Головачева Вера Павловна,ортопед, травматолог - Пермь
5.9

Головачева Вера Павловна
Пермь

Стаж 21 год

Головачева Вера Павловна, Пермь: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.08.2019

ул. Газеты "Звезда", д. 13

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)

Головачева Вера Павловна
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Мы получили все, что хотели. Мы были у Веры Павловны в первый раз, нашли ее через Интернет, нам подошло время приема у врача. Я водила к доктору дочь, ей 15 лет. Все прошло положительно. Вера Павловна сумела найти подход к моему ребенку. Мы обратились с проблемой. Врач осмотрела мою дочь и сделала ей рентген. Нам назначили лечение, которое уже приносит положительные результаты. Вера Павловна доступно нам все объяснила и дала распечатку с рекомендациями. Также врач провела нам понятную консультацию. Нам все понравилось. Я думаю, что Вера Павловна очень компетентный специалист, она ответила на все наши вопросы. Мы остались довольны.
Клиника «МедЛайф» на Советской
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Клиника «МедЛайф» на Советской - ул. Советская, д. 51А
Понравилось
С Верой Павловной я встретилась впервые и она вызвала положительные впечатления. Я была на первичной консультации и 16 числа пойду на повторный прием. Я обращалась с жалобами на болезненные ощущения в колене, у меня хроническое состояние, так как я уже в возрасте. Доктор провела осмотр с помощью рук и назначила соответствующее лечение, а помимо этого поставила инъекцию в колено, на следующем приеме эту процедуру нужно повторить, а дальше будет видно по результатам. В качестве лечения врач мне сказала использовать ортопедическую обувь, стельки и наколенники. А также проводить лечебную физическую культуру и магнитотерапию. Конечно же, я пользуюсь советами врача и сейчас лечусь магнитом. У меня дома есть свой аппарат АМТ-01, я включаю его в розетку, наношу мазь, которую мне выписали и делаю процедуру. На данный момент только четвертый день лечения, пока я не чувствую значительных изменений, но улучшения появились. Я считаю, что Вера Павловна-очень хороший человек, мы быстро нашли с ней общий язык, она объяснила все понятно и доступно, поэтому у меня сложилось самое наилучшее мнение. Меня приняли в назначенное время, но я не засекала, сколько занял прием. Доктор провела со мной приблизительно полчаса, может быть, и больше. Мне этого было вполне достаточно. Как мне кажется, стоимость приема приемлемая. На мой взгляд, доктора Головачеву очень даже можно порекомендовать другим пациентам. Она внимательный и добрый врач, куда еще лучше. У меня нет никаких замечаний, поэтому я оцениваю ее работу на пять баллов.
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. Консультация прошла успешно. На прием я попала вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Я была у Головачевой В.П. в первый раз. Я ранее наблюдалась в клинике "Медлайф", поэтому обратилась к ортопеду именно туда. Вера Павловна сразу выявила причину и источник моего заболевания. Она очень профессиональный врач. На приеме доктор строила чертежи и на рисунках наглядно показывала какие у меня есть образования. Вера Павловна уделила мне достаточно времени, она даже сходила со мной на рентген. Я на прием приносила свою медицинскую карточку. Врач изучила мою историю болезни: посмотрела какие у меня есть хронические болезни и подробно о них расспросила. Доктор сразу же поставила мне диагноз и назначила лечение. Я осталась довольна. После приема у меня поднялось настроение. Все результаты исследований мне сразу отдали на руки. Я уже порекомендовала Головачеву В.П. своим знакомым. При необходимости буду обращаться к Вере Павловне. Побольше бы таких врачей, как она!
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда»
Клиника «Медлайф» на Газеты «Звезда» - ул. Газеты "Звезда", д. 13
Единственный врач, который смог поставить точный диагноз. До этого обращалась к другим, но внятного ничего не услышала, а тут мне Вера Павловна все четко и доступно объяснила. Лечение продумала тоже на отлично, улучшения практически сразу почувствовала, так обрадовалась, уже и не надеялась, что кто-то реально сможет помочь. Спасибо ей огромное за профессионализм, за то, что вообще взялась за мое лечение, что не побоялась ответственности и провела все на высшем уровне. Теперь я ее буду всем советовать и рекомендовать, такого грамотного специалиста еще поискать надо, пусть все знают, куда следует обращаться в первую очередь.