Шилова Наталия Викторовна,онколог, рентгенолог, хирург - Пермь
Хирург

Шилова Наталия Викторовна
Пермь

Стаж 21 год

Шилова Наталия Викторовна, Пермь: онколог, рентгенолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (342) 200-86-25.

Обновлено 12.10.2020

(342) 200-86-25
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
  • 2000
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (рентгенология)

Шилова Наталия Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я жена пациента, которому делали рентген и МРТ в этой клинике. Не могу сказать о докторе ничего плохого. Приём прошёл хорошо, она всё объяснила и рассказала. Наталия Викторовна порекомендовала нам обратиться к урологу, написала краткое описание обследований на бумажке, выдала нам дискету. С доктором очень приятно общаться, она отвечает на вопросы и является опытным врачом. Мы и пошли к ней, потому что посчитали, что у неё большой стаж работы, а также по отзывам. И я убедилась, что действительно так и есть. Доктор владеет технологиями, то есть увеличивает и уменьшает снимки, комментирует их. Из слов специалиста было всё понятно, ведь она общалась именно для нас. Честно говоря, я даже не знаю, была ли должна доктор разговаривать с нами. Мы записались только на обследование, но врач приняла нас и всё прокомментировала, и мне это понравилось.
Мы записывались к доктору Шиловой и специально выбрали неудобное для нас время, чтобы попасть именно к ней. Мы приехали ровно к 8 утра, но нам сказали, что мы опоздали, и нужно было приходить раньше на 15 минут. Нам об этом не говорили, хотя в клинике сказали, что предупреждали. Мы прослушали запись телефонного разговора и выяснили, что нам ничего не сказали кроме того, что надо выпить 2 таблетки «Но-шпы». В связи с опозданием нам пришлось «пробиваться» к доктору Шиловой. В итоге, снимок сделал другой врач, а консультацию проводила Наталия Викторовна. В дальнейшем я бы обращалась к этому доктору, но в клинику вряд ли. У меня возникло ощущение холода по отношению к посетителям, будто конвейер. Такое ощущение, что там поток пациентов. Также для меня была непонятной ситуация переброса снимков на компьютер к другому врачу. Могу сказать, что я впервые встретилась с абсолютным безразличием в платной клинике. Также неясно, почему нельзя сразу сделать внутривенный рентген. Когда мы записывались, сказали, что нужно провести это обследование для хорошего осмотра, и мужу сразу введут отдельный препарат. Но в итоге нам пришлось перезаписываться и вновь идти в клинику.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
Н.В. я знаю очень давно, такого потрясающего доктора я в своей жизни ещё не встречала. Она очень ответственная, грамотная всегда подскажет, что и как. Если бы были все такие врачи как Шилова, то бы у нас смертность снилась в разы. Благодарю вас, Наталья Викторовна, за все. Желаю вам здоровья и всего самого наилучшего. Если идёте на МРТ, идите только к ней, не пожалеете.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно) Врач-рентгенолог Шилова Н.В.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской) - ул. Монастырская, д. 42а
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Н. В. Шиловой. Моей тете сделали МРТ в клинике "Эксперт", делала доктор Шилова. Так как время было позднее, результаты мы получили на следующий день. В настоящее время есть тенденция у докторов по отношению к пожилым пациентам или пенсионерам - это минимум внимания и как можно быстрее отделаться от их бесконечных жалоб. Так вот доктор Н. В. Шилова как раз является настоящим профессионалом, который не только видит проблемы, но и имеет человеческое отношение к пациентам, чего в большей степени и хотят люди. Она нашла время и желание позвонить мне, как родственнице, объяснить суть проблемы, на что мы должны обратить внимание и что должны сделать в ближайшее время. Лично меня поразили такое внимание и ответственность со стороны доктора. Думаю, люди были бы намного счастливее, общаясь с врачами, если бы те имели такие качества, как у Н. В. Шиловой.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Монастырской)
Большое спасибо за Вашу оценку моей работы! Рада, что смогла Вам помочь) Врач-рентгенолог Шилова Н.В.