Патрушев Николай Борисович, гастроэнтеролог, гепатолог - Пермь

Патрушев Николай Борисович
Пермь

кандидат наук

Патрушев Николай Борисович, Пермь: гастроэнтеролог, гепатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтеролог/гепатолог)

Отзывы о Патрушев Николай Борисович

МСЧ 1

Видимо, он всем ставит болезнь Крона. Мне тоже был поставлен такой диагноз на основании покраснения тонкой кишки при колоноскопии. При биопсии и других анализах болезнь не подтвердилась, да и симптомов таких страшных не было. Он сказал, что болезнь только начинается, что потом будет все хуже и хуже. Мне 25 лет, и данный факт для меня был очень удручающим! Назначил гормональные таблетки, очень не дешевые, вследствие которых у меня произошел сбой, и теперь наблюдаюсь у эндокринолога. После постановки такого диагноза очень нервничала, пила успокоительные. Обратилась к 4 другим гастроэнтерологам, никто не подтвердил данную болезнь. К данному доктору больше ни шагу!

Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Попова, д. 27

Николай Борисович - профессионал с большой буквы. Огромный плюс то что врач сначала назначил полноценное обследование, а затем целенаправленное лечение. Я ожила за 2 недели, при этом без накапливания домашней аптечки. Как это часто бывает.

Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Попова, д. 27

Сходила к нему на приём! Потратила столько денег! Поставил мне диагноз болезнь Крона! А потом назначил колоноскопию, которую я тоже проходила у них. Она стоит 8000, в итоге этой болезни не оказалось. Сходила к другому гастроэнтерологу, она сказала просто произошло где-то воспаление! А этот не получив точных анализов, сразу поставил мне такой серьезный диагноз, напугал меня до такой степени, что теперь я лечусь от панических атак и пью антидепрессанты! Ужасный врач.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Курилло С. В.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Бандык Галина Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Пермь
Бандык Г. А.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.
ул. Сибирская, 35А