Пруссаков Олег Романович,андролог, уролог - Пермь
Уролог
4.8

Пруссаков Олег Романович
Пермь

Пруссаков Олег Романович, Пермь: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 24.11.2020

ул. Екатерининская, д. 224

Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (лечебное дело)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Пермь (урология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Пруссаков Олег Романович
Понравилось
[...]
Не понравилось
Рассуждает над проблемой пациента, как будто ему загадку загадали.
Был на приёме по причине уретрита и простатита. Осмотр длился минуты три. Осмотр проходил с отвращением (со стороны врача). [...] В общем, полный ноль.
Надежда
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врач был вежлив, ответил на все вопросы. Прием прошел безболезненно. Сравнительно невысокая стоимость консультации.
Не понравилось
Плохая спермограмма и беспричинное бесплодие в браке. Из обследований врач назначил только спермограмму и мар-тест. Для улучшения спермограммы назначил БАДы, в итоге они не помогли нисколько. В итоге драгоценное время потеряно, не удалось провести процедуру ЭКО.
Считаю, что для полного обследования недостаточно сдать два анализа, и в причинах плохой спермограммы нужно разбираться, а не пить одни только витаминки.
Клиника репродукции «Философия жизни» - ул. Ким, 64
Ужасный врач. Абсолютное равнодушие к пациенту. Вовремя не определил проблему, теперь появились осложнения. Наверное, один из самых некомпетентных врачей, которых я встречала.
Городская поликлиника №11 на Малой Ямской - ул. Малая Ямская, д. 10