Пронин Артур Юрьевич
Пермь

категория неизвестна
нет данных о стаже

Пронин Артур Юрьевич, Пермь: детский хирург, нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

Отзывы о Пронин Артур Юрьевич

Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Умный, добрый, внимательный врач! Помагает в трудных ситуациях. Спасибо доктор! Низкий Вам поклон! Будьте здоровы!

проверено
30.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
08.02.2019 Автор не смог предоставить документы
08.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Отвратительный, нахальный молодой врач, если можно его так назвать. Ничего толком не сказал, на мои вопросы отвечал: "А я откуда знаю". Я в шоке была, когда он мне сказал в прямом смысле слова, что ему фиолетово и по барабану, какой врач меня возьмется лечить. Если честно, я даже сомневаюсь в его врачебной компетентности. Не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Пронин А. Ю. сведений о том, что отзыв пользователя 31.07.2018 21:48:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.10X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Пронин А. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
30.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30.01.2019 Начата проверка по запросу
01.02.2019 Автор не смог предоставить документы
01.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2

Отзыв удален по просьбе автора от 01.02.2019 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Пронин А. Ю. сведений о том, что отзыв пользователя 28.07.2018 10:41:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.2X.4X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Пронин А. Ю. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Сероева Ксения Ивановна, Детский хирург - Пермь
Сероева К. И.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.
Лупенко Дмитрий Юрьевич, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Пермь