Патрушев Николай Борисович, гастроэнтеролог, гепатолог - Пермь

Пермь

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Патрушев Николай Борисович, Пермь: гастроэнтеролог, гепатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Гастроэнтеролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

2 мая - четверг

23 мая - четверг

30 мая - четверг

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гастроэнтеролог/гепатолог)

Отзывы о Патрушев Николай Борисович

-2.0 Ужасно МСЧ 1

Видимо, он всем ставит болезнь Крона. Мне тоже был поставлен такой диагноз на основании покраснения тонкой кишки при колоноскопии. При биопсии и других анализах болезнь не подтвердилась, да и симптомов таких страшных не было. Он сказал, что болезнь только начинается, что потом будет все хуже и хуже. Мне 25 лет, и данный факт для меня был очень удручающим! Назначил гормональные таблетки, очень не дешевые, вследствие которых у меня произошел сбой, и теперь наблюдаюсь у эндокринолога. После постановки такого диагноза очень нервничала, пила успокоительные. Обратилась к 4 другим гастроэнтерологам, никто не подтвердил данную болезнь. К данному доктору больше ни шагу!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Попова, д. 27

Николай Борисович - профессионал с большой буквы. Огромный плюс то что врач сначала назначил полноценное обследование, а затем целенаправленное лечение. Я ожила за 2 недели, при этом без накапливания домашней аптечки. Как это часто бывает.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Гастроцентр» - ул. Попова, д. 27

Сходила к нему на приём! Потратила столько денег! Поставил мне диагноз болезнь Крона! А потом назначил колоноскопию, которую я тоже проходила у них. Она стоит 8000, в итоге этой болезни не оказалось. Сходила к другому гастроэнтерологу, она сказала просто произошло где-то воспаление! А этот не получив точных анализов, сразу поставил мне такой серьезный диагноз, напугал меня до такой степени, что теперь я лечусь от панических атак и пью антидепрессанты! Ужасный врач.

Патрушев Николай Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Пермь
Патрушев Н. Б.