Широкова Татьяна Евгеньевна,уролог - Пермь
Уролог
6.8

Широкова Татьяна Евгеньевна
Пермь

Широкова Татьяна Евгеньевна, Пермь: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 10.05.2019

• 1995
  • 1997
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Краткосрочное повышение квалификации по экспертизе временной нетрудоспособности
    «Экспертиза качества МП»
    Министерства здравоохранения РФ - СУ «Урология»
    Министерства здравоохранения РФ – ПП «организация здравоохранения и общественного здоровья»

Широкова Татьяна Евгеньевна
Обращался к урологу, Веретенникову Вадиму Борисовичу. Доктор очень опытный, не понаслышке знаком со всеми нюансами и проблемами урологии. Я уже отчаялся избавиться от своего заболевания, но благодаря лечению, назначенному доктором, постепенно стал чувствовать себя все лучше и лучше. Даже не верится, что можно жить без этих страданий! Благодарю Вас, за Ваши отзывчивость, чуткость, профессионализм и опыт!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А .Уролог Широкова Татьяна Евгеньевна профессионально провела прием, впечатления остались только положительные. Врач очень была внимательна и доброжелательна. Сказала, чтобы я обращался к ней, когда понадобится. При необходимости так и сделаю. Я остался доволен посещением.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Хочу написать большое спасибо Широковой Татьяне Евгеньевне! Очень доброжелательный, внимательный и вежливый доктор. Она очень помогла маме, осмотрела, проконсультировала и решила вопрос госпитализации, когда мы не знали куда идти и что делать. Большое Вам человеческое спасибо! Крепкого Вам здоровья и Вашим близким!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень приятный, вежливый, умный доброжелательный доктор. Все знает. Замечательно провела первичную консультацию. Вовремя начала прием. Провела обследование и ответила на вопросы. Выписала лечение, я начала проходить его и уже чувствую положительный эффект. У меня только хорошие впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравилась Широкова Татьяна Евгеньевна. Я сама доктор, и могу сказать, что впечатления у меня остались самые хорошие от приема. Врач очень была ко мне внимательна и доброжелательна. Как человек, она скромная и приятная. Обещала мне прозвонить, и сказала, чтобы я обращалась к ней, когда понадобится. Я осталась довольна посещением.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Ходила к Широковой около 5 лет. Ни разу не было никакого осмотра, уж не говоря о том, чтобы осмотреть на медицинском кресле (как делают все нормальные урологи). Из анализов только моча и кровь. А если какие-то чуть более сложные моменты - направляет в 140 больницу. Когда там назначили процедуры, она сказала, что у них нет даже стерильных инструментов. Очень грубый, некомпетентный врач. Не советую.
Доброжелательная, спокойная, сразу направила на все анализы. Умная очень женщина, но хорошие врачи не приживаются в поликлинике 2 и уходят, очень жаль.