7.3

Султанов Андрей Тагирович
Пермь

Нет данных о стаже

Султанов Андрей Тагирович, Пермь: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

ул. Целинная, д. 27

Султанов Андрей Тагирович
Понравилось
Быстрый, грамотный осмотр, чёткие рекомендации и внимательное наблюдение после операции! Профессионализм во всем! Порекомендовал приехать со своими тампонами, даже не сомневайтесь, я видел, как достают "стандартные бинты", платные окупают себя с лихвой! Спасибо, что дали возможность дышать по-новому! Всем рекомендую Андрея Тагировича!
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Выражаю огромную благодарность врачу Султанову Андрею Тагировичу! Высококвалифицированный специалист. Прием и проведение операции на высоком профессиональном уровне. Тонкий юмор, качественный осмотр. Желаю Андрею Тагировичу карьерного роста, интернов, которые смогут также качественно и профессионально относиться к пациентам. Спасибо большое!
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Хочу выразить благодарность врачу Султанову Андрею Тагировичу за доброжелательный и четкий прием в день моего поступления. Весь медперсонал сработал оперативно, аккуратно и безболезненно. В первый же день поступления я поняла, что попала к профессионалам своего дела.
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Тагировичу! Делал мне операцию по удалению кист из пазух носа. На пятые сутки выписал, ничего лишнего не назначал. Внимательный и с чувством юмора. Чувствую себя отлично! Спасибо, Андрей Тагирович!
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Выражаю огромною благодарность Султанову Андрею Тагировичу. Очень ответственный, внимательный и понимающий. Впервые стала доверять врачам.
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
"Дыхание человека – это жизнь! Что пациенту - жизнь, то для врача - история болезни... Действие хирургии среди разделов медицины - самое очевидное. От врачей требуют чуда, а если чудо свершится - никто не удивляется". В моем случае чудо свершилось! Выражаю огромную благодарность лечащему врачу Андрею Тагировичу Султанову за проделанную операцию по восстановлению моего дыхания в ноябре 2017 года (03.11.2017). Он не волшебник и не коллекционер, а просто человеколюбивый профессионал своего дела с золотыми руками и тонким юмором. Главное качество Андрея Тагировича – умