Шилова Наталия Викторовна,онколог, ортопед, рентгенолог, хирург - Пермь
5.4

Шилова Наталия Викторовна
Пермь

Стаж 21 год

Шилова Наталия Викторовна, Пермь: онколог, ортопед, рентгенолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 16.11.2019

ул. Подлесная, д. 6
(342) 200-86-25

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (рентгенология)

Шилова Наталия Викторовна
Понравилось
Н.В. я знаю очень давно, такого потрясающего доктора я в своей жизни ещё не встречала. Она очень ответственная, грамотная всегда подскажет, что и как. Если бы были все такие врачи как Шилова, то бы у нас смертность снилась в разы. Благодарю вас, Наталья Викторовна, за все. Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего. Если идёте на МРТ, идите только к ней, не пожалеете.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно) Врач-рентгенолог Шилова Н.В.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Н. В. Шиловой. Моей тете сделали МРТ в клинике "Эксперт", делала доктор Шилова. Так как время было позднее, результаты мы получили на следующий день. В настоящее время есть тенденция у докторов по отношению к пожилым пациентам или пенсионерам - это минимум внимания и как можно быстрее отделаться от их бесконечных жалоб. Так вот доктор Н. В. Шилова как раз является настоящим профессионалом, который не только видит проблемы, но и имеет человеческое отношение к пациентам, чего в большей степени и хотят люди. Она нашла время и желание позвонить мне, как родственнице, объяснить суть проблемы, на что мы должны обратить внимание и что должны сделать в ближайшее время. Лично меня поразили такое внимание и ответственность со стороны доктора. Думаю, люди были бы намного счастливее, общаясь с врачами, если бы те имели такие качества, как у Н. В. Шиловой.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Большое спасибо за Вашу оценку моей работы! Рада, что смогла Вам помочь) Врач-рентгенолог Шилова Н.В.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а