Невоструева Ольга Николаевна, вертебролог, невролог - Пермь

Невоструева Ольга Николаевна
Пермь

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Невоструева Ольга Николаевна, Пермь: вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Невролог - от 2000 р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

3 апреля - среда

5 апреля - пятница

Высшее образование

1990 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (невролог)

Отзывы о Невоструева Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Раньше я не была знакома с Ольгой Николаевной. Записалась к ней совершенно наугад, будто ткнула пальцем в небо. Я была поражена чуткостью этого врача. Ольга Николаевна с пониманием отнеслась ко мне. После консультации у нее действительно осталось очень приятное впечатление. Человек не отмахнулся. Она сделала все возможное в нашей ситуации. У нас сложный случай. Ольга Николаевна просмотрела все документы и дала схему действий. Она все прокомментировала и объяснила. Уделила достаточно времени. Сама консультация началась без опозданий. Я буду обращаться к Ольге Николаевне, а также порекомендую ее своим знакомым и друзьям.

04.12.18 11:30
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Я в первый раз была у Ольги Николаевны на приеме. Узнала о ней в интернете. Первый прием прошел очень хорошо. Длился даже больше положенного времени. Впечатления у меня от доктора самые положительные. Она не только подтвердила мой диагноз, но и более подробно все рассказала о моей ситуации. Лечение, которое мне было назначено она продлила и сделала дополнительные назначения. Я уже рекомендую Ольгу Николаевну как хорошего врача и грамотного специалиста.

27.11.18 12:18
+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Ольга Николаевна установила точный диагноз, пояснила, что нужно дальше делать и у какого врача проконсультироваться по данному направлению. Внимательно выслушала и посмотрела. Все очень досконально: и расспросила, и рассмотрела. Не первый раз были у врача, но такую консультацию мы получили впервые. Доктор дотошно разбирается в проблеме. Нам нужно будет подтвердить диагноз. Мы съездили на рентген и диагноз подтвердился. Придем повторно.

13.11.18 11:24
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Популярные вертебрологи

Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Чернышевского, д. 15Б
Дроздов Николай Сергеевич, Вертебролог, Невролог, Остеопат - Пермь
Дроздов Н. С.
ул. Встречная, 37
Лузина Анастасия Владимировна, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Пермь
Лузина А. В.
ул. Подлесная, д. 6
Щепеткова Елена Рудольфовна, Вертебролог, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Педиатр, Травматолог - Пермь
Щепеткова Е. Р.
пр-кт Парковый, д. 25д