Невоструева Ольга Николаевна,невролог - Пермь
8.4

Невоструева Ольга Николаевна
Пермь

Стаж 31 год

Невоструева Ольга Николаевна, Пермь: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

Обновлено 08.02.2021

• 2015 — н. в.
    ООО «Современные технологии»

• 1990
  • 1991
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
  • 1997
  • 2002

• 1992
    "Иглорефлекстерапия с основами неврологии"

Невоструева Ольга Николаевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мнение о докторе сложилось вполне положительное, понравилась внимательность врача. Проблема очень большая, длится она, в течение 10 лет, но будем надеяться, что станет чуть-чуть полегче. Мне дали назначения. Я пришла на прием с исследованиями и Ольга Николаевна с ними ознакомилась. Этого невролога я могла бы посоветовать другим. Я обратилась именно к Невоструевой О.Н. по рекомендации знакомых. Мне было все понятно. Данному врачу я поставлю "5", но лечение оценить я не смогу, также я пока что неуверенна буду ли обращаться.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я ставлю доктору оценку «5+»! Ольга Николаевна — хороший, даже отличный врач. Она аккуратно, безболезненно и вообще тщательно осматривала меня молоточками и визуально, провела консультацию. В итоге, невролог оказала помощь: психологически поддержала, поговорила и объяснила, выписала лёгкие таблетки, рассказав, как и в какой дозировке принимать. Она всё разложила «по полочкам» и порекомендовала хорошо есть и спать. За пару дней мне стало лучше! У данного специалиста вообще всё хорошо. Мне понравилось, как она общалась, действовала и работала с клиентами. Невоструева О. Н. уделила много времени, не спешила, чтобы быстрее закончить приём. Показывала и рассказывала мне, не торопясь. Если можно было бы дать оценку больше «5», я бы поставил её доктору!
Я пробил запрос в интернете и увидел, что у Невоструевой О. Н. хороший рейтинг, и всё действительно так и оказалось. Я не пожалел, что обратился к ней. Желаю, чтобы доктор работала ещё лучше!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - прекрасный доктор. После нескольких посещений различных врачей-неврологов, попала на прием к Невоструевой и поняла, что это "наш" доктор. Осмотр был проведен тщательно, доктор терпеливо выслушивала все жалобы, постоянно задавала уточняющие вопросы, изучила все особенности жизни. Доступно объяснила предполагаемый диагноз, его причины и возможные последствия. Направила на дообследование, чтобы выявить истинные причины болезни, а не бороться с ее симптомами. Я искала "своего" невролога и, как мне кажется, нашла! Однозначно рекомендую этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Невоструева Ольга Николаевна достаточно грамотный врач, она очень все досконально посмотрела, все изучила буквально "от" и "до". В принципе, по итогу все доступно и просто мне объяснила, по-русски, скажем так. В принципе мне все очень понравилось, я бы ее порекомендовала как профессионала своего дела. Обратилась я с тем, что у меня защемило шейный отдел. Я пришла к Ольге Николаевне как ко второму специалист на консультацию, чтобы все перепроверить и удостовериться во мнении врачей. В итоге, она посмотрела мои снимки, выявила проблему и скорректировала лечение. Сейчас я прохожу магнитотерапию и курс массажа, а медикаменты она не стала назначать, потому что я до этого уже пропила целый курс. Мы с ней общались где-то час повремени и этого вполне было достаточно, мы все обговорили и все полностью выяснили. Еще могу отметить, что Ольга Николаевна очень хорошо общается с пациентами, она открытый человек, профессионал. Только о результате лечения пока рано говорить, потому что у меня достаточно тяжелый случай, я 10 процедур уже прошла и нужно еще 10. Но я считаю, что цена и качество вполне соответствуют, я не пожалела, что обратилась к доктору Невоструевой. Деньги потрачены не впустую, доктор действительно квалифицированный.
Да
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Невоструева Ольга Николаевна хорошо провела прием. Доктор смогла корректно описать спектр действий назначенных лекарственных средств, чем собственно и вызвала мое доверие. Диагноз она поставила на основании уже готовых моих анализов. Не сказать, что прием был долгим, но вполне адекватным по времени, то есть и не короткий, и не долгий, все как полагается. Ольга Николаевна все мне объяснила по порядку, вопросов никаких не осталось. Мне с ней было очень приятно общаться. Я бы сказал, что Ольга Николаевна тактичная и понимающая женщина. Я думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма, который подтверждается ее опытом. В общем-то, меня все устроило, только о результате лечения еще рано говорить. Я вполне мог бы посоветовать такого специалиста к посещению всем остальным. По-моему, Ольга Николаевна оказала мне качественную, квалифицированную услугу.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Понравилось
