Сюткина Зинаида Васильевна,детский невролог, рефлексотерапевт - Пермь
6.9

Сюткина Зинаида Васильевна
Пермь

Сюткина Зинаида Васильевна, Пермь: детский невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (342) 254-02-17.

Обновлено 31.10.2019

Детский невролог — от 800 ₽
ул. Анри Барбюса, 51
(342) 254-02-17

Информация доктора о себе

Сфера деятельности: • консультации (детский, взрослый прием); • рефлексотерапия (точечный и другие виды лечебного массажа); • реабилитация детей после родовых травм.

• 1979
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1980
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (детские болезни)
  • 1990
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
  • 1990
    Казанская государственная медицинская академия (детская неврология)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (медицинский массаж)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Сюткина Зинаида Васильевна
Понравилось
Если у вас беспокойный и нервный ребенок, срочно к этому врачу. Это фантастика! Она не посмотрев историю ребенка (мы не брали с собой мед карту), рассказа все подробности и описала все наши проблемы. Однозначно, профессионал. Составила план рекомендаций по исправлению ситуации, и речь не о лекарствах, а о поведении членов семьи с ребенком. Если обращаться, то только к ней. Длительный осмотр, и шею, и голову, и позвоночник, и ножки, в общем, я очень рекомендую врача Сюткину З. В.
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Прекрасный специалист своего дела, очень люблю и уважаю. Мою дочь поставила на ноги, за что ей очень благодарна! Очень важно слушать и выполнять рекомендации, тогда результат не заставит себя ждать. Болезнь можно победить, если пациент и врач на одной стороне, и врач абсолютно бессилен, если больной на стороне своей болезни. Будьте здоровы!
г.Нефтекамск
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Зинаиды Васильевны. Мы записались к ней, потому что в поликлинике не дождешься консультации у невролога. Искали доктора недалеко от дома, чтобы долго не добираться. Все прошло хорошо. Замечательный врач. Ребенок еще совсем маленький, ему 3 месяца. Врач была очень ласковой и отзывчивой с ним. Мы обращались не по проблеме: нам нужно было пройти профосмотр. Зинаида Васильевна осмотрела ребенка и назначила массажи. Она показалась мне квалифицированным специалистом. Никуда не торопилась. Все делала медленно, все рассказывала и записывала. Отвечала на все интересующие вопросы. В кабинете комфортная обстановка, есть игрушки-погремушки. Доктор заполнила бланк с рекомендациями. На нем его печать и подпись. Впечатление о враче положительное. В случае необходимости мы обратимся снова.
Медицинский центр «Мой доктор»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Зинаида Васильевна может кому-то показаться и строгой, и серьезной, но она отдала большую часть своей жизни больным, и особую радость и гордость за результаты лечения ей дают дети. Опыт, терпение, мудрость помогают браться за самые сложные случаи. И верить в исцеление. Здоровья вашей семье!
Медицинский центр «Мой доктор» - ул. Анри Барбюса, 51
Понравилось
Хочу высказать слова благодарности Зинаиде Васильевне за лечение. До обращения к ней, я два месяца безуспешно лечилась в поликлинике с диагнозом "двусторонний синдром запястных каналов", от боли и онемения в руках не могла спать. Были потрачены масса времени и денег на лекарства, назначенное обследование и лечение. Несколько раз ставила блокады с Дипроспаном без эффекта. На первом же приёме Зинаида Васильевна сказала, что имеются 2-3 грыжи в шейном отделе, что потом подтвердилось на обследовании МРТ. Улучшение почувствовала уже через несколько сеансов лечения. Отступили ночные боли, постепенно вернулась чувствительность пальцев. На сегодня прошла уже три курса. Доктор объяснила мне причины заболевания, дала рекомендации для поддержания здоровья. Опытный, внимательный человек, работающий на результат.
Не понравилось
Медицинский центр «Мой доктор»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Зинаида Васильевна помнит Вас, напоминает о необходимости выполнения ее рекомендаций для профилактики рецидивов. Здоровья Вам!