Ареванюк Ксения Игоревна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Пермь
8.4
6.5

Ареванюк Ксения Игоревна
Пермь

Ареванюк Ксения Игоревна, Пермь: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-43.

Обновлено 19.03.2020

ул. Екатерининская, д. 64
Репродуктолог — от 1550₽
(342) 248-01-43

• 2017 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Пермь
    Репродуктолог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

Ареванюк Ксения Игоревна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Ареванюк я обратилась повторно и, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Дело в том, что на первичный осмотр проходила акция, поэтому я решила обратиться к этому специалисту и просто стала ходить к ней дальше. Ксения Игоревна смогла вызвать к себе доверие, у этого врача я сдавала анализы и проходила обследование. Вдобавок она лично провела осмотр и отнеслась ко мне очень внимательно. Я не пожалела, что записалась к этому врачу, она принимала меня даже раньше, чем я была записана. Я думаю, что продолжительность приема зависит от ситуации, но мне, конечно же, времени было достаточно. Как мне показалось, у доктора была доброжелательная и приветливая манера общения. На мой взгляд, разговаривала она вполне понятно и доступно. Я продолжу наблюдаться у данного специалиста, мы составили определенный план. Я считаю, что Ксению Игоревну можно советовать другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Она очень доброжелательная, все по делу, лишнего не говорила. Тот перечень анализов, который был у меня, специалист приняла, хотя предыдущие врач назначали пересдавать их повторно. Ксения Игоревна проводила осмотр и УЗИ, во время которого все объяснила и показала, и после диагностики тоже. Специалист подробно все рассказала мне, я была у нее, наверное, около часа, доктор "разложила все по полочкам". Она назначила пройти те обследования, которые были у меня, но уже устарели. Я безусловно посоветую этого специалиста! Принимать лечение я еще не начала, в основном назначены те препараты, которые нужно принимать на постоянной основе. Я полностью осталась довольна, мне все понравилось!
Я хотела поменять врача, к которому ранее ходила, и меня он не устраивал. Ареванюк К.И. мне порекомендовала знакомая, которая ходила к ней.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем профессионализма Ксении Игоревны. Благодарим Вас за обращение. Будем рады Вам помочь при необходимости! С уважением, администрация клиники «Мать и дитя Пермь».
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Мне вроде все понравилось на приеме у доктора. Ареванюк Ксения Игоревна провела мне консультацию после процедуры ЭКО, которую тоже провела она и вполне успешно. Я с ней давно уже знакома, полтора года у нее наблюдаюсь. Могу отметить ее хорошее и вежливое отношение к своим пациентам. Мне нравится то, как она все объясняет, говорит что необходимо делать, а что нет; что может быть полезно, а что не очень; какие таблетки стоит принимать, а какие нет. Времени и внимания при встречах всегда уделяет достаточно. Действует она очень внимательно и аккуратно Я, если вдруг понадобится, то смогу порекомендовать ее своим близким. Наверное, Ареванюк Ксения Игоревна - профессионал. У нас была первая попытка переноса эмбриона и все получилось с первого раза! На все мои вопросы доктора мне ответила. Более того, она даже через электронную почту со мной переписывается, вернее отвечает мне на то, что меня интересует. Врач действительно не оставляет пациента, а держит ситуацию под контролем. Я очень довольна данным специалистом.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Ксения Игоревна - отличный врач! Благодаря ей у нас есть наш ангелочек. Не могли забеременеть 3 года, но после того как нашим врачом стала Ксения Игоревна, все получилось и даже без ЭКО. Она всегда расскажет о препарате, который пьешь, и о его действии на организм, а также морально поддержит, а это иногда бывает очень важно.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Понравилось
Прохожу наблюдение на данный момент у специалиста Ксении Игоревны, была на УЗИ уже несколько раз и проходила курс лечения, очень понравилась ее вежливость, подробное объяснение, как принимать лекарства, какие дальнейшие действия при наших результатах. Надеюсь в ближайшее время забеременеть, не без помощи этого хорошего специалиста. Рекомендую обращаться к Ксении Игоревне, так как врач хорошо видит проблему и выстраивает поэтапно пути решения.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Екатерининская, д. 64
Мне все время казалось, что ЭКО - это что-то из разряда для богатеньких. А когда не смогли забеременеть 1,5 года, поняли, что это из разряда для нас, сколько бы ни стоило. Хотелось бы сказать спасибо нашему репродуктологу Ареванюк, пока видитесь на приемах, как-то не думаешь о благодарности, все в спешке. Тем более, с первого раза у нас не получилось, я сильно злилась. Но что поделаешь, у всех разные организмы... Смогли с 3-й попытки, понравилось, что Ксения Игоревна подбирала протоколы индивидуально, вначале короткий, следующие 2 - длинные. И была очень терпелива к моему взрывному характеру. Теперь у нас полноценная семья, мы довольны.
Ксения Игоревна - отличный специалист, очень грамотный, знающий своё дело! Вежливая, корректная и очень приятная в общении. Благодаря ее рекомендациям и проведённому лечению у нас появился малыш. Мы безумно ей благодарны! Девушки и женщины, слушайте своих врачей, выполняйте точно их рекомендации и не надо самодеятельности! Всем здоровья!
Наплевательское отношение. Негативное впечатление от специалиста, несмотря на то, что вежливо разговаривает, ей не нравится, когда задают много вопросов, и это за 1500! Больше не пойду к ней.