Детский хирург
Нейрохирург

Пронин Артур Юрьевич
Пермь

Нет данных о стаже

Пронин Артур Юрьевич, Пермь: детский хирург, нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

Пронин Артур Юрьевич
Был у врача Пронина А. Ю. 15 октября 2019. Был направлен к нему по направлению невролога из-за хронических головных болей и, как следствие, выявленной на МРТ кистой в головном мозге. Приём длился 4 минуты. Вопросы не задавал. Посмотрел только снимки с МРТ. Диагноз - киста врождённая, головные боли это мои проблемы, хочешь - лечи, хочешь - не лечи. Как лечить - а может и не лечиться. Вот такой диалог получился. Но самое главное меня поразил лист осмотра, который мне вручил врач. При осмотре он умудрился проверить моё дыхание, замерить пульс, проверить шумы и ритмы сердца, провести пальпацию живота. После этого в неврологическом статусе написал кучу показателей, указал, что при пальце-носовой пробе я с закрытыми глазами промахиваюсь мимо носа, а при какой-то пяточно-коленной пробе также промахиваюсь. Диагноз - как в заключении МРТ. Уважаемый врач, зачем вы работаете? [...]. Банально, но не ходите к этому врачу. [...].
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Умный, добрый, внимательный врач! Помагает в трудных ситуациях. Спасибо доктор! Низкий Вам поклон! Будьте здоровы!
30 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Начата проверка по запросу
08 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
30 января 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2019 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора от 14.02.2019 года.
Городская больница №4 (ГКБ 4 на Ким) - ул. Ким, д. 2
Очень внимательный, очень отзывчивый, видит проблему и умеет ее объяснить, а самое главное - умеет ее решить. Моя огромная благодарность за профессионально оказанную помощь и теплое отношение.
Мне тоже очень понравился. Все очень доступно объясняет, входит в положение, хорош, как специалист и человек.
Отличный, добрый, целеустремлённый доктор. Дети его не боятся. Всегда весело и спокойно проводит приём.