Горбунова Ирина Сергеевна, андролог, уролог - Пермь

Горбунова Ирина Сергеевна
Пермь

Горбунова Ирина Сергеевна, Пермь: андролог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-39.

Обновлено 06.09.2018

6%Камни в почках
6%Мужской климакс
6%Аденома предстательной железы
6%Мужское бесплодие

1989 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело / врач)
1990 Пермский Государственный медицинский институт (урология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (урология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (урология)

Отзывы о Горбунова Ирина Сергеевна

Медицинский центр «Консилиум» на Солдатова - ул. Солдатова, 3

Не понравилось обращение с клиентом. Говорит быстро, на вопросы не отвечает. На второй прием после сдачи анализов сказала подойти с женой. На вопрос: "Зачем?", ответила, что так надо - запишет нас обоих на семейную консультацию (и что там без полного комплекса анализов, как у мужа, так и у жены не примут, даже, если эти анализы повторяются). Жена сдала анализов на 2500 рублей, заведомо зная, что она простужена, но раз уж врач велел успеть к четвергу (так как уходит в отпуск), то ладно. Отпросилась с работы, приехала в неудобное время. На приеме Ирина Сергеевна, посмотрев анализы (мельком), записала только меня на консультацию, на вопросы не ответила (сказала, что все скажут на консультации). На вопрос, зачем приехала жена, ответила: "Жена всё решает обычно". Непонятно, зачем моя жена сдавала анализы и тратила своё рабочее время на разъезды на такси и сидение в очереди? Чтобы посмотреть, как мне выписывают направление непонятно куда и зачем? Витаминный комплекс предложила принимать только тогда, когда я сам настоял и спросил, нужно ли принимать какие-то витамины. При этом не посоветовала ни одного аналога. Плохое отношение к клиенту. Не ради этого я в платную клинику пошёл, чтобы от меня отмахивались "Там всё скажут" и "Так надо".

Хочу выразить огромную благодарность Горбуновой И. С. - супер профессионалу в своем деле, за ее внимательное отношение к пациентам, самоотверженный труд. Побольше бы таких докторов, желаю ей крепкого здоровья. Таким врачам доверяешь!

Новый отзыв

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Любимов Василий Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Пермь
Любимов В. В.
Андролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Рабаданов Гусейн Рабаданович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Пермь
Рабаданов Г. Р.
ул. Пушкина, 50