Чудинов Константин Юрьевич,врач узи - Пермь
Врач УЗИ
7.5

Чудинов Константин Юрьевич
Пермь

Чудинов Константин Юрьевич, Пермь: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (342) 200-85-31.

Обновлено 20.03.2020

Врач УЗИ — от 1000₽
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

• 1992
    Пермский государственный медицинский институт
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера

"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава

Чудинов Константин Юрьевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чудинов Константин Юрьевич как специалист нам очень нравится. Мы уже не первый раз ходим к данному специалисту, поэтому в нем уверены. Нас устраивает его заключение, общение, во время осмотра он дает все уточнения, если возникают вопросы, то без проблем отвечает. Пациентом является моя жена, но я всегда вместе с ней, сопровождаю ее. В общем, никаких негативных комментариев я не могу дать, потому что все хорошо, общается Константин Юрьевич вполне прилично. Я не могу оценить работу другого человека не зная о стандартах, я же не медицинский работник, не знаю правильно он ставит диагнозы или же нет. А так, он как специалист вызывает доверие и располагает к себе, не зря к нему ходим. Даже уже многим знакомым порекомендовали обращаться к нему.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - ул. Пожарского, 19
Понравилось
Константин Юрьевич - врач от Бога. Рекомендую всем своим близким более 10 лет... Пришла с горем и ужасом 15 лет назад... Но стала счастлива, после приема. Советую всем! Благодарю Вас за поддержку, за Вашу мудрость, за Вашу легкость в общении!
Константин Юрьевич Благодарны Вам.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нормально все прошло. Константин Юрьевич хорошо меня посмотрел. Он подробно рассказал обо всем, о чем было необходимо. Я нашла его в интернете. Обращалась впервые. Приема ждали 20 минут. Много народу было в коридоре, и все по записи. Отношение ко мне было хорошее и внимательное. Возможно, если понадобится, я приду к нему снова.
Посетили врачаАпрель 2018
На прием я попала в назначенное время. Обследование доктор провел хорошо. Все мне рассказывал и показывал. Уделил достаточно времени. Отношение было в шуточной форме ко мне))). Вполне внимательно и хорошо смотрит. Все понравилось.
Посетили врачаМарт 2018
После обследования, пройденного мной у Константина Юрьевича, у меня замечательный отзыв о нем! Прием начался своевременно, я сама приехала впритык. Отношение ко мне было замечательным. Я услышала все, что хотела, от доктора. Порекомендую его другим людям.
Посетили врачаФевраль 2018
Внимательный и компетентный врач. Обращалась к Константину Юрьевичу первый раз по совету врача из бесплатной поликлиники. Прием начался вовремя. Константин Юрьевич все посмотрел и рассказал. Если будут показания какие-то, буду обращаться на УЗИ к нему. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чудинов Константин Юрьевич очень доброжелательный доктор. Я была у него на первичном приеме и он сразу расположил к себе.Во время осмотра, он провел мне консультацию и дал рекомендации. Я считаю, что он очень профессиональный доктор. Вообще, я сторонник того, что если доктор понравился, то нужно продолжать его посещать. Выбирать своего доктора. При необходимости приду к Константину Юрьевичу.
Посетили врачаНоябрь 2017
Чудинов Константин Юрьевич очень хороший доктор. У него было очень вежливое и культурное отношение ко мне, как к пациенту. Я просто "влюблена в него". Во время осмотра он давал мне советы и рекомендации. Я уже и мужа водила к нему на прием. Нам он очень понравился. Считаю, что его знание кандидат медицинских наук вполне соответствует. Обязательно приду к нему снова. Хочу пожелать ему : здоровья, благополучия и чтобы его отношение к пациентам оставалось неизменным.
Хочу выразить огромную благодарность К. Ю. Чудинову. Замечательный доктор. Хорошо посмотрел, все объяснил, подсказал, к какому врачу обратиться по поводу моего заболевания. До этого никто не мог мне помочь. Персонал вежливый, отзывчивый, все молодцы, я очень довольна. Приду еще раз с удовольствием.
Я очень довольна осталась визитом в Евромед плюс и в частности визитом к такому хорошему доктору, как Чудинов. Сначала я обратила внимание, что тут очень грамотно и продумано все в плане организации. Ну а когда попала на прием к Константину Юрьевичу уже поняла, что оказалась в руках профессионала. Он внимательно меня выслушал, качественно провел диагностику, объяснил результаты, дал заключение и свои рекомендации. Вроде бы так и должно быть, но я лично с таким внимательным подходом впервые столкнулась и хотела за это доктору выразить благодарность.