Красилова Мария Алексеевна,невролог - Пермь
Невролог
6.4

Красилова Мария Алексеевна
Пермь

Красилова Мария Алексеевна, Пермь: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Маршала Рыбалко, д. 43а

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология детского возраста)

Красилова Мария Алексеевна
Понравилось
Красилова Мария Алексеевна хорошо провела мне прием. Она приняла меня вовремя, пока назначила мне пройти дополнительное обследование сама провела мне осмотр, взяла необходимые пробы. Общалась врач вполне адекватно, вежливо и доброжелательно. Я честно говоря, не засекала время проведенное у доктора, но примерно минут 30, врач не торопилась. Я так понимаю конкретного диагноза пока нет, Мария Алексеевна лишь объяснила для чего нужны анализы, когда их сдавать. Профессионализм доктора мне пока сложно оценить. Но общаться с доктором было комфортно, не было чувства напряжения, скованности или стеснения. В принципе, пока сложилось впечатление, что врач умеет к себе располагать. По крайней мере, я ей доверяю. Возможно и советовать ее буду близким или знакомым, только для начала хочу посмотреть на результат лечения.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ - ул. КИМ, 64
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Мария Алексеевна рассказала мне как поступать в дальнейшем, она назначила мне дополнительное обследование. Я была у этого специалиста в первый раз. Мария Алексеевна хорошо меня встретила, она корректно со мной разговаривала. Врач провела мне осмотр, она достаточно меня проинформировала, дала мне рекомендации и назначила лечение. Доктор уделила мне много времени на приеме, она не торопилась. Я думаю, что Мария Алексеевна профессионал. Я осталась довольна визитом.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Марии Алексеевны. Меня беспокоили головные боли. Я такой человек, который не затягивает с лечением (и по интернету не лечусь). Когда меня что-то беспокоит, я сразу обращаюсь к врачу. Я искала невролога. Увидев, что у Марии Алексеевны есть свободное время, записалась к ней. Меня приняли вовремя. Может быть, пришлось подождать две минуты из-за того, что женщина-пенсионерка зашла без очереди, но ничего страшного. Понравилось то, что врач выслушала меня с самого начала, не перебивая. Она провела консультацию и обследование, а также назначила лечение. Очень положительный, добрый человек. Видно, что заинтересованный. Никуда не торопится. Нет такого, чтобы сидела и отстраненно печатала. Она провела полный осмотр. Оказалось, что моя проблема по ее части (на что я жаловалась, так и оказалось). Когда врач назначала лечение, она говорила, от чего назначены лекарства. Например, одно лекарство для того, чтобы снять боль, а другое для того, чтобы снять воспаление. По цене препараты не дорогие. Бывает, что врачи назначают более дорогие лекарства, чем можно было бы. Доктор распечатала полностью не только рекомендации, но и лист с осмотром, где описано что беспокоит меня, какой диагноз поставлен. Консультация продлилась полчаса. Я задавала наводящие вопросы и врач отвечала на них. Обстановка комфортная. В медицинском центре "Философия красоты и здоровья" всегда чисто. Так как у меня остеохондроз и сейчас не особо острый период, о результате пока что рано говорить. Я буду принимать лекарства, назначенные Марией Алексеевной. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому врачу. Несмотря на то, что она показалась мне по возрасту молодой, я думаю, что она достаточно опытный доктор.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2019
На приеме у Красиловой Марии Алексеевны я была впервые. Я нашла данного специалиста в интернете. Я была на обследовании у многих врачей данной направленности, но никто не мог определить мой диагноз. А доктор Красилова смогла это сделать. При этом она подробно уточнила все детали, спрашивала, где и что болит. Могу сказать, что врач очень внимательно относится к своим пациентам. Также она умеет слушать, а не только записывать или что-то печатать на компьютере. На приеме врач не торопилась. Уделенного времени было более чем достаточно. Пока не могу сказать ничего о профессионализме доктора, но, по крайней мере, она одна из всех врачей, у которых я когда-либо была дала мне свои рекомендации. В случае необходимости я, конечно же, обращусь к этому специалисту вновь. Друзьям и знакомым тоже буду ее рекомендовать.
«Философия красоты и здоровья» на КИМ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!