Касимова Татьяна Анатольевна, детский эндокринолог - Пермь

Касимова Татьяна Анатольевна
Пермь

кандидат наук

Касимова Татьяна Анатольевна, Пермь: детский эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2018
ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
«Пермский центр иммунопрофилактики»

Отзывы о Касимова Татьяна Анатольевна

Я был впервые на приеме у доктора и мне понравилось, что она меня внимательно выслушала и все подробно мне объяснила. Ответила на все мои вопросы. Также она направила меня на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Я пришел бы к ней снова. Только меня не устроило, что начало приема пришлось ожидать еще 15 минут от назначенного времени.

12.03.18 14:47
Спасибо, мы рады что визит к доктору оставил положительное впечатление, и надеемся, был полезен для здоровья!
МегаФон

Касимова Татьяна Анатольевна показалась мне очень грамотным специалистом. Она хорошо провела мне первичный прием. Все доступно и понятно мне объяснила. Дала направление на анализы. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. По крайней мере, первое впечатление у меня очень положительное. Я продолжу у нее наблюдаться.

Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141

Кошмарный врач! Лечилась у нее с февраля по август. Выписывала кучу ненужных дорогих анализов. В июне анализы мои пришли в норму. Так она мне не рекомендовала уменьшить дозу лекарства и добавлять следующее. В феврале было УЗИ щитовидки намного лучше, чем в августе. Шея стала просто огромной в объеме, что визуально было всем это видно. Не рекомендую врача. Зря потрачено время и деньги!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские эндокринологи