Козловская Елена Леонидовна,эндокринолог - Пермь
4.9

Козловская Елена Леонидовна
Пермь

Козловская Елена Леонидовна, Пермь: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 10.10.2017

ул. Луначарского, д. 74
ул. Куйбышева, д. 111

• 2001
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
  • 2002
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (эндокринология)
    Пермский Государственный медицинский институт (эндокринология)

Козловская Елена Леонидовна
Квалифицированный, умный профессионал. Имею диабетический "стаж" более 20 лет и могу с полной ответственность констатировать, что мне очень повезло, что мой лечащий врач - Елена Леонидовна. Шулькин Г. Н.
Прекрасна в общении, но и только. В общем, если у вас недостаток общения с людьми, и есть лишние 800 рублей, добро пожаловать к этой девушке. Хотя с таким же успехом вы можете поговорить с соседкой, дворником и т. п. И деньги останутся при вас.
Елена Леонидовна - прекрасный специалист и мастер своего дела! Всегда внимательна к пациенту, в меру строга (иначе с нами, пациентами, нельзя), доброжелательна и отзывчива.
Врач - просто супер, внимательная, очаровательная, всё доходчиво объясняет. Такие врачи в наше время как, "динозавры" - их очень мало. Вымирают!
Мне очень понравилось отношение ко мне, как к пациенту, назначенное лечение и рекомендации по питанию и то, что это привело к быстрому результату - болезнь прошла и я начал худеть! Очень хорошая врач.
Была на приёме у эндокринолога Елены Владимировны по поводу гормональных нарушений. После тщательного обследования доктор назначила лечение в результате которого всё приходит в норму. Очень грамотный специалист в области эндокринологии.