Локарев Александр Вениаминович, детский лор, лор - Пермь

Локарев Александр Вениаминович
Пермь

Последняя запись 5 часов назад

Локарев Александр Вениаминович, Пермь: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

☎(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов
Детский ЛОР - от 800 р.
ЛОР - от 800 р.

Отзывы о Локарев Александр Вениаминович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Об этом докторе я узнала исключительно из интернета. Я подбирала врача, чтобы он принимал в ближайшей к моему дому клинике. Обратилась к нему с проблемой ЛОР-характера. Хочу сказать, что врач произвел на меня только положительное впечатление. Серьезный, грамотный, доброжелательный. Поставил диагноз, назначил лечение. Мне предстоит у него еще повторный прием. Обязательно буду рекомендовать его как хорошего специалиста.

04.12.18 09:41
Спасибо вам за добрые слова.
Вы правы, Александр Вениаминович Локарев – грамотный специалист и душевный человек.
Он рад вам помочь и с удовольствием прочитает ваш отзыв.
С уважением администрация клиники "Лор Плюс"

Обычный прием, по времени долго не занял. Доктор задавал вполне корректные вопросы, ничего лишнего не назначал и не предлагал. Со мной он вполне корректно, вежливо общался, я бы даже сказала, что добродушно. Я думаю, что у него высокий уровень профессиональных качеств. Он определенно опытный специалист. Лечение он назначил, но к выполнению рекомендаций я еще не приступила, т.к необходимо еще анализы сдать.

09.11.18 09:05
Благодарим за отзыв о докторе Локареве, и согласны с вами, Александр Вениаминович определенно профессионал в лечении лор-болезней.
С удовольствием передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"
-2.0 Ужасно Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Здравствуйте. Совсем не компетентные врачи, назначили кучу ненужных лекарств, выслушать не могут, перебивают, занесли ребенку ангину, перед промыванием носа инструменты не стерилизуют. Сама увидела у ребенка налет на миндалинах, приехали просто за рецептом антибиотика, и опять назначил кучу ненужного, и заплатили еще за ошибку как за прием.

01.11.18 21:57
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проведения внутреннего расследования просим вас указать вашу фамилию (фамилию ребенка) и дату приема. Заражение ангиной происходит только воздушно-капельным путём. Путем применения одноразовых стерильных инструментов, а именно с применением их происходит осмотр врача в нашей клинике, заразиться ангиной практически невозможно.
Поэтому, в целях внутреннего расследования, желательно также прислать нам результат анализа (мазка из зёва) и консультацию врача, с подтверждением диагноза «ангина», поставленного после посещения нашей клиники. Конечно, врач, действующий в соответствии с клиническими рекомендациями, не будет назначать лишнего, но и антибиотик будет назначать с осторожностью. Повторимся, Ваш случай обязательно будет рассмотрен на внутренней врачебной комиссии, поэтому просим Вас сообщить фамилию ребенка и дату приема и направить на электронную почту клиники подтверждающие вашу жалобу документы.
С уважением, администрация клиники "Лор Плюс"

Популярные детские ЛОРы

Ильин Вадим Борисович, Детский ЛОР, ЛОР - Пермь