Шадрин Александр Александрович, врач лфк, мануальный терапевт, остеопат, проктолог - Пермь

Шадрин Александр Александрович
Пермь

категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 10 часов назад

Шадрин Александр Александрович, Пермь: врач лфк, мануальный терапевт, остеопат, проктолог, 84 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (342) 200-85-48.

Обновлено 30.06.2019
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
☎(342) 200-85-48

Медицинский центр «Доктор Сан»
Врач ЛФК - от 1500 р.
Мануальный терапевт - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

1996 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (врач)

Отзывы о Шадрин Александр Александрович

Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Недавно по рекомендации обратилась к Александру Александровичу с проблемой со спиной. Я не могла держать ровно спину. И ещё были проблемы со стопами, доктор осмотрел меня, назначил лечение и сообщил мне, что у меня сколиоз. После 1-го лечения сразу был виден результат. Спину могу держать ровно, и боль в стопах тоже прошла. Большое спасибо!

Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Большое спасибо Александру Александровичу за мастерски проделанную работу. Полгода мучился из-за вывиха копчика: проблемы с дефекацией, со сном, с сидением. Невролог посоветовала посетить остеопата, и первым же Гугл посоветовал мне Александра Александровича. Записался на приём. Уже после первой процедуры я стал чувствовать себя как никогда лучше, будто до этого жил только наполовину. Впечатления исключительно положительные, остеопатия - практически волшебство. Раньше я и представить не мог, что копчик можно вправить совершенно безболезненно. Сама процедура, помимо самого вправления, похожа на смесь йоги и массажа (надеюсь, не слишком глупо сказано). Всё выше всяких похвал, врач относится к своей работе с любовью, а к пациентам - с заботой, и является профессионалом своего дела.

проверено
25.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.06.2019 Начата проверка по запросу
25.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Доктор Сан» - ул. Горького, д. 83 (3 этаж)

Хочу выразить благодарность врачу Шадрину Александру Александровичу. Проблемы с шеей и спиной у меня давно (лет 6). Постоянные боли в мышцах, регулярные головные боли (до мигрени). Ранее уже обращалась к мануальным терапевтам и остеопатам, но эффект был недолгим. В этот раз шея болела так сильно, что голову повернуть было больно. После первого сеанса у Александра Александровича голова как будто освободилась, было такое ощущение, что одели воротник ортопедический, как будто что-то голову держит. Мышцы шеи болели еще дня три, но блока при поворотах уже не было. Была "шишка", нарост на последнем шейном позвонке, через несколько дней "шишка" пропала. Стало больше сил, теперь не "валюсь" от усталости в 7 вечера. Обязательно пойду на йогу к Александру Александровичу для лечения тазобедренных суставов и закрепления эффекта от сеансов остеопатии.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.7X.1X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шадрин А. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Новый отзыв

Популярные врачи ЛФК