Невролог
Функциональный диагност

Тимофеев Олег Анатольевич
Пермь

Тимофеев Олег Анатольевич, Пермь: невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 05.07.2018

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (функциональная диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    Клиническая электроэнцефалография

Тимофеев Олег Анатольевич
Очень вдумчивый, вежливый доктор, ответил на все интересующие меня вопросы, объяснил свое заключение, спасибо...
Тимофеев Олег Анатольевич - лучший функциональный диагност в Перми. Если он что-то написал в заключении исследования, то это так и есть. Большой опыт. Умнейший человек.
Приходили в "Доктор плюс" с ребенком на ЭЭГ. Пришлось сначала доказывать и объяснять, зачем мы вообще пришли и что нам надо, хотя сразу сказала, что направил врач-невролог и ребенку это обследование необходимо. Заплатив за диагностику немалую сумму, столкнулись с грубостью врача и отношением, как будто мы пришли в поликлинику, где куча народа и он бедный устал от всех, мы его отвлекаем! Хотя бы вежливости научился, всё-таки работает с маленькими детьми! Не советую никому этого врача.