Пришла на прием в "Клинику доктора Дыбаля". Упала в гололед и сильно ударилась головой. После этого стали беспокоить головные боли. Пыталась самостоятельно справиться с проблемой, но боль не проходила. К Невоструевой Ольге Николаевне записалась по рекомендации соседки. Очень внимательный врач. Все расспросила, назначила мне обследование и прописала курс лечения. После лечения пришла на повторный прием, все наладилось, боли прошли. Всем рекомендую Ольгу Николаевну, как грамотного профессионального специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.
«Клиника доктора Дыбаля» - ул. Осинская, д. 6
Понравилось
Пациентом у доктора был мой муж. Он сказал, что его все устроило. К Ольге Николаевне посоветовала сходить ему я. Мне порекомендовал специалиста другой врач. К Невоструевой О.Н. муж ходил с результатом МРТ. Врач его посмотрела, поставила диагноз и выписала курс лечения. Дополнительный обследований ей не понадобилось. После прохождения лечения она назначила повторную явку. Принимает доктор по времени, к пациентам относится хорошо. В этом плане у супруга не было никаких нареканий.
Посетили врачаНоябрь 2018
Раньше я не была знакома с Ольгой Николаевной. Записалась к ней совершенно наугад, будто ткнула пальцем в небо. Я была поражена чуткостью этого врача. Ольга Николаевна с пониманием отнеслась ко мне. После консультации у нее действительно осталось очень приятное впечатление. Человек не отмахнулся. Она сделала все возможное в нашей ситуации. У нас сложный случай. Ольга Николаевна просмотрела все документы и дала схему действий. Она все прокомментировала и объяснила. Уделила достаточно времени. Сама консультация началась без опозданий. Я буду обращаться к Ольге Николаевне, а также порекомендую ее своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз была у Ольги Николаевны на приеме. Узнала о ней в интернете. Первый прием прошел очень хорошо. Длился даже больше положенного времени. Впечатления у меня от доктора самые положительные. Она не только подтвердила мой диагноз, но и более подробно все рассказала о моей ситуации. Лечение, которое мне было назначено она продлила и сделала дополнительные назначения. Я уже рекомендую Ольгу Николаевну как хорошего врача и грамотного специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ольга Николаевна установила точный диагноз, пояснила, что нужно дальше делать и у какого врача проконсультироваться по данному направлению. Внимательно выслушала и посмотрела. Все очень досконально: и расспросила, и рассмотрела. Не первый раз были у врача, но такую консультацию мы получили впервые. Доктор дотошно разбирается в проблеме. Нам нужно будет подтвердить диагноз. Мы съездили на рентген и диагноз подтвердился. Придем повторно.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы обратились впервые к Ольге Николаевне. Она приняла нас на пятнадцать минут раньше. Очень внимательный доктор. Понравилось то, как она относилась к маме. Просмотрела, прощупала все косточки, все тело. Выявила проблему со здоровьем, дала советы и рекомендации. Мы пойдем на лечение к Ольге Николаевне.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
У моей мамы появились проблемы со здоровьем. Просмотрел много неврологов в Перми, прочитал кучу отзывов и рекомендаций. Остановился на неврологе, враче высшей категории Невоструевой Ольге Николаевне из "Клиники доктора Дыбаля", которая находится в Перми на улице Пушкина, 84. И остался доволен внимательностью и профессионализмом. Сейчас консультируемся с Ольгой Николаевной систематически, спасибо ей, здоровье мамы стабилизировалось, и она может проводить время со своими любимыми внуками. Обращайтесь в "Клинику доктора Дыбаля", не пожалеете.
Я несколько раз ходила к доктору Невоструевой Ольге Николаевне. Все, что касается нервной системы, лечиться долго и больно. Но она очень внимательный врач, не торопится, находит проблему и возможные пути ее решения. Я очень тронута ее вниманием и чуткостью. А самое главное, я полагаюсь на ее профессионализм. Как только болезнь проходит, становится лучше, к врачу уже не ходят, поэтому я здесь хочу сказать ей спасибо за помощь.