Кабаева Ольга Анатольевна, детский невролог - Пермь

Кабаева Ольга Анатольевна
Пермь

без степени

Кабаева Ольга Анатольевна, Пермь: детский невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Отзывы о Кабаева Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Ольга Анатольевна - замечательный врач, обратилась к ней со вторым ребенком, Ольга Анатольевна всё объяснила, рассказала, дала рекомендации. Доверяю только ей, всем рекомендую только ее, побольше бы таких специалистов...

+2.0 Отлично Медицинский центр «Доктор Плюс» - ул. Пермская, д. 30

Сходили на приём к врачу-неврологу Кабаевой Ольге Анатольевне и остались очень довольны, на все интересующие вопросы получили развернутые и понятные ответы, не то что в наших простых поликлиниках, где врачи работают от балды и назначают всякую ересь для маленьких детей. Очень благодарна за отзывчивость и понятливость. Очень хороший специалист! Сейчас будем ходить только к ней со всеми интересующими вопросами по своему ребёнку!

23.09.18 14:12
Спасибо! Здоровья Вашему малышу!)))
+2.0 Отлично Детская городская больница №9 им. Пичугина - пр. Комсомольский, д. 43

Случайно наткнулась на сайт отзывов про докторов и увидела отзывы про нашего любимого доктора Ольгу Анатольевну! Мой сын родился недоношенным, со всеми вытекающими из этого проблемами, и по совету знакомых я обратилась к Ольге Анатольевне. Ольга Анатольевна мне сказала такую фразу: "Таким деткам особенно нужна мамина любовь, забота и терпение". Благодаря Ольге Анатольевне мой сын в 5 месяцев уже догнал своих сверстников по весу, а к году он сам пошел ножками, и в умственном и физическом развитии не отставал от своих сверстников. Ровно в год Ольга Анатольевна сказала, что как доктор, она нам больше не нужна, мой сын абсолютно здоровый ребенок. Единственное, Ольга Анатольевна попросила нас хотя бы раз в год навещать ее, чтобы она могла видеть, как растет ее подопечный. Сказать, просто что она замечательный доктор - это очень мало для нее. Ольга Анатольевна - в первую очередь, прекрасный человек, очень доброжелательная, внимательная, понимающая и очень любящая детей! Моему сыну сейчас 13 лет, он учится с первого класса на отлично, занимается профессионально спортом и уже третий год учится в военном училище. Я очень благодарна судьбе, что она послала нам такого человека на нашем пути. Ольга Анатольевна, здоровья Вам крепкого и всех благ! С уважением, Наталья К.

18.09.18 14:38
Наташенька, спасибо Вам большое! Мне очень приятно. Радуюсь успехам вашего сына, и, вместе с Вами горжусь НАШИМ мальчиком!

Популярные детские неврологи

Савельева Наталья Александровна, Детский невролог, Эпилептолог - Пермь