Тимофеев Олег Анатольевич
Пермь

кандидат наук

Тимофеев Олег Анатольевич, Пермь: невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Высшее образование

1993 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
1994 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)

1995 Клиническая электроэнцефалография

Отзывы о Тимофеев Олег Анатольевич

Очень вдумчивый, вежливый доктор, ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил свое заключение, спасибо...

Тимофеев Олег Анатольевич - лучший функциональный диагност в Перми. Если он что-то написал в заключении исследования, то это так и есть. Большой опыт. Умнейший человек.

Приходили в "Доктор плюс" с ребенком на ЭЭГ. Пришлось сначала доказывать и объяснять, зачем мы вообще пришли и что нам надо, хотя сразу сказала, что направил врач-невролог и ребенку это обследование необходимо. Заплатив за диагностику немалую сумму, столкнулись с грубостью врача и отношением, как будто мы пришли в поликлинику, где куча народа и он бедный устал от всех, мы его отвлекаем! Хотя бы вежливости научился, всё-таки работает с маленькими детьми! Не советую никому этого врача.

Популярные неврологи

Зуев Сергей Анатольевич, Диетолог, Мануальный терапевт, Невролог, Психолог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Функциональный диагност - Пермь

Невоструева Ольга Николаевна, Вертебролог, Невролог - Пермь
2000 р.