Невоструева Ольга Николаевна, вертебролог, невролог - Пермь

Невоструева Ольга Николаевна
Пермь

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Всего записался 81 человек

Невоструева Ольга Николаевна, Пермь: вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 04.12.2018
пр-кт Комсомольский, д. 15в
☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Невролог - от 2000 р.

1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (невролог)

Отзывы о Невоструева Ольга Николаевна

Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Раньше я не была знакома с Ольгой Николаевной. Записалась к ней совершенно наугад, будто ткнула пальцем в небо. Я была поражена чуткостью этого врача. Ольга Николаевна с пониманием отнеслась ко мне. После консультации у нее действительно осталось очень приятное впечатление. Человек не отмахнулся. Она сделала все возможное в нашей ситуации. У нас сложный случай. Ольга Николаевна просмотрела все документы и дала схему действий. Она все прокомментировала и объяснила. Уделила достаточно времени. Сама консультация началась без опозданий. Я буду обращаться к Ольге Николаевне, а также порекомендую ее своим знакомым и друзьям.

04.12.18 11:30
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Я в первый раз была у Ольги Николаевны на приеме. Узнала о ней в интернете. Первый прием прошел очень хорошо. Длился даже больше положенного времени. Впечатления у меня от доктора самые положительные. Она не только подтвердила мой диагноз, но и более подробно все рассказала о моей ситуации. Лечение, которое мне было назначено она продлила и сделала дополнительные назначения. Я уже рекомендую Ольгу Николаевну как хорошего врача и грамотного специалиста.

27.11.18 12:18
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Ольга Николаевна установила точный диагноз, пояснила, что нужно дальше делать и у какого врача проконсультироваться по данному направлению. Внимательно выслушала и посмотрела. Все очень досконально: и расспросила, и рассмотрела. Не первый раз были у врача, но такую консультацию мы получили впервые. Доктор дотошно разбирается в проблеме. Нам нужно будет подтвердить диагноз. Мы съездили на рентген и диагноз подтвердился. Придем повторно.

13.11.18 11:24
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Все отзывы (6)Оставить отзыв