Лупенко Дмитрий Юрьевич,детский уролог, детский хирург, хирург - Пермь
6.8

Лупенко Дмитрий Юрьевич
Пермь

Лупенко Дмитрий Юрьевич, Пермь: детский уролог, детский хирург, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019

• 2000
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (педиатрия / врач)
  • 2001
    ГДКБ №15 г.Пермь (детская хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (детская хирургия)

Лупенко Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич нам очень помог! Спасибо Вам большое! В 2017 году удаляли невус. Очень добрый, отзывчивый врач, золотые руки!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Понравилось
Приехали ночью с г. Губахи с острой болью в животе у малыша, больница приняла. Через неделю прошла операция по закрытию стом, оперировал хирург Лупенко. Д. Ю. Кишечник зафункционировал, радости нет придела. Ходили со стомой 1 год и 2 месяца. Прошло две недели, мы дома, все хорошо. Дай Бог здоровья. И огромное спасибо за проделанную операцию.
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Однажды укусил пёс. Все зашил прекрасно. Лучший врач. Помог! Я бы умер без его помощи! Говорю спасибо!
Детская городская больница №15 - ул. Баумана 17 лит. А
Как приятно видеть среди молодых коллег профессионалов высокого класса. Врач не высшей категории, а высочайшей! Все качества необходимые для врача - высокий профессионализм, спокойствие, грамотное лечение, индивидуальный подход к маленьким пациентам и их родственникам! Врач-хирург с большой буквы. Спасибо вам за всё. Всего вам самого наилучшего!
Понравилось
Дмитрий Юрьевич - врач от Бога. Таких врачей в нашем городе не найдешь (мы не из Перми). Вежливый, добрый доктор. Нас ведёт с 2014 года. Когда только поступили первый раз страшно было доверить малышку незнакомым врачам. Но сейчас мы только рады, что попали именно Дмитрию Юрьевичу. Он стал, как родным для дочки. Спасибо огромное за все.
Дмитрий Юрьевич провел нам уже 2 жизненно-важных операции, готовимся к 3-ей... Что можно сказать о нем... Это врач от бога. У него золотые руки. Я очень рада, что в Перми есть такие высококвалифицированные специалисты. Дай бог ему здоровья, успехов и процветания.
Как поступили первый раз в больницу, страшно было доверять своего ребёнка какому-либо хирургу, но после операции я поняла, что Дмитрию Юрьевичу можно доверить своего ребёнка! Как специалист он отличный!