Кляусова Елена Геннадьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Пермь
6.4

Кляусова Елена Геннадьевна
Пермь

Стаж 1 год

Кляусова Елена Геннадьевна, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 1 год, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 06.08.2020

ул. Ленина, д. 10
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)

Кляусова Елена Геннадьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день. Посетила врача Е. Г. Кляусову, проводили УЗИ I триместра беременности. Очень вежливая внимательная женщина, прекрасный специалист и хороший человек. При обследовании рассказывала все, что делает и что происходит в животике, и как там развивается наш малыш. От посещения остались только положительные эмоции. Обязательно в следующих триместрах приду на обследование именно к этому врачу. Муж тоже остался доволен.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у врача к. м. н. Кляусовой Е. Г. и конечно еще не раз буду обращаться к ней. Это замечательный врач, хороший специалист, профессионал на высоком уровне. На приеме все подробное объясняет, повторюсь, специалист своего дела. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Центр диагностики «Эксперт» - ул. Ленина, д. 10
Посетили врачаИюнь 2019
Добрый день, хочу поблагодарить к. м. н. Кляусову Е. Г., за проведенное в первом триместре УЗИ и консультацию. Очень внимательно и безболезненно выполняла обследование УЗИ, все очень понятно по беременности объясняла. Грамотный специалист в области гинекологии. Рекомендую. Большое спасибо за проведенное УЗИ.
Линия Жизни