Шадрин Александр Александрович, врач лфк, мануальный терапевт, остеопат, проктолог - Пермь

Шадрин Александр Александрович
Пермь

категория неизвестна
стаж 24 года
Народный рейтинг по 71 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Шадрин Александр Александрович, Пермь: врач лфк, мануальный терапевт, остеопат, проктолог, 71 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Врач ЛФК - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Проктолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

27 февраля - среда

28 февраля - четверг

2 марта - суббота

Высшее образование

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач)

Отзывы о Шадрин Александр Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

После первой же терапии стало легче. Лечу искривление позвоночника, шеи, а также гипертонию. Не тратьте деньги на лекарства, а идите к остеопату Шадрину А. А.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Появились неприятные ощущения в теле. Пытался бороться с этим и не думать об этом. Не думать не получалось. Когда устал бороться с этим самостоятельно, обратился за помощью к знакомым. Знакомые знакомых порекомендовали обратиться к специалисту Шадрину А.А., принимающему в клинике "Доктор Сан". На процедуре эти ощущения усиливались. Сейчас эти ощущения сохраняются, хотя и в меньшей степени, при этом изменилось отношение к ним. Оно стало более спокойным и появилась уверенность, что это все пройдет. Как бонус, у меня улучшилась осанка, я распрямился. Сутулиться стало тяжелее. Улучшился сон, он углубился. Стало глубже и легче дыхание, особенно это чувствую во время занятий спортом. Изменилась походка и сейчас учусь ходить по-новому. Буду рекомендовать Сан Саныча своим знакомым.

23.01.19 09:10
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Беспокоили боли в шее, в руках и ногах. Немели левая рука и нога. Пыталась делать массаж и уколы, и ничего не помогало. Было небольшое улучшение, но оно через неделю прошло. Стала искать другие способы решения и набрала невролог Пермь. Сначала нашла доктора Алексеева и хотела изначально к нему, но попасть к нему можно было только в конце января и поэтому записалась на прием к Шадрину А. А. До этого про остеопатов ничего не знала, хотя много лечилась у неврологов и разных специалистов, и ни один не подсказал, что, оказывается, давно можно уже было вылечиться у остеопата. Прошла 2 процедуры и я стала лучше себя чувствовать и появилась уверенность в себе. Боли значительно уменьшились, онемение прошло. Впечатление от приема приятное. Врач, как человек, понравился, и как доктор замечательный. Рекомендую всем, кто страдает от боли.

23.01.19 09:10
От всей души благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Мы очень рады что смогли Вам помочь, желаем вам крепкого здоровья и бодрости!

Популярные врачи ЛФК

Журавлев И. А.
ул. Подлесная, д. 6

Бахарева Е. Е.
ул. Екатерининская, д. 224
Шадрин Александр Александрович, Врач ЛФК, Мануальный терапевт, Остеопат, Проктолог - Пермь
Шадрин А. А.
(342) 200-85-48