Улыбин Дмитрий Владимирович,ортопед, травматолог - Пермь
Травматолог
7.1

Улыбин Дмитрий Владимирович
Пермь

Улыбин Дмитрий Владимирович, Пермь: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2018

• 1995
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нейрохиругия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (организация здравоохранения)

Эндопротезирование коленного сустава
    «Травматология, ортопедия и спортивная медицина»
    "Plazmolifting в ортопедии и травматологии"
    "Современные методики лечения хирургии стопы и голеностопного сустава"

Улыбин Дмитрий Владимирович
Большая благодарность лучшему доктору в Перми Улыбину Д. В. Обращалась со своей проблемой к разным врачам, потратила уйму денег на лечение и никакого результата не было. Целый год мучилась болями в суставе, обратилась в клинику "Гермед" на Матросова, 4, практически уже без надежды на решение моей проблемы. Дмитрий Владимирович - просто волшебник. Я получила отличное лечение, после которого забыла про своё заболевание уже полгода не вспоминаю про боль!
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Большое спасибо Дмитрию Владимировичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Была на приёме с больным коленом. Здесь же сделал ультразвуковое исследование, назначил лечение. Через неделю от воспаления и болей не осталось и следа. На повторном приёме Дмитрий Владимирович подробно рассказал, как в дальнейшем проводить профилактику заболевания. Рекомендую!
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Хороший доктор. Все объяснил. Доступно рассказал. В лечении ничего лишнего. Мне все понравилось. Рекомендую.
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Пришла с папой на прием в клинику «Герммед» - другое мнение, потому как, в других местах помочь не смогли. Была консультация у врача Улыбина Дмитрия Владимировича, минута в минуту принял, все анализы и выписки посмотрел, ничего дурного про своих коллег не сказал, просто назначил достойное лечение. Для нас главное - результат, и он виден! Спасибо огромное за своевременное эффективное лечение и просто за человечность!
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Очень хороший и грамотный врач! Не нужно, не будет делать, хоть клиника и негосударственная. Только для блага пациента! Везде бы так!
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Дмитрий Владимирович - профессионал, пример другим врачам. Спокойный, вдумчивый, внимательный, без шуточек и сарказма провел идеальную консультацию. Ответил на все вопросы, объяснил, что происходит с моим суставом. До этого была в "Медлайфе", там мне собирались откачать жидкость из колена. Потом была ещё в другой клинике, там сказали сделать МРТ... Дмитрий Владимирович поставил диагноз, объяснил, что откачивать ничего не надо, МРТ пока не нужно. Назначил адекватное лечение в отличие от вышеупомянутой клиники. Я приехала на консультацию в панике, мне было страшно, но рядом с Дмитрием Владимировичем вся паника рассеялась уже за первые минуты. Очень рекомендую доктора. Прониклась уважением и доверием.
Первая немецкая клиника «Герммед» - ул. Матросова, 4
Отличный доктор. Спокойный. Сам читает диск МРТ, а не смотрит заключение врача МРТ. Очень грамотный доктор. Рекомендую!