Локарев Александр Вениаминович, детский лор, лор - Пермь

Локарев Александр Вениаминович
Пермь

Экспресс-запись Расписание

Локарев Александр Вениаминович, Пермь: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-95.

Обновлено 05.05.2019

Расписание приёма врача

22 августа - четверг

23 августа - пятница

24 августа - суббота

1980 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1981 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)

Отзывы о Локарев Александр Вениаминович

проверено
07.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2019 Начата проверка по запросу
08.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Попала в это лечебное заведение по отзывам. Пожаловалась на одно, а оказалось, что больна со всех сторон, чуть ли не умирать завтра. Лечение назначили чуть ли не на 25 000 рублей. Такое ощущение, что врач подбирал препараты наобум, после моего вопроса, как правильно их принимать, пригласил за стол и открыл Google. Но производитель не указал в инструкции схему приёма по моей проблеме, и от врача услышала: "Тогда не пейте вообще их". Заметила, что жалобы были указаны неправильно, и диагноз не подтвердился позже. Считаю, зря потраченные деньги и время. Да и 10-минутный приём за 850 р, по-моему, просто абсурд! Я просто в шоке. Другой ЛОР назначил один препарат стоимостью 60 рублей за курс. И был в шоке от моих "болезней".
Дополнение от 10.06.2019: Мне позвонил директор клиники Лор-Плюс в Перми, пригласил на консультацию и ответил на мои вопросы.

06.05.19 08:57
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
Спасибо, что Вы с нами, желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Были с мужем на приеме у Александра Вениаминовича Локарева 19 апреля. Приехали из Чернушки. Принял нас квалифицированный врач! Прекрасный человек! Прием провел очень внимательно. Профессионально провел все процедуры. Мы очень ему благодарны. Советуем и другим обращаться к Александру Вениаминовичу! Спасибо Вам за прием!

22.04.19 09:09
Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».
Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов - ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Очень хорошее впечатление! Сначала лечилась у Александра Вениаминовича сама. После беготни по другим врачам впервые услышала внятное объяснение, что со мной и как это лечить. Отдельно впечатлило, что доктор сам (!) смотрит снимки, делает выводы, а потом уже сверяется с заключением рентгенолога. Вроде бы ничего особенного, но в последнее время слишком часто вижу, как врачи читают заключение, а в снимки даже не смотрят. А вдруг тот, кто писал заключение, ошибся? Доктор не драматизирует, не фанат назначения антибиотиков. Прекрасно делает "кукушку", почти не противно. Потом водила к нему сына, 4 года. Сын обычно, как только видит ЛОРа, устраивает такую драму, что осматривать его толком не могут, боятся травмировать. Александр Вениаминович ухитрился его уболтать, и впервые за последние три года ребёнок нормально прошёл осмотр у ЛОРа. В общем, доктор замечательный, очень рекомендую!

20.02.19 08:30
Благодарим вас за отзыв!
Александр Вениаминович действительно чудесный доктор и замечательный человек.
Он будет рад прочитать ваши теплые слова.
Здоровья вам и вашей семье!

С уважением, администрация клиники «Лор Плюс»
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные детские ЛОРы