Куликов Сергей Николаевич, акушер, врач узи, гинеколог - Пермь

Куликов Сергей Николаевич
Пермь

Стоимость приёма - от 1200 р.-30%  840 р.
стаж 32 года

Куликов Сергей Николаевич, Пермь: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (342) 248-01-54.

☎(342) 248-01-54

Медицинский центр «А2Мед»
Врач УЗИ - от 1200 840 р.

1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1988 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ультразвуковая диагностика)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушеpство и гинекология)

Отзывы о Куликов Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «А2Мед» - пр-кт Комсомольский, д. 15в

Врач от Бога - как акушер, так и гинеколог-хирург! Всегда безошибочные назначения, рекомендации. Чуткий, компетентный!

08.04.19 10:15
Добрый день! Спасибо большое за то что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть и постоянно повышать качество сервиса.

Мои первые роды принимал именно он в апреле 2014 года, очень хороший, чуткий специалист! Никуда не торопил, всё прошло естественно, и потуги были - он их дождался (в отличие от моих вторых родов - их просто не стала ждать женщина по фамилии Отрадная).

Сергей Николаевич - прекрасный врач! Такого спокойствия и уверенности при всех моих болячках я никогда и ни с одним врачом не испытывала! Сын родился два года назад - замечательный малыш! И восстановилась я после уже вторых родов легко и быстро (второе кесарево)!

Куликов Сергей Николаевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Пермь
1200 р.