Назарова Надежда Валентиновна, акушер, гинеколог - Пермь

Назарова Надежда Валентиновна
Пермь

Назарова Надежда Валентиновна, Пермь: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 11.01.2019
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

1989 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Отзывы о Назарова Надежда Валентиновна

Женская консультация - ул. Коммунистическая, д. 16

Здравствуйте. У меня принимала роды врач Назарова Н. В очень благодарна. Роды были быстрые и успешные.

Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Надежда Валентиновна посмотрела все документы, которые у меня были. Она все прочитала, изучила и записала. Очень долго и терпеливо беседовала со мной, никуда не торопилась. Дала мне рекомендации. Мне показалось, что профессиональный доктор. Все очень понравилось. Я бы порекомендовала обращаться к Надежде Валентиновне.

29.11.18 13:17
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Надежды Валентиновны! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Ужасный, некомпетентный врач. Нетактична. Не профессионал своего дела. На следующий день после приема увезли на скорой. Чудом осталась жива. Врачи в больнице, где сейчас лежу, советуют подавать в суд на нее. Не ходите к ней, если Вам дорога Ваша жизнь. Была 2 раза. Содрала кучу денег. А толку ноль.

15.11.18 10:02
Добрый день. Спасибо, что оставили обратную связь. Нам очень жаль, что Вы испытали негативные эмоции после приёма. Убедительно просим Вас направить письмо на электронную почту (указана на сайте в разделе «Контакты») с полным описанием проблемы, по какой причине и в какое мед. учреждение Вас госпитализировали, номером телефона, ФИО. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Мы с Вами обязательно свяжемся. С уважением.
Новый отзыв

Популярные акушеры

Литвинова Елена Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Литвинова Е. Л.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нижегородова Любовь Владимировна, Акушер, Гинеколог - Пермь
Нижегородова Л. В.
(342) 248-01-54

Коханская Любовь Николаевна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Коханская Л. Н.

Анисимова Е. В.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Аман Ольга Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Пермь
Аман О. М.