Жужгов Евгений Алексеевич
Пермь

Жужгов Евгений Алексеевич, Пермь: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Екатерининская, д. 166
Детская поликлиника №2

2010 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
2011 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)
2013 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)

Отзывы о Жужгов Евгений Алексеевич

Замечательный хирург. Выражаем благодарность. Как только он зашёл к нам, сразу же на лице появилась улыбка. Хотим, чтобы почаще оставался дежурить в экстренном хирургическом отделении, так как хорошо принял, профессионально осмотрел и сразу же откликнулся на беду и помог. 🤗😌😌😌 Очень хотим, чтобы он из приемного отделения перевёлся в экстренное хирургическое отделение.

Не могу не выразить благодарность этому замечательному человеку и очень талантливому доктору, который принимал нас в больнице. Нам очень повезло, что в тот день было именно его дежурство, меня тронуло то, как внимательно он отнесся к ребенку, как быстро смог найти с сыном общий язык и расположить его к себе. Осмотр провел очень тщательно и сразу назначил нам пройти анализы, чтобы можно было точно установить диагноз. Я такого внимания не ожидала, все-таки у нас в больнице работают прекрасные врачи, жаль только, что их труд часто не ценится по достоинству.

Популярные детские хирурги

(342) 248-01-73

Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.

Лупенко Д. Ю.