Касимова Татьяна Анатольевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Пермь
Эндокринолог
2.2

Касимова Татьяна Анатольевна
Пермь

Касимова Татьяна Анатольевна, Пермь: детский эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 18.03.2020

ул. Екатерининская, д. 224, корп. 2, лит Е
ул. Карпинского, д. 8а
ул. Космонавтов шоссе, д. 141

• 2001 — н. в.
    ГДКП№5
    Врач-детский эндокринолог
  • 2002 — 2007
    «Клиника Красоты и Здоровья»
  • 2003 — 2007
    Врач-детский эндокринолог
  • 2017 — 2018
    «Альфа-Центр Здоровья»

• 2000
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2001
  • 2002
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (эндокринология)

• 2003
    «Организация и проведение школы обучения больных ожирением» , Эндокринологический Научный Центр г.Москва
    «Возрастные аспекты остеопороза», ГОУ ДПО «Пензенский институт усовершенствования врачей МЗ РФ»

Касимова Татьяна Анатольевна
Посетили врачаМарт 2018
Я был впервые на приеме у доктора и мне понравилось, что она меня внимательно выслушала и все подробно мне объяснила. Ответила на все мои вопросы. Также она направила меня на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Я пришел бы к ней снова. Только меня не устроило, что начало приема пришлось ожидать еще 15 минут от назначенного времени.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо, мы рады что визит к доктору оставил положительное впечатление, и надеемся, был полезен для здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Касимова Татьяна Анатольевна показалась мне очень грамотным специалистом. Она хорошо провела мне первичный прием. Все доступно и понятно мне объяснила. Дала направление на анализы. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. По крайней мере, первое впечатление у меня очень положительное. Я продолжу у нее наблюдаться.
Кошмарный врач! Лечилась у нее с февраля по август. Выписывала кучу ненужных дорогих анализов. В июне анализы мои пришли в норму. Так она мне не рекомендовала уменьшить дозу лекарства и добавлять следующее. В феврале было УЗИ щитовидки намного лучше, чем в августе. Шея стала просто огромной в объеме, что визуально было всем это видно. Не рекомендую врача. Зря потрачено время и деньги!
Медицинский центр «Медицина» - ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Посетили врачаОктябрь 2017
Касимова Татьяна Анатольевна очень профессиональный и грамотный доктор. У нее внимательное и заинтересованное отношение к пациентам. Видно, что она мастер своего дела. Назначила мне лечение с последующим приемом. Жду результатов.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв! Татьяну Анатольевну ценим за профессиональный подход к каждому пациенту!
Кошмарный врач! Когда ребёнок плачет, её нервы не выдерживают, и она отправляет из кабинета, говоря, что у неё разболелась голова из-за нас! "Когда успокоится, тогда и приходите", - сказала она. Зачем идти детским врачом, спрашивается?!
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день!Высокое качество предоставляемых услуг, является приоритетным для нашей клиники. Татьяна Анатольевна Касимова квалифицированный врач и с пониманием относится к пациентам. Уважаемый аноним, Вы не могли бы, пожалуйста, подсказать когда именно и в какой клинике произошел описанный Вами случай, т.к. Татьяна Анатольевна находиться в очередном отпуске на данный момент времени. Поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, и выяснить является ли вышеуказанный отзыв достоверным.Мы ждем Вашего звонка или письма! С Вашей помощью мы сможем стать лучше! Здоровья Вам!
Ужасный врач, очень грубая и бестактная. Приходила к ней с ребенком, нагрубила, сказала, что надо меньше есть и отправила. Ни анализы не назначила, ни обследование.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у вас осталось такое впечатление после приема специалиста. Мы хотели уточнить при каких обстоятельствах и в какой клинике проводился прием, чтобы оказать вам реальную помощь. Вы можете связаться с нами по e-mail: или позвонить по тел. 277 03 03, мы попытаемся решить вашу проблему.
От всего сердца благодарна Татьяне Анатольевна за внимательное отношение и высокий профессионализм.
Медицинский центр «Медицина»
Благодарим за приятный отзыв!!!
Обратились к Татьяне Анатольевне с проблемой лишнего веса. Она занимается решением проблем в этой области. И не пожалели. Прием длился 40-50 мин. Проводился тщательный осмотр (с измерением веса, роста и многое другое). Врач назначила анализ крови на гормоны, УЗИ, все рассказала для чего это нужно. На повторном приеме все пояснила по результатам, в чем проблемы и как их решить! Пока прохожу лечение, после обязательно приду на прием! Спасибо огромное!