Горбунова Ирина Сергеевна,андролог, уролог - Пермь
Уролог

Горбунова Ирина Сергеевна
Пермь

Стаж 31 год

Горбунова Ирина Сергеевна, Пермь: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 06.08.2020

ул. Куйбышева, д. 111

• 2010 — н. в.
    МЦ Консилиум
    Уролог

• 1989
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
  • 1990
    Пермский Государственный медицинский институт (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (урология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Горбунова Ирина Сергеевна
Не понравилось обращение с клиентом. Говорит быстро, на вопросы не отвечает. На второй прием после сдачи анализов сказала подойти с женой. На вопрос: "Зачем?", ответила, что так надо - запишет нас обоих на семейную консультацию (и что там без полного комплекса анализов, как у мужа, так и у жены не примут, даже, если эти анализы повторяются). Жена сдала анализов на 2500 рублей, заведомо зная, что она простужена, но раз уж врач велел успеть к четвергу (так как уходит в отпуск), то ладно. Отпросилась с работы, приехала в неудобное время. На приеме Ирина Сергеевна, посмотрев анализы (мельком), записала только меня на консультацию, на вопросы не ответила (сказала, что все скажут на консультации). На вопрос, зачем приехала жена, ответила: "Жена всё решает обычно". Непонятно, зачем моя жена сдавала анализы и тратила своё рабочее время на разъезды на такси и сидение в очереди? Чтобы посмотреть, как мне выписывают направление непонятно куда и зачем? Витаминный комплекс предложила принимать только тогда, когда я сам настоял и спросил, нужно ли принимать какие-то витамины. При этом не посоветовала ни одного аналога. Плохое отношение к клиенту. Не ради этого я в платную клинику пошёл, чтобы от меня отмахивались "Там всё скажут" и "Так надо".
Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3
Хочу выразить огромную благодарность Горбуновой И. С. - супер профессионалу в своем деле, за ее внимательное отношение к пациентам, самоотверженный труд. Побольше бы таких докторов, желаю ей крепкого здоровья. Таким врачам доверяешь!