Коробейников Александр Алексеевич,онколог, хирург - Пермь
2.4
5.2

Коробейников Александр Алексеевич
Пермь

Коробейников Александр Алексеевич, Пермь: онколог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (342) 235-79-00.

Обновлено 02.04.2020

ул. Сибирская, 35А
Онколог (от 18 лет) — от 1200₽
Хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(342) 235-79-00

• 2015 — н. в.
    Пермский краевой онкологический диспансер.
    Врач хирург-онколог
  • 2019 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Врач хирург-онколог

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (онкология)

Коробейников Александр Алексеевич
Посетили врачаАпрель 2020
Был у Коробейникова Александра Алексеевича на приеме. Доктор понравился. Грамотный, вежливый, прекрасный специалист. Все внимательно выслушал, посмотрел все документы, которые я ему принес. Проконсультировал, все понятно объяснил. На все мои вопросы ответил, в том числе и осложнения, и побочки от лекарств. Наметили план дальнейших действий вместе. Доктор понятно говорил, что нужно сделать, я планировал – когда. Все четко, без "воды" и лишних навязываний. Наблюдаюсь по сей день, и планирую дальше с доктором общаться и лечиться. Рекомендую Александра Алексеевича как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм. Времени на приём отведено достаточно, чтобы у врача и пациента была возможность решить вопросы без спешки и нервотрепки.
Не понравилось
Такого нет.
Записывалась на консультацию и удаление доброкачественного образования на лице. Очень нервничала. Врач успокоил, осмотрел. Удалил аккуратно. Удаление аппаратом "Сургитрон". Объяснил, как ухаживать за ранкой после операции. Выдал памятку. На лице не осталось отметины, все чисто. За что ему огромная женская благодарность! Всем знакомым рекомендую, как квалифицированного специалиста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательно и корректное отношение, всё объясняет понятным языком, старается максимально быстро провести обследование (что тоже немаловажно), чтоб впоследствии назначить уже лечение. Хорошее чувство юмора ему помогает быстрее и легче найти общий язык с пациентом. В общем врач супер, я очень рада, что попала именно к нему.
Не понравилось
Всё понравилось.
Несмотря на молодой возраст, очень хорошо подкована в своей профессии. Именно этот врач вызвал у меня доверие. Ещё хочу отметить, что медсестра работающая с ним в паре, тоже добрая и отзывчивая. И у них получается отличный тандем, хотя нагрузка у них колоссальная. Желаю им крепкого здоровья и оставаться такими же замечательными людьми в их нелёгком труде.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Коробейникову А. А. (хирургу онкологу). Всё равно было, к кому меня запишут. Главное, побыстрее прийти на приём и услышать вердикт! Не пожалела ни минуты. Доктор посмотрел все анализы, снимки и успокоил. Конечно, мне нужно ряд анализов сдать, но уже не "предсмертное состояние", и намного стало легче. На всякий случай записалась ещё к одному доктору с большим опытом работы, тот там мне сказал, что всё в порядке, подтвердил диагноз. За надежду, доброту и понимание ещё буду наблюдаться у Коробейникова, предстоит долгая работа. Рада, что попала к нему, думаю, у нас всё получится.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коробейникова я был в первый раз. В принципе, у меня остались положительные впечатления об этом специалисте, все прошло хорошо. Александр Алексеевич смог расположить меня к себе по общению, все было абсолютно нормально. Меня приняли сразу же, даже немного раньше назначенного времени, так как врач, видимо, был свободен. Мне кажется, что наша встреча заняла ориентировочно минут 15, чего мне вполне хватило. Наверное, мне был проведен скорее осмотр, а также доктор смог ответить на мои вопросы. Он написал то, что нужно делать, грубо говоря, назначил лечение. Уже прошло некоторое время и я выполнил то, что мне выписал этот врач. Я заметил изменения и сейчас все вроде бы нормально. Конечно, я надеюсь, что мне больше не понадобится, но при необходимости я бы обратился к этому специалисту, так как он вызвал к себе доверие. На мой взгляд, доктора Коробейникова можно посоветовать и другим людям. Я же попал к нему случайно, изначально просто обратился в этот медицинский центр.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
По необходимости пришлось идти на приём к онкологу. Меня направили в областной диспансер из поликлиники. Очереди диспансера на месяц вперёд, а так долго ждать и мучиться вопросом рак или нет не захотел. Нашёл платный прием в клинике "Медикал Он Груп" в этот же день. Никаких денег не жалко, когда речь идет о своем собственном здоровье. Доктор встретил добродушно, посмотрел и оценил все принесенные мной бумаги (анализы, УЗИ, МРТ заключение доктора из поликлиники). Назначил дополнительные исследования с биопсией. На мой взгляд, Коробейников А. А. в вопросе разбирается, во всяком случае сам взял биопсию, грамотно озвучил всё и рассказал пошагово, что и как мы с ним будем проходить. Теперь жду результаты биопсии, чтобы доктор уже точно определил, что у меня и назначил адекватное лечение. На данном этапе я полностью доверился Александру Алексеевичу. Приду ещё не раз к нему на приём. Спасибо большое.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Перед тем, как записываться на прием, посмотрела отзывы к некоторым врачам, решила пойти к Александру Алексеевичу, несмотря на некоторые плохие отзывы. [...] Когда я была на приеме, Александр Алексеевич кратко и понятно ответил на все интересующиеся мои вопросы и объяснил все возможные варианты лечения. Больше всего понравилось, что доктор очень заинтересован в решении моей проблемы. Осталась довольна приемом.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Понравилось
За последнее время появилось многочисленное количество родинок. Некоторые из них стали меня беспокоить. Я записалась на приём к доктору А. А. Коробейникову. Очень понравилось, то что доктор был во время консультации внимателен и комментировал все свои действия. Осмотрел меня специальным прибором - дерматоскопом. Рассказал дальнейшую тактику. Рекомендую этого врача. При необходимости буду записываться к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Не понравилось
[...]. Приходила на приём с папой, 68 лет. На приёме позволяет себе вести переписку в [...], фразы - "Свободны" (в смысле, выходите из кабинета), "Я лечение не назначаю, у меня целый коридор больных". А мы значит не из этого коридора пришли. Ничего не объясняет по заболеванию. На вопросы отвечает некомпетентно, медицинскими терминами. Попросила пояснить их, в ответ - объяснять не буду, не поймёте. Любой специалист в своём деле может пояснить свою работу так, что любой поймёт. Здесь - нет. Грубость и равнодушие - вот стиль работы этого доктора. [...].
По возможности не записывайтесь к этому доктору на приём.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Понравилось
Беспокоило новообразование на голове. Сходила на прием к доктору Коробейникову А.А. Несмотря на то, что врач молодой, хочу отметить его компетентность. Доктор сразу направил меня на анализы, рассказал, что конкретно будут делать. Все было очень четко и понятно, у меня взяли анализы на цитологию. К счастью, результаты показали, что образование доброкачественное. В итоге его убрали и сейчас рада, что нет опасений. Спасибо преогромное доктору за его компетентность, внимание и поддержку!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Врач объясняет все четко и по делу. Я считаю, что при такой нагрузке краевого онкодиспансера (все коридоры забиты людьми, все едут с края и т.д.) - для врача важна каждая минута. Обратились первично с тяжёлым заболеванием. Врач поставил правильный диагноз, объяснил дальнейшее лечение. До этого приема нас действительно гоняли по разным ненужным обследованиям. Рекомендую врача, профессионал в своем деле.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Не понравилось! Врач, он же если не таблеткой, так словом, вниманием и заботой лечит, а может иногда и юмором. На приеме полное равнодушие. Люди стоят часами в очередях. В кабинете задерживаются не более, чем на 3 минуты. Врачу нужно подумать... И решить для себя, может [...] уйти заниматься чем-то другим. Ведь, когда и сам настолько не рад работе, то это хорошо не закончится. А в данном случае речь не только о враче, но и о всех тех, кто к нему приходит...
Не понравилось
Была не раз на приеме. Полное равнодушие, страшно за пациентов, кто вынужден лечиться у таких врачей. К сожалению, с таким доктором сложно идти на поправку, ведь там не только не дают шансов, там просто и не хотят его дать.
Краевой онкологический диспансер - ул. Баумана, д. 15
Понравилось
Решила заняться своим здоровьем и найти онкологическое отделение. Записалась на прием к специалисту Коробейникову Александру Алексеевичу. Врач назначил мне целый комплекс анализов, объяснил, что и зачем это нужно. В целом приемом осталась довольна. Как только пройду обследование, снова приду к нему на прием. Надеюсь только на положительные результаты.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
1. Время ожидания в очереди составило два часа. 2. Полное равнодушие и даже подчёркнутое пренебрежение к тяжелобольному пациенту. 3. Закатывание глаз, постоянно пожимал плечами со словами: "А я-то что сделаю?". 4. При мизерном опыте (около 5 лет, если верить открытым источникам), считаю такое поведение недопустимым. Претензий нет - есть пожелание к старшим коллегам молодого поколения врачей по возможности содействовать в их воспитании - как с точки зрения врачебной этики, так в общечеловеческом смысле.