Нейрохирург
7.6

Багаев Александр Арнольдович
Пермь

Багаев Александр Арнольдович, Пермь: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 02.12.2019

ул. Победы, д. 41

• 1994
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохиругия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)

Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Багаев Александр Арнольдович
Понравилось
В ноябре 2019 года Александр Арнольдович мне, А. Ю. Бугрову, сделал операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Операция прошла меньше часа, на ноги встал на следующий день. Большое спасибо за профессионально выполненную операцию. Талантливый хирург. Дай Вам Бог здоровья и сил, Александр Арнольдович.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Был подвывих между первым и вторым позвонком, поставил меня на ноги. Приятный в общении, размеренный и внимательный врач!
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Большое спасибо Александру Арнольдовичу за высокий профессионализм, тактичность, душевное тепло. Являясь лечащим врачом моего сына Дмитрия М., сделал всё возможное, чтобы продлить ему жизнь. Низкий Вам поклон, Александр Арнольдович, успехов во всем. С уважением.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
В 2008 году всей семьёй попали в автоаварию. Дочь ушиблась, я поцарапался. А у жены компрессионный перелом! И выявить, и излечить (в отличии от "коллег" в Добрянке) смог только Багаев Александр Арнольдович! Огромное спасибо настоящему профессионалу и человеку. Он (я был этому свидетелем) людей собирает буквально по кусочкам и возвращает их к полноценной жизни! Спасибо Вам, доктор! Тарасов Андрей.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Мне, Рузановой Л.Ю. 06.06.2018 сделали операцию на шейный отдел позвоночника. Делал Багаев Александр Арнольдович мне 60 лет, болею очень давно, еще бы немного и был бы паралич. Но Александр Арнольдович замечательно сделал операцию, очень профессиональный специалист, просто замечательный человек, все мне объяснил - за и против. Через месяц мне предстоит сложная повторная операция на поясничный отдел. Я не задумываясь пойду к нему оперироваться, и всем советую: с этим человеком-доктором можно не глядя идти в разведку и доверить ему свою жизнь. Спасибо вам огромное, за ваши золотые руки, доброе сердце. Здоровья вам и счастья.
МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41
Спасибо Вам за Ваш профессионализм во всех отношениях! С наступающим Новым годом! Палата 307. И лично пациент Найданов Андрей. Г. Березники.
Замечательный доктор, душевный человек, профессионал "золотые руки", доброе сердце, светлая голова! Побольше бы таких.
20 марта 2014 года, консультировался у Багаева А.А, после этого он лично проводил мне операцию и наблюдал меня в течении 2 недель, до момента выписки. Прошло уже два года с момента операции, боли в спине и ноге не беспокоят. На консультации посоветовал мне установить титановый кейдж. Я ему за это благодарен, так как я общался с людьми, которым делали подобные операции и не устанавливали подобные импланты, и через несколько лет проводились подобные операции.
Александр Арнольдович - один из тех врачей, для кого страдания его пациентов не пустой звук! Меня, Асанова Т. И., оперировал 02.03.2014 г. и я безмерно благодарен за его мастерство, профессионализм и чуткое отношение к моему вопросу! Сегодня мне намного лучше, я не чувствую боли, работоспособен и веду активную жизнь! Спасибо Вам, Александр Арнольдович! Долгих лет жизни и счастья Вам с Вашей семьей!
Хочу поблагодарить Александра Арнольдовича за отлично проведённую операцию. Он оперировал мою тётю в июне 2014. Всё прошло хорошо и она выздоравливает. Заметен профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Все врачи нейрохирургического отделения просто молодцы! Так держать!
Очень хороший врач. Умеет объяснить что, где и как. Побольше бы таких врачей. Спасибо ему за понимание и заботу.
Обратилась за консультацией к нейрохирургу в больницу №11 платно. "Досталась" я Багаеву А. А. Явно было, что ему совершенно безразлично - зачем я пришла, что случилось. При осмотре, практически никаких манипуляций не сделал... У меня межпозвоночная грыжа шейного отдела, боли в спине, отдающие постоянно в левую руку. Обратилась первоначально к Понамареву Е. И. в другой клинике, который сказал, что единственный выход из ситуации - это оперативное вмешательство с установлением кейджа. Вот, решила узнать мнение другого нейрохирурга. Даже не проверил чувствительность... Всё было так: "Аааа, ну, что там у вас... Мм", - за руку подержал, в итоге схватил снимки МРТ, выдал список анализов для операции. В общем, отношение ужасное, толком ничего не рассказал, да и не проверил. Не знаю, может у него рентген встроенный с дополнительной функцией предсказания. К нему, наверное, не просто так, от нечего делать - обращаются... Да ещё и деньги платят, едут, ждут приговора... Надеются... А тут. Всем спасибо - все свободны. Печально. Не смогу доверить оперировать себя такому врачу.
Очень понравилось отношение врача к пациентам. Хочу выразить огромную благодарность врачу Багаеву А.А. за хорошо проведенную операцию и правильно поставленный диагноз. Побольше бы таких врачей. Внимательный, всё доходчиво объяснит, расскажет, что необходимо после выписки, как вести себя в послеоперационный период. Огромное Вам спасибо!