Бачук Сергей Леонидович,андролог, уролог, хирург - Пермь
8.0
6.4

Бачук Сергей Леонидович
Пермь

Бачук Сергей Леонидович, Пермь: андролог, уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 03.04.2019

(342) 200-85-31
ул. Академика Вавилова, д. 4

• 2000
  • 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. Вагнера
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Бачук Сергей Леонидович
Не рекомендую этого врача. Ужасно неуважительно общается с пациентами. Это не огульное утверждение, многие были не довольны у дверей кабинета. Ведёт прием с претензией, не слушает пациента. В общем, будем искать другого врача. Очень сомневаюсь в его профессионализме, потому что назначает препараты, которые глушат симптоматику, а не лечат проблему.
Поликлиника №3 на Куфонина - ул. Куфонина, д. 12
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравились отзывчивость, профессионализм и соотношение "время-дело". Все быстро, качественно, только по делу. Я задержался на две минуты и Сергей Леонидович меня подождал. Он провел диагностику и дал рекомендации. Договорились насчет дальнейшего лечения.
Посетили врачаИюнь 2018
Бачук Сергея Леонидовича я нашел в интернете. На приеме был в первый раз. У меня была консультация. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. Могу отметить такое качество врача, как внимательность. Могу рекомендовать Сергея Леонидовича.
Посетили врачаИюнь 2018
Подробная консультация и хорошее отношение. Первичный прием начался в назначенное время. Сергей Леонидович провел диагностику и дал рекомендации насчет дальнейших действий. Он человек, простой в общении. Объяснил мне все. Ответил на мои вопросы. Приду снова.
Посетили врачаМай 2018
В консультации у доктора меня все удовлетворило. Не понравилось, что опоздал на две минуты, а администратор пропустил человека, записанного позже меня, и мне пришлось ждать. Сергей Леонидович коммуникабельный и внимательный. Некоторые доктора не могут довести мысль до логического конца, но он сначала в полном объеме выслушивает пациента, а потом предлагает варианты. Прислушивается к жалобам и пожеланиям. Я получил все рекомендации и объяснения от него. В любом случае обращусь снова и порекомендую этого врача.
Посетили врачаМай 2018
Доктор мне понравился. Он мне все очень хорошо и доходчиво объяснил. Мне все стало понятно. Ко мне он относился очень хорошо и по доброму. Я думаю, что с профессионализмом у него все отлично. Приду к нему снова после сдачи анализов. Буду рекомендовать его своим знакомым. Желаю доктору дальнейших успехов.
Пришел на прием, рассказал, что беспокоит, выписал кучу лекарств, прошла неделя, результат - ноль! Пошел к другому врачу - лекарство выписал за копейки (мазь), через два дня все прошло!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравился подход Сергея Леонидовича и общение с ним. Первичный прием начался вовремя, не считая моего опоздания. В моей ситуации мне было уделено достаточное количество времени. Я узнал, что меня интересует, проконсультировался и получил направление на обследование. С результатами пойду повторно. Думаю, что профессионализм Сергея Леонидовича на высоком уровне.
Посетили врачаФевраль 2018
Сергей Леонидович хороший доктор. Мне понравился. Мне он показался грамотным специалистом. Спокойный и внимательный. Доходчиво все объяснил. По моим анализам назначил лечение и дополнил обследование. Очень много времени уделил на прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устроило в первичной консультации у Сергея Леонидовича. Он простой в общении человек. Своевременно начал прием. Уделил мне достаточно внимания. Все обследование, которое нужно, провел. Мы пообщались и для меня все стало понятно. Надеюсь посетить этого доктора повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Бачук Сергей Леонидович вполне нормально провел первичный прием. У него было хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Ответил на все мои вопросы и назначил лечение. В целом, меня все устроило. Я приду к нему повторно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бачук Сергей Леонидович на моем первичном приеме показался мне очень доброжелательным. На приеме была спокойная атмосфера, совсем не напряженная. Доктор внимательно выслушал мои жалобы и ответил на все мои вопросы. Я думаю, что у него достаточно высокий уровень профессионализма. Я бы пришел к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бачук Сергей Леонидович - отзывчивый и внимательный доктор. Он ответил на все мои вопросы. Думаю, что его профессионализм достаточно высокий. Я надеюсь, что мне больше никогда не понадобится помощь уролога, но если да, то обращусь к Сергею Леонидовичу. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сергей Леонидович очень профессионально провел прием. Отличный и грамотный врач. Общительный, доброжелательный и энергичный человек. Мне все понравилось. Получил много информации от доктора. В плане лечения тоже все понятно мне.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сергей Леонидович хорошо провел прием. Консультация была очень информативная и подробная. Все объяснил. Необходимое все сделал. Произвел хорошее впечатление. Буду при необходимости к нему обращаться. Врач нормальный.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бачук Сергей Леонидович мне понравился. Был у него на первичном приеме. Хорошо поговорили. Достаточно времени врач уделил на прием. Сдал анализы, пойду к нему повторно. Первое впечатление осталось положительное о докторе. К пациенту относится хорошо.
По поводу лечения пока не могу ничего конкретного сказать. Один прием был, но я собираюсь снова к нему идти, как только будут готовы все анализы. По его словам я понял, что он понимает, о чем говорит и мои симптомы ему знакомы. Конечно, врач не может сразу назначить лечение, нужно документальное подтверждение в виде результатов и заключений. Первое впечатление сложилось весьма многообещающее, надеюсь, что не разочаруюсь. Вообще мне понравился врач, по-человечески относится.
Потрясающий доктор с потрясающим подходом! Спасибо огромное за подход и профессионализм! За отзывчивость и неравнодушие к больным!
Поликлиника на Вавилова
Спасибо за слова благодарности в адрес сотрудников поликлиники, берегите себя и своих близких.
Не могу высказать претензий в его адрес, консультация прошла вполне плодотворно, я хоть смогла все свои вопросы задать, которыми мучилась долгое время. Мне Бачук показался грамотным. Она так просто, так понятно объяснял сложные медицинские процессы и термины. Это действительно нужно хорошо в этом разбираться. Получила от него много ценных рекомендаций и советов. Посмотрим, как дело пойдет, если что, буду обращаться. Из тех врачей, у кого была со своей проблемой, Сергей Леонидович оказался наиболее заинтересованным и компетентным.
Поликлиника на Вавилова