Локарев Александр Вениаминович,детский лор, лор - Пермь

Локарев Александр Вениаминович
Пермь

Локарев Александр Вениаминович, Пермь: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Последняя запись 8 часов назад
Обновлено 17.10.2019

Детский ЛОР — от 850 ₽ ЛОР — от 850 ₽
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

• 1980
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1981

Локарев Александр Вениаминович
Понравилось
Была на приеме в клинике "Лор-Плюс", которая находится на Шоссе Космонавтов, у врача Александра Вениаминовича Локарева два раза - в прошлом году и в сентябре этого года. Врач очень внимательный, грамотный, сразу к себе располагает. Назначает препараты, которые действительно помогают. А это очень важно!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и профессиональные качества Локарева А..
Александр Вениаминович будет рад получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
07 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала в это лечебное заведение по отзывам. Пожаловалась на одно, а оказалось, что больна со всех сторон, чуть ли не умирать завтра. Лечение назначили чуть ли не на 25 000 рублей. Такое ощущение, что врач подбирал препараты наобум, после моего вопроса, как правильно их принимать, пригласил за стол и открыл Google. Но производитель не указал в инструкции схему приёма по моей проблеме, и от врача услышала: "Тогда не пейте вообще их". Заметила, что жалобы были указаны неправильно, и диагноз не подтвердился позже. Считаю, зря потраченные деньги и время. Да и 10-минутный приём за 850 р, по-моему, просто абсурд! Я просто в шоке. Другой ЛОР назначил один препарат стоимостью 60 рублей за курс. И был в шоке от моих "болезней".
Дополнение от 10.06.2019: Мне позвонил директор клиники Лор-Плюс в Перми, пригласил на консультацию и ответил на мои вопросы.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Были с мужем на приеме у Александра Вениаминовича Локарева 19 апреля. Приехали из Чернушки. Принял нас квалифицированный врач! Прекрасный человек! Прием провел очень внимательно. Профессионально провел все процедуры. Мы очень ему благодарны. Советуем и другим обращаться к Александру Вениаминовичу! Спасибо Вам за прием!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Понравилось
Очень хорошее впечатление! Сначала лечилась у Александра Вениаминовича сама. После беготни по другим врачам впервые услышала внятное объяснение, что со мной и как это лечить. Отдельно впечатлило, что доктор сам (!) смотрит снимки, делает выводы, а потом уже сверяется с заключением рентгенолога. Вроде бы ничего особенного, но в последнее время слишком часто вижу, как врачи читают заключение, а в снимки даже не смотрят. А вдруг тот, кто писал заключение, ошибся? Доктор не драматизирует, не фанат назначения антибиотиков. Прекрасно делает "кукушку", почти не противно. Потом водила к нему сына, 4 года. Сын обычно, как только видит ЛОРа, устраивает такую драму, что осматривать его толком не могут, боятся травмировать. Александр Вениаминович ухитрился его уболтать, и впервые за последние три года ребёнок нормально прошёл осмотр у ЛОРа. В общем, доктор замечательный, очень рекомендую!
Благодарим вас за отзыв!
Александр Вениаминович действительно чудесный доктор и замечательный человек.
Он будет рад прочитать ваши теплые слова.
Здоровья вам и вашей семье!

С уважением, администрация клиники «Лор Плюс»
Посетили врачаНоябрь 2018
Об этом докторе я узнала исключительно из интернета. Я подбирала врача, чтобы он принимал в ближайшей к моему дому клинике. Обратилась к нему с проблемой ЛОР-характера. Хочу сказать, что врач произвел на меня только положительное впечатление. Серьезный, грамотный, доброжелательный. Поставил диагноз, назначил лечение. Мне предстоит у него еще повторный прием. Обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Спасибо вам за добрые слова.
Вы правы, Александр Вениаминович Локарев – грамотный специалист и душевный человек.
Он рад вам помочь и с удовольствием прочитает ваш отзыв.
С уважением администрация клиники "Лор Плюс"
Посетили врачаНоябрь 2018
Обычный прием, по времени долго не занял. Доктор задавал вполне корректные вопросы, ничего лишнего не назначал и не предлагал. Со мной он вполне корректно, вежливо общался, я бы даже сказала, что добродушно. Я думаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств. Он определенно опытный специалист. Лечение он назначил, но к выполнению рекомендаций я еще не приступила, т.к необходимо еще анализы сдать.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за отзыв о докторе Локареве, и согласны с вами, Александр Вениаминович определенно профессионал в лечении лор-болезней.
С удовольствием передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Здравствуйте. Совсем не компетентные врачи, назначили кучу ненужных лекарств, выслушать не могут, перебивают, занесли ребенку ангину, перед промыванием носа инструменты не стерилизуют. Сама увидела у ребенка налет на миндалинах, приехали просто за рецептом антибиотика, и опять назначил кучу ненужного, и заплатили еще за ошибку как за прием.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутреннего расследования просим вас указать вашу фамилию (фамилию ребенка) и дату приема. Заражение ангиной происходит только воздушно-капельным путём. Путем применения одноразовых стерильных инструментов, а именно с применением их происходит осмотр врача в нашей клинике, заразиться ангиной практически невозможно.
Поэтому, в целях внутреннего расследования, желательно также прислать нам результат анализа (мазка из зёва) и консультацию врача, с подтверждением диагноза «ангина», поставленного после посещения нашей клиники. Конечно, врач, действующий в соответствии с клиническими рекомендациями, не будет назначать лишнего, но и антибиотик будет назначать с осторожностью. Повторимся, Ваш случай обязательно будет рассмотрен на внутренней врачебной комиссии, поэтому просим Вас сообщить фамилию ребенка и дату приема и направить на электронную почту клиники подтверждающие вашу жалобу документы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор внимательный. Он быстро поставил диагноз. Провел осмотр и необходимые процедуры, а также дал советы и рекомендации. Все подробно объяснял, аккуратно выполнял свою работу. Я начинаю потихоньку выздоравливать. Я была на первичном приеме и буду обращаться к Александру Вениаминовичу.
Спасибо за добрый отзыв!
Александр Вениаминович действительно хороший доктор.
И мы рады передать будем передать ему ваши слова, ибо добрые слова от пациента - лучшая благодарность врачу.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс".
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
Локарев Александр Вениаминович - прекраснейший врач, выслушает посмотрит и вылечит. Был первый раз с очень тяжёлой ангиной и сильнейшим отёком гортани. За два дня он поставил меня на ноги. Я очень благодарен ему и его медсестре за прекрасное отношение и такой быстрый результат. Теперь всей семьей только к нему ходим и всем друзьям советую. Врачей в Перми много, но таких душевных и профессионала своего дела, как Александр Вениаминович, тяжело найти. Советую!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за теплый отзыв, Александр Вениаминович рад будет прочитать ваши добрые слова.
И да, мы согласны с вами и рады, что такой компетентный и душевный доктор работает в нашем дружном коллективе.
Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Александр Вениаминович нормально общается с пациентом. Ему можно задать интересующие вопросы. Человек с чувством юмора. Очень располагает к себе. Когда шла на прием, я предполагала, что будет какая-то аппаратура, но все было как обычно в ЛОРа. Инструменты чистые, доктор аккуратно проводит осмотр. Он дал мне рекомендации. Все понятно объяснил. Эффекта от лечения пока нет, но после консультации у Александра Вениаминовича я успокоилась и мне психологически теперь комфортнее. Буду следовать его рекомендациям.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, Александр Вениаминович чутко и бережно относится ко всем пациентам, всегда контролирует результат лечения.
И рад будет прочитать Ваши добрые слова.
Будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший доктор! Очень вежливый, приятный мужчина, видно, что у него большой стаж. К моему ребёнку он сразу нашёл подход, приём прошёл очень быстро и легко. Александр Вениаминович качественно провёл осмотр, выслушал меня, быстро выявил проблему и сразу предложил решение. Думаю, лечение, которое он назначил - очень грамотное, небольшие улучшения уже заметны. Теперь будем приходить именно к нему!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Благодарим за добрый отзыв!
Да, Локарев Александр Вениаминович - доктор потрясающий, мы с вами полностью согласны.
Мы обязательно передадим Александру Вениаминовичу ваши теплые слова.
Будьте здоровы, с уважением, коллектив клиники "Лор Плюс".
Посетили врачаИюнь 2018
Искал доктора по местоположению и хорошим отзывам. На приеме у Александра Вениаминовича был в первый раз. Мне все понравилось. У меня была консультация и процедура. Еще потребуется прийти на вторичный прием. Врач выписал мне лечение и дал рекомендации. Первый день, как начал. С профессионализмом доктора все нормально. Он очень хороший. Все выслушивает, объясняет и успокаивает.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Александр Вениаминович - замечательный профессионал. Мы гордимся им, как и всеми специалистами сети клиник "Лор Плюс". Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Мы стараемся работать так, чтобы лечение было эффективным, а ваши впечатления от посещения клиники - позитивными.
Посетили врачаИюнь 2018
К Александру Вениаминовичу ходил мой супруг с ребенком. На приеме были в первый раз. Врач дал полезные рекомендации и назначил необходимое, на тот момент, лечение. У ребенка был обнаружен отит. Когда мы пошли к педиатру, врач не отменила ни одного лекарства, которое прописал Александр Вениаминович. При необходимости, обратимся еще раз к лору.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! Мы рады быть полезными вам и вашим детям. Будьте здоровы!!!