Красовский Игорь Николаевич, акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист - Пермь

Красовский Игорь Николаевич
Пермь

кандидат наук

Красовский Игорь Николаевич, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-73.

Обновлено 06.08.2019
☎(342) 248-01-73

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Врач УЗИ - от 550 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Эндоскопист - от 1500 р.

2005-2019ГБУЗ ПК ГКБ им Тверье
Зав отделением г/о №3

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач, акушер гинеколог)

Отзывы о Красовский Игорь Николаевич

-0.4 Нормально
Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2

Была сделана операция, врач понравился.

Сегодня пришла на УЗИ малого таза (после операции И.Н. сказал, что лучше будет у него, т. к. он сам делал операцию), осталась крайне недовольной (просто в ужасе). Начнем с того, что в обычной женской консультации, где делают бесплатное УЗИ, предупреждают, что с собой нужно пеленку и презерватив! Здесь все до мурашек, просто на эту "палку" надели перчатку (в которых делают операции или моют молы, синяя такая), затем пеленочка малюсенькая (ну, это не так страшно). Посмотрел меня очень быстро, потом когда я оделась, пришла врач с пациенткой и сказала, у нее экстренный осмотр, на что мне сказали, подождите за дверью, после же вышел врач, мы пошли по коридору, и в коридоре он сказал мне как у меня обстоят дела! И за все это я отдала 1020 руб. Там как-то делятся приемы - полный и не полный, я не поняла какой у меня был прием, никакого прайса я не видела, никто не объяснил мне, за что берется 616 руб, а за что 1020! Про цены я узнала, когда звонила И.Н. накануне, чтоб прийти на УЗИ. Дорогие женщины, думаю этот отзыв кому-то поможет не совершить ошибку, которую совершила я!

Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2

У меня нет слов, чтобы выразить благодарность этому врачу! Спасибо большое за понимание, спасибо за ваши золотые руки. 24.06.2019 мне делали сложную операцию, и спасибо, что мой врач был Игорь Николаевич, врач с большой буквы. Спасибо.

Большое спасибо также всему персоналу стационара, все добродетельные.

Больница им. Тверье на Игнатовых (ранее МСЧ №9) - ул. Братьев Игнатовых, д. 2

Врач Красовский Игорь Николаевич - замечательный доктор, делала у него операцию, удаление миомы. Ещё при первом осмотре Красовский единственный, кто сказал, что у меня не одна, а две миомы и спайки. Все подробно объяснил, настроил на положительный исход операции. Очень ответственно подошёл к своему делу.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Хасаншина Галина Георгиевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Хасаншина Г. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Анисимова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Пермь
Анисимова Е. В.
(342) 248-01-73

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Евстифеева Галина Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Пермь
Евстифеева Г. Б.
(342) 248-01-73