Красилова Мария Алексеевна, невролог - Пермь

Красилова Мария Алексеевна
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Красилова Мария Алексеевна, Пермь: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (342) 254-04-31.

Обновлено 04.06.2019
Невролог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2009 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2010 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2014 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология детского возраста)

Отзывы о Красилова Мария Алексеевна

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

Я первый раз была на консультации у Марии Алексеевны. Меня беспокоили головные боли. Я такой человек, который не затягивает с лечением (и по интернету не лечусь). Когда меня что-то беспокоит, я сразу обращаюсь к врачу. Я искала невролога. Увидев, что у Марии Алексеевны есть свободное время, записалась к ней. Меня приняли вовремя. Может быть, пришлось подождать две минуты из-за того, что женщина-пенсионерка зашла без очереди, но ничего страшного. Понравилось то, что врач выслушала меня с самого начала, не перебивая. Она провела консультацию и обследование, а также назначила лечение. Очень положительный, добрый человек. Видно, что заинтересованный. Никуда не торопится. Нет такого, чтобы сидела и отстраненно печатала. Она провела полный осмотр. Оказалось, что моя проблема по ее части (на что я жаловалась, так и оказалось). Когда врач назначала лечение, она говорила, от чего назначены лекарства. Например, одно лекарство для того, чтобы снять боль, а другое для того, чтобы снять воспаление. По цене препараты не дорогие. Бывает, что врачи назначают более дорогие лекарства, чем можно было бы. Доктор распечатала полностью не только рекомендации, но и лист с осмотром, где описано что беспокоит меня, какой диагноз поставлен. Консультация продлилась полчаса. Я задавала наводящие вопросы и врач отвечала на них. Обстановка комфортная. В медицинском центре "Философия красоты и здоровья" всегда чисто. Так как у меня остеохондроз и сейчас не особо острый период, о результате пока что рано говорить. Я буду принимать лекарства, назначенные Марией Алексеевной. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу. Несмотря на то, что она показалась мне по возрасту молодой, я думаю, что она достаточно опытный доктор.

04.06.19 09:01
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - ул. КИМ, 64

На приеме у Красиловой Марии Алексеевны я была впервые. Я нашла данного специалиста в интернете. Я была на обследовании у многих врачей данной направленности, но никто не мог определить мой диагноз. А доктор Красилова смогла это сделать. При этом она подробно уточнила все детали, спрашивала, где и что болит. Могу сказать, что врач очень внимательно относится к своим пациентам. Также она умеет слушать, а не только записывать или что-то печатать на компьютере. На приеме врач не торопилась. Уделенного времени было более чем достаточно. Пока не могу сказать ничего о профессионализме доктора, но, по крайней мере, она одна из всех врачей, у которых я когда-либо была дала мне свои рекомендации. В случае необходимости я, конечно же, обращусь к этому специалисту вновь. Друзьям и знакомым тоже буду ее рекомендовать.

28.01.19 09:21
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

Уточкин Валерьян Михайлович, Невролог - Пермь
Уточкин В. М.
ул. Встречная, 37

Заявка на запись За последний месяц записалось 9 человек
Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь
Зуев С. А.
Невролог
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека