Довгополый Дмитрий Витальевич, психотерапевт - Пермь

Довгополый Дмитрий Витальевич
Пермь

Довгополый Дмитрий Витальевич, Пермь: психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

11%Анорексия

2007-2017ММПЦ "ДБ"
2017-2019Медикал Он Груп
Психотерапевт

2005 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2006 Сибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

2007 «Когнитивно-поведенческая психотерапия» СибГМУ, г. Томск.
2007 «Психология девиантного поведения, психотерапия» СибГМУ, г. Томск
2007 «Избранные вопросы клинического психоанализа» СибГМУ, г. Томс
2008 «Психотерапия» на кафедре ФПК и ППС СибГМУ
2008 Эксперт по технологиям управления качеством жизни «ЭНИОСТИЛЬ»
2008 Питание в профилактике и лечении заболеваний» ГБОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ
2010 Участник 2-х дневного предконференционного тренинга по холотропному дыханию проводимого С. Грофом, г. Москва.
2010 «Музыка и трансценденция» ("Grof Transpersonal Training"), г. Москва
2010 Участник 17-ой международной трансперсональной конференции «Революция Сознания», г. Москва.
2012 «Сертификат ЕFT 1-го уровня» (Техники Эмоциональной свободы) Masha Bennett – Англия
2013 «Техники эмоциональной разрядки» в рамках программы психосоматика, нейрофизиологическое программирование и телесная коррекция. Сандомирский М.Е.)
2013 «Клиническая Трансперсональная Психотерапия» (Гордеева Е.Г.)
2014 Продление сертификата по специальности «Психотерапия»
2017 «Психиатрия-наркология» на кафедре ФГБОУ ВО ПГМУ

Отзывы о Довгополый Дмитрий Витальевич

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я хочу выразить бесконечную благодарность Довгополому Дмитрию Витальевичу за мой прогресс в отказе от сигарет. Я начала курить в 17 лет и сейчас уже поняла, насколько пагубная это привычка. За 15 лет ежедневного курения у меня начали гнить зубы, появилась сильная одышка и болезненный цвет лица. К счастью, онкологических заболеваний пока не обнаружено, но это просто вопрос времени... Дмитрий Витальевич помог мне осознать, что сигареты – это плохая и дурная привычка, а не помощь и успокоительное. Сейчас я почти не курю, и за месяц ощущается сильная экономия. От меня приятно пахнет, даже муж начал курить реже – возможно, тоже бросит. И самое главное – я подаю хороший пример своей дочери и очень не хочу, чтобы она переняла эту ужасную привычку. Я буду продолжать работать над собой и своей семьей. Без Дмитрия Витальевича у меня не было бы такой уверенности.

08.05.19 16:33
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Я осталась довольна консультациями. Лечение оперативное и качественное. Обратилась с депрессией. За курс лечения решила свои проблемы. Доктор отзывчивый и профессионал своего дела.

20.01.19 17:37
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Сибирская, 35А

Хочется сказать слова благодарности в адрес доктора Довгополого Дмитрия Витальевича. Я обратился по совету родственницы. Прием оставил хорошее впечатление. Он просто и доступно все объяснил, дал необходимые рекомендации. Все выполняю, и результат себя не заставил долго ждать. Никогда не писал отзывы в интернете, а сейчас захотелось. Я не знаю, как другие врачи принимают, первый раз был у психотерапевта, но у Дмитрия Витальевича прием очень мне понравился.

20.01.19 17:37

Богрянцев Сергей Анатольевич, Психиатр, Психотерапевт - Пермь
от 2000 р.
Богрянцев С. А.
(342) 235-79-00

Кустова Людмила Игоревна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Психолог, Психотерапевт, Терапевт - Пермь
Кустова Л. И.

Башков Василий Егорович, Психотерапевт - Пермь
Башков В. Е.
ул. КИМ, 64
(342) 254-04-31

Парышева Ольга Владимировна, Детский психиатр, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Пермь
Парышева О. В.
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Степанова Ирина Викторовна, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Пермь
от 2000 р.
Степанова И. В.
(342) 235-79-00

Огибалова Татьяна Юрьевна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Пермь
Огибалова Т. Ю.
ул. Газеты "Звезда", д. 13