопед, Травматолог, Физиотерапевт, Хирург - Пермь
Панькова Н. Г.
ул. Ленина, д. 57