Багаев Александр Арнольдович
Пермь

Багаев Александр Арнольдович, Пермь: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Победы, д. 41
МСЧ №11

Высшее образование

1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2000 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохиругия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохиругия)

2012 Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ
2017 Специальная подготовка по деятельности связанной с оборотом наркотических средств и психотропных вещ

Отзывы о Багаев Александр Арнольдович

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Большое спасибо Александру Арнольдовичу за высокий профессионализм, тактичность, душевное тепло. Являясь лечащим врачом моего сына Дмитрия М., сделал всё возможное, чтобы продлить ему жизнь. Низкий Вам поклон, Александр Арнольдович, успехов во всем. С уважением.

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

В 2008 году всей семьёй попали в автоаварию. Дочь ушиблась, я поцарапался. А у жены компрессионный перелом! И выявить, и излечить (в отличии от "коллег" в Добрянке) смог только Багаев Александр Арнольдович! Огромное спасибо настоящему профессионалу и человеку. Он (я был этому свидетелем) людей собирает буквально по кусочкам и возвращает их к полноценной жизни! Спасибо Вам, доктор! Тарасов Андрей.

+2.0 Отлично МСЧ №11 - ул. Победы, д. 41

Мне, Рузановой Л.Ю. 06.06.2018 сделали операцию на шейный отдел позвоночника. Делал Багаев Александр Арнольдович мне 60 лет, болею очень давно, еще бы немного и был бы паралич. Но Александр Арнольдович замечательно сделал операцию, очень профессиональный специалист, просто замечательный человек, все мне объяснил - за и против. Через месяц мне предстоит сложная повторная операция на поясничный отдел. Я не задумываясь пойду к нему оперироваться, и всем советую: с этим человеком-доктором можно не глядя идти в разведку и доверить ему свою жизнь. Спасибо вам огромное, за ваши золотые руки, доброе сердце. Здоровья вам и счастья.

Популярные нейрохирурги

ул. Ким, д. 2
Назаренко Василий Александрович, Нейрохирург - Пермь
Назаренко В. А.
ул. Никулина, д. 10
Устюжанцев Николай Егорович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Нейрохирург - Пермь
Устюжанцев Н. Е.
ул. Малая Ямская, д. 10