Гинеколог
5.5

Дикова Нина Ивановна
Пермь

Нет данных о стаже

Дикова Нина Ивановна, Пермь: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 09.02.2019

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Экспертиза времен. нетрудоспособности

Дикова Нина Ивановна
Нина Ивановна врач от Бога! Больше 10 лет наблюдалась у нее. Спасибо за моих сыночков! Вторая беременность далась не просто. Но Нина Ивановна всегда была рядом! Очень ей благодарна!
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Первая беременность в 2011 году была очень тяжелой, и на учете стояла по месту жительства... Ребенок и я после родов прошли через реанимацию. Когда наступила вторая беременность в 2013 я стала искать врача именно по невынашиванию, и выбор пал именно на Нину Ивановну. Это просто суперврач, очень внимательная, очень ласковая. Могла и пожурить за мои какие-то недочеты или лишние позволения, но все это всегда происходит в позитивной форме. Но как и в первый раз при беременности наступил поздний токсикоз, но мы были готовы к этому, так как Нина Ивановна успела провести все необходимые исследования и выявить причину этого. Когда я попала в больницу перед родами на сохранение, Нина Ивановна звонила каждый день узнать мое самочувствие и также звонила врачам, которые наблюдали меня. Родила я в 4 ночи, ребенок был подготовлен к родам, но для перестраховки его определили в ПИТ-палату для новорожденных. Я ничего о нем не знала, никакой информации мне не сообщали. В 6 утра мне позвонила Нина Ивановна и сказала, что знает о родах и что с ребенком все хорошо, чтобы я не переживала, совсем скоро за мной придут и отведут к ребенку. Сейчас моей малышке 5 лет. Спасибо огромное за проделанную работу, внимание и заботу Нине Ивановне - это врач от Бога! Больше детей не планирую, но если так получится, что снова придется встать на учет, то пойду только к ней.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Понравилось
Нежно люблю Нину Ивановну. Но надо помнить, что она специалист по невынашиванию. Насоветуем её подружкам, потом в очереди сидим. Пришла к Нине Ивановне после первого выкидыша в 2010 году, в 2012 году был второй выкидыш, после которого Нина Ивановна направила меня на обследования, выяснили причину. В 2014 году родила первого сына. Наблюдалась параллельно у гематолога, раз в 5-7 дней сдавала анализы крови, выносила здорового мальчугана. Второго сына родила в 2016, беременность проходила легче, следили за показателями крови, но уже не так строго, отличалось самочувствие в лучшую сторону. Нина Ивановна всегда на связи, не считаю это минусом, все хотят выносить свои проблемные (!) беременности, не я одна. Мне должное внимание всегда уделялось. А уж как нежно животик Нина Ивановна беременный замеряла, как малыша гладила, успокаивая, не передать словами. Больше никто так не проводил осмотры за мои 92 недели беременностей. 😁 Долгих лет Вам, Нина Ивановна, часто Вас вспоминаю, задумываюсь поскорее о третьем, отчасти, чтобы к Вам ещё прийти.
Не понравилось
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Профессионал своего дела! Прекрасное отношение к пациентам и ведение беременности. Всегда находит время для своих "подопечных". Очень внимательно относится к проблемам и общему состоянию - сопереживает. Бережно ведет осмотр. В следующий раз только к ней.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Врач не понравился, много упрёков, грубое отношение, грубый осмотр. Сразу видно, что эта работа не для неё. Советую обратиться к кому-то другому.
Обожаю Нину Ивановну! Благодаря ей у нас 3-и замечательных малыша. Правда, умеет работать. Спасибо! Здоровья Вам, любимый доктор!
Нина Ивановна - супер замечательный врач и человек! Таких как она - единицы остались. Врач от Бога, профессионал своего дела! Я безмерно ей благодарна за своих деток. Дай ей Бог здоровья на долгие, долгие годы! Будущие мамочки, идите к ней, не пожалеете!
Нина Ивановна - врач от бога! Безмерно благодарна ей за сына, сейчас наблюдаюсь вновь! Если бы все врачи столь трепетно и внимательно относились к пациентам, к медицине вернулось бы доверие многих!
0.0нормально
Мне тоже отношение не понравилось, иногда приходишь на осмотр, дак она успевает по телефону 10 раз ответить, и человек 5 еще параллельно принять. В итоге, за 5-10 минут, которые сидишь на приеме, настроение падает до нуля. Хорошо, что на роды договорилась с врачом, которая по виду живота поняла, что что-то не так, отправила на УЗИ. Оказалось, что ребенок лежит неправильно, и отправила срочно делать кесарево, хотя в предыдущий день была на приеме у Диковой Н. И. Оказалось, что если бы ждала естественные роды, как мне прогнозировала Нина Ивановна, то ребенок бы родился с травмой. Так что советую обратиться к кому-то еще, особенно на последних месяцах беременности. А в следующую беременность наблюдалась бы у Аман.
Нина Ивановна - самый лучший, внимательный и отзывчивый врач и человек. Нигде больше я не встречала такого внимания и такой заботы о здоровье пациента. Не один раз я получала от неё квалифицированную своевременную помощь. Я безмерно ей благодарна, она - настоящий профессионал!
Нина Ивановна - прекрасный доктор, внимательный, отзывчивый! Самый лучший доктор, настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей за моего сыночка!
Очень внимательный доктор! Прислушивается к каждой жалобе, не оставляя её без внимания. Настоящее человеческое отношение! Умеет найти подход к пациенту. Профессионал с большой буквы этого слова, что сейчас большая редкость! Спасибо за то, что есть такие замечательные люди! Доктора по призванию! Всем советую!
Отличный доктор. Всем советую. Уже вторую беременность веду у неё. Всегда находит время для всех. Очень внимательная.
Лично мне Дикова не понравилась своим отношением. Высокая у неё самооценка и не более. Врач Сидоренко ничем не хуже, а в чём-то и лучше.
В 2010 году Нина Ивановна помогла и мне выносить здоровенькую доченьку, после двух подряд неудачных беременностей! Благодарна ей безмерно и счастлива, что попала к ней! Теперь собираюсь к ней снова, хочу еще ребёночка, надеюсь она мне не откажет!
Всю свою вторую беременность наблюдалась у Нины Ивановны Диковой, она просто замечательный врач, очень доброжелательная, отзывчивая и в любое время суток готова помочь. Несмотря на сильную занятость, она всегда примет даже без записи, или ответит на ваш звонок и объяснит, как быть в той или иной ситуации. В общем, если хотите выносить благополучно малыша - идите к ней и не пожалеете.
В женской консультации №1 ГКБ №2 всю мою беременность вела доктор Дикова Нина Ивановна. Она настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Хотя, чтобы попасть к ней на приём нужно просидеть в очереди, всё равно все идут к ней, зная её, как замечательного специалиста. Она всегда внимательно выслушает, а затем подробно расскажет, что и как делать. Я делала всё так, как она говорила, и в итоге родила в срок здорового ребёнка, и у самой со здоровьем не было проблем. Если вы уже стоите на учёте у доктора, который вас не устраивает, то подойдите к заведующей, и она решит вашу проблему, поставив вас на учет к врачу, которого вы попросите. А тем, кто ищет хорошего гинеколога - специалиста по вынашиванию детей, хочу посоветовать доктора Нину Ивановну!