Куликов Сергей Николаевич,акушер, гинеколог - Пермь
5.8

Куликов Сергей Николаевич
Пермь

Куликов Сергей Николаевич, Пермь: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 06.06.2019

ул. Маршала Жукова, д. 33

• 1987
  • 1988
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушеpство и гинекология)

Куликов Сергей Николаевич
Куликов Сергей Николаевич - врач от Бога. Огромное ему спасибо, помог появиться на свет моей доченьке 14.09.2014. Очень терпеливый, внимательный и знающий своё дело врач. Огромное ему спасибо, столько времени прошло, а я до сих пор помню, как ходила психовала (из-за гормонов, волнения). Успокаивал, всё объяснял и относился по человечески. Огромное спасибо ему и низкий поклон.
Краевой перинатальный центр - ул. Маршала Жукова, д. 33
Врач от Бога - как акушер, так и гинеколог-хирург! Всегда безошибочные назначения, рекомендации. Чуткий, компетентный!
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.
Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в
Мои первые роды принимал именно он в апреле 2014 года, очень хороший, чуткий специалист! Никуда не торопил, всё прошло естественно, и потуги были - он их дождался (в отличие от моих вторых родов - их просто не стала ждать женщина по фамилии Отрадная).
Сергей Николаевич - прекрасный врач! Такого спокойствия и уверенности при всех моих болячках я никогда и ни с одним врачом не испытывала! Сын родился два года назад - замечательный малыш! И восстановилась я после уже вторых родов легко и быстро (второе кесарево)!
Спасибо Сергею Николаевичу, замечательный врач и профессионал! На свет появилась наша дочка! Мы очень вам благодарны! Также спасибо всему персоналу КПЦ. Низкий вам поклон, за ваше терпение и профессионализм!
Данный врач пропустил очень серьёзную патологию, причем не один раз. Попала в перинатальный центр в мае этого года. Отошли воды, срок 36 недель. Родила у них же через 4 дня. При поступлении смотрел врач УЗИ Куликов, все хорошо. Второй раз через два дня, все хорошо. Рожаю через день двойное обвитие, два истинных узла. И еще в добавок плацента очень маленькая (хотя по показаниям врача Куликова все нормально). Спасибо врачам в роддоме огромное, а особенно (фамилию не знаю, к сожалению) женщине, которая принимала роды, грубо, по-факту, с полным объяснением, что с чем и как без сюсюканий. Врач очень ругалась, что, оказывается, у меня нет анализа на ВИЧ второго! И показала мне эту злосчастную пуповину!
Великолепный специалист! Низкий ему поклон! Благодаря ему и многим другим специалистам КПЦ мы с малышом обрели вторую жизнь.
Замечательный человек, прекрасный врач! Профессионал! Внимательный, ответственный! Мы очень благодарны! Также огромное спасибо акушерке Валентине (к сожалению, не знаем фамилию). Здоровья, сил и терпения Вам!
Недавно я была на консультации у Сергея Николаевича. Меня интересовало, смогу ли я сама родить. Он посмотрел состояние малыша. Ответил на все интересующие меня вопросы. Советую этого доктора! Надеюсь, по срокам я буду рожать с ним. Ну там, как судьба распорядится.
Отличный врач! Внимательный и ответственный. Спасибо ему большое! Благодаря ему, у нас сейчас растёт замечательный сыночек.
Отличный специалист и доброжелательный человек. Роды прошли на лёгкой, позитивной волне. Очень благодарна этому врачу за то, что у меня нет ужасных воспоминаний о родах. Заряжал своей уверенностью и положительным настроем. Спасибо! Рожала в октябре 2014.
Замечательный специалист. 31 июля 2014 помог появиться моему сыночку. Спокойный и позитивный человек. Всё пояснит и ответит на вопросы. Оперативно среагировал на появление проблемы. Спасибо огромное! Отдельное спасибо акушерке Татьяне Михайловне (к сожалению, фамилию не запомнила). Смутило только, что вводили окситоцин, но без обезболивания. Ой-ой было...
Очень хороший доктор, принимал роды 1,5 года назад! Теперь у нас растёт чудесный ребёнок! Всё очень профессионально! Спасибо!
Самый лучший врач и УЗИст, побольше бы таких профессионалов! Благодарна ему за великолепно проведённое УЗИ и определение заболевания.
Очень хороший врач! Внимательный, заботливый, ответственный! Благодаря ему у нас растёт чудесный малыш.