Сюткина Зинаида Васильевна,детский невролог, рефлексотерапевт - Пермь
Рефлексотерапевт
7.6

Сюткина Зинаида Васильевна
Пермь

Сюткина Зинаида Васильевна, Пермь: детский невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 40 лет.

Обновлено 07.03.2020

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• консультации (детский, взрослый прием);
• рефлексотерапия (точечный и другие виды лечебного массажа);
• реабилитация детей после родовых травм.

• 1979
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1980
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детские болезни)
  • 1990
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
  • 1990
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (медицинский массаж)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Сюткина Зинаида Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Были с сыном на приеме дважды с разницей в месяц. В первый раз была объяснена ситуация и что с ней делать, чтоб не прибегать к препаратам. В течение месяца делали массаж, соблюдали рекомендации, и положительная динамика стала заметна. На втором приеме врач узнала ребенка даже без заглядывания в медкарту. Похвалила работу, добавила только витамины и тем самым мотивировала продолжать работу. Сожалею только об одном - что не пришли раньше. Было бы гораздо проще вытянуть ребенка до необходимого уровня. Но мы работаем и через два месяца придем на следующий осмотр.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Сюткина Зинаида Васильевна мне ее предоставила. Сам прием начался вовремя и продлилась встреча минут 35-40. За это время мы все выяснили и разобрали. Манера общения была вполне нормальной, как и должно быть у доктора в своей области. Была предельно аккуратна, осмотр ребенку полностью, при этом рассказала что, куда и почему. В целом, мы получили то, что и хотели. Врач выписала свои рекомендации, мы только приступили к выполнению, поэтому пока оценить не могу. Считаю, что Зинаида Васильевна вполне профессиональный врач, всем ее буду рекомендовать.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Все прошло хорошо. Зинаида Васильевна вежливо со мной разговаривала, она компетентный специалист, который знает свое дело. Доктор дала нам рекомендации по обследованию, мой ребенок здоров. Мы были у этого врач в первый раз. У Зинаиды Васильевны очень доброжелательно и внимательное отношение к пациентам, она выслушала все наши жалобы. Я водила к доктору свою дочь, ей 1 месяц. Зинаида Васильевна сумела найти подход к моему ребенку, она провела осмотр. Врач показала мне различных методики массажа, рассказала как правильно его делать. Доктор обо всем меня проинформировала, она мне все объяснила, дала общие рекомендации и посоветовала делать ЛФК, соблюдать режим дня и питания. Зинаида Васильевна уделила нам достаточно времени на приеме, она не отвлекалась, мы были у нее минут 15-20. Я осталась довольна визитом, меня все устроило.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Если у вас беспокойный и нервный ребенок, срочно к этому врачу. Это фантастика! Она не посмотрев историю ребенка (мы не брали с собой мед карту), рассказа все подробности и описала все наши проблемы. Однозначно, профессионал. Составила план рекомендаций по исправлению ситуации, и речь не о лекарствах, а о поведении членов семьи с ребенком. Если обращаться, то только к ней. Длительный осмотр, и шею, и голову, и позвоночник, и ножки, в общем, я очень рекомендую врача Сюткину З. В.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Прекрасный специалист своего дела, очень люблю и уважаю. Мою дочь поставила на ноги, за что ей очень благодарна! Очень важно слушать и выполнять рекомендации, тогда результат не заставит себя ждать. Болезнь можно победить, если пациент и врач на одной стороне, и врач абсолютно бессилен, если больной на стороне своей болезни. Будьте здоровы!
г.Нефтекамск
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Зинаиды Васильевны. Мы записались к ней, потому что в поликлинике не дождешься консультации у невролога. Искали доктора недалеко от дома, чтобы долго не добираться. Все прошло хорошо. Замечательный врач. Ребенок еще совсем маленький, ему 3 месяца. Врач была очень ласковой и отзывчивой с ним. Мы обращались не по проблеме: нам нужно было пройти профосмотр. Зинаида Васильевна осмотрела ребенка и назначила массажи. Она показалась мне квалифицированным специалистом. Никуда не торопилась. Все делала медленно, все рассказывала и записывала. Отвечала на все интересующие вопросы. В кабинете комфортная обстановка, есть игрушки-погремушки. Доктор заполнила бланк с рекомендациями. На нем его печать и подпись. Впечатление о враче положительное. В случае необходимости мы обратимся снова.
Медицинский центр «Мой доктор»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Зинаида Васильевна может кому-то показаться и строгой, и серьезной, но она отдала большую часть своей жизни больным, и особую радость и гордость за результаты лечения ей дают дети. Опыт, терпение, мудрость помогают браться за самые сложные случаи. И верить в исцеление. Здоровья вашей семье!
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Хочу высказать слова благодарности Зинаиде Васильевне за лечение. До обращения к ней, я два месяца безуспешно лечилась в поликлинике с диагнозом "двусторонний синдром запястных каналов", от боли и онемения в руках не могла спать. Были потрачены масса времени и денег на лекарства, назначенное обследование и лечение. Несколько раз ставила блокады с Дипроспаном без эффекта. На первом же приёме Зинаида Васильевна сказала, что имеются 2-3 грыжи в шейном отделе, что потом подтвердилось на обследовании МРТ. Улучшение почувствовала уже через несколько сеансов лечения. Отступили ночные боли, постепенно вернулась чувствительность пальцев. На сегодня прошла уже три курса. Доктор объяснила мне причины заболевания, дала рекомендации для поддержания здоровья. Опытный, внимательный человек, работающий на результат.
Не понравилось
Медицинский центр «Мой доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Зинаида Васильевна помнит Вас, напоминает о необходимости выполнения ее рекомендаций для профилактики рецидивов. Здоровья Вам!