8.0
4.9

Жужгов Евгений Алексеевич
Пермь

Жужгов Евгений Алексеевич, Пермь: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2019

ул. Екатерининская, д. 166

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)

Жужгов Евгений Алексеевич
Посетили врачаМай 2019
Евгений Алексеевич - это врач от Бога, и в первую очередь, это видно из отношения к пациентам. Я думала, что в наше время таких уже и нет вовсе людей. Советую попасть именно к нему, и вы сразу это поймёте. Жаль, что он только детский врач. Дай Бог ему сил и здоровья на долгие годы. Спасибо Вам огромное от всей души, Евгений Алексеевич!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Спасибо большое за то, что помогли моему ребёнку чувствовать себя намного лучше. Вы очень талантливый хирург.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Понравилось
Замечательный хирург. Выражаем благодарность. Как только он зашёл к нам, сразу же на лице появилась улыбка. Хотим, чтобы почаще оставался дежурить в экстренном хирургическом отделении, так как хорошо принял, профессионально осмотрел и сразу же откликнулся на беду и помог. 🤗😌😌😌 Очень хотим, чтобы он из приемного отделения перевёлся в экстренное хирургическое отделение.
Не могу не выразить благодарность этому замечательному человеку и очень талантливому доктору, который принимал нас в больнице. Нам очень повезло, что в тот день было именно его дежурство, меня тронуло то, как внимательно он отнесся к ребенку, как быстро смог найти с сыном общий язык и расположить его к себе. Осмотр провел очень тщательно и сразу назначил нам пройти анализы, чтобы можно было точно установить диагноз. Я такого внимания не ожидала, все-таки у нас в больнице работают прекрасные врачи, жаль только, что их труд часто не ценится по достоинству.