Локарев Александр Вениаминович, детский лор, лор - Пермь

Локарев Александр Вениаминович
Пермь

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Локарев Александр Вениаминович, Пермь: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Детский ЛОР - от 850 р.
ЛОР - от 850 р.

Расписание приёма врача

19 апреля - пятница

20 апреля - суббота

23 апреля - вторник

1980 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1981 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о Локарев Александр Вениаминович

+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Очень хорошее впечатление! Сначала лечилась у Александра Вениаминовича сама. После беготни по другим врачам впервые услышала внятное объяснение, что со мной и как это лечить. Отдельно впечатлило, что доктор сам (!) смотрит снимки, делает выводы, а потом уже сверяется с заключением рентгенолога. Вроде бы ничего особенного, но в последнее время слишком часто вижу, как врачи читают заключение, а в снимки даже не смотрят. А вдруг тот, кто писал заключение, ошибся? Доктор не драматизирует, не фанат назначения антибиотиков. Прекрасно делает "кукушку", почти не противно. Потом водила к нему сына, 4 года. Сын обычно, как только видит ЛОРа, устраивает такую драму, что осматривать его толком не могут, боятся травмировать. Александр Вениаминович ухитрился его уболтать, и впервые за последние три года ребёнок нормально прошёл осмотр у ЛОРа. В общем, доктор замечательный, очень рекомендую!

20.02.19 08:30
Благодарим вас за отзыв!
Александр Вениаминович действительно чудесный доктор и замечательный человек.
Он будет рад прочитать ваши теплые слова.
Здоровья вам и вашей семье!

С уважением, администрация клиники «Лор Плюс»
Теле2

Об этом докторе я узнала исключительно из интернета. Я подбирала врача, чтобы он принимал в ближайшей к моему дому клинике. Обратилась к нему с проблемой ЛОР-характера. Хочу сказать, что врач произвел на меня только положительное впечатление. Серьезный, грамотный, доброжелательный. Поставил диагноз, назначил лечение. Мне предстоит у него еще повторный прием. Обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

04.12.18 09:41
Спасибо вам за добрые слова.
Вы правы, Александр Вениаминович Локарев – грамотный специалист и душевный человек.
Он рад вам помочь и с удовольствием прочитает ваш отзыв.
С уважением администрация клиники "Лор Плюс"

Обычный прием, по времени долго не занял. Доктор задавал вполне корректные вопросы, ничего лишнего не назначал и не предлагал. Со мной он вполне корректно, вежливо общался, я бы даже сказала, что добродушно. Я думаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств. Он определенно опытный специалист. Лечение он назначил, но к выполнению рекомендаций я еще не приступила, т.к необходимо еще анализы сдать.

09.11.18 09:05
Благодарим за отзыв о докторе Локареве, и согласны с вами, Александр Вениаминович определенно профессионал в лечении лор-болезней.
С удовольствием передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Зуев Андрей Сергеевич, Детский ЛОР, ЛОР, Фониатр - Пермь