Ковальчук Галина Вановна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Пермь
4.5

Ковальчук Галина Вановна
Пермь

Ковальчук Галина Вановна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (342) 248-23-79.

Обновлено 03.04.2019

Акушер — от 1200 ₽ Врач УЗИ — от 700 ₽ Гинеколог — от 1200 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1200 ₽
пр-кт Парковый, д. 25д
(342) 248-23-79
ул. Маршала Рыбалко, д. 43а
проспект Парковый, д. 25-Д

Ковальчук Галина Вановна
Наблюдалась после родов (осложнения были), врач классный, очень понравилось отношение, поддержка от врача - это вообще супер.
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Врач от Бога! Я была в поиске лучшего гинеколога в связи с тем, что по вине безответственного врача я потеряла ребенка и долгое время не могла забеременеть, и не могли найти причину. Только благодаря Галине Вановне я смогла забеременеть и легко выносить ребенка без патологий и осложнений. На протяжении всей беременности она была для меня Ангелом-хранителем. 100% лечение в период беременности без вреда и осложнений. Я бы хотела подчеркнуть тот факт, что когда идешь на обследование, то проходишь нескольких врачей, например, гинеколога, эндокринолога, делаешь УЗИ - и у каждого врача свой диагноз, разное видение болезни и разные взгляды на лечение. А Галина Вановна - один специалист по нескольким направлениям, то есть она и гинеколог, и эндокринолог, и сама делает УЗИ и операции. Считаю, нужны именно такие специалисты, так скажем, многопрофильные. Галина Вановна - очень вежливая, добрая, скромная, внимательная, ответственная врач, безотказная в помощи, даже несмотря на огромную занятость. Замечательный человек и великолепный врач!
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Прекрасный врач! Все очень подробно объясняет, внимательна, добра и отзывчива. Делала мне операцию. Всем довольна!
Роддом больницы Гринберга (ранее Роддом №21) - ул. Шишкина, д. 20, лит. С
Очень хороший доктор! Грамотна и внимательна, более 10 лет наблюдаюсь у неё. Опытна во всех вопросах женского здоровья.
Клиника «Технологии здоровья» - проспект Парковый, д. 25-Д
Рожала у неё, ужасно! Уже 3 года прошло, а всё никак её хамство не забуду! Такие роды и врагу не пожелаешь.
Несколько лет подряд обращаюсь за помощью с женскими делами только к Ковальчук. Она специалист очень грамотный, профессиональный и чуткий. К работе относится серьёзно, никогда не пыталась развести меня на деньги или прописать множество ненужных анализов, поэтому я уверена, что она добросовестный человек. Много раз помогала мне с различными женскими проблемами, давала действительно хорошие советы и относилась ко мне очень терпеливо, доброжелательно. От всего сердца благодарю Ковальчук Галину Вановну за квалифицированную помощь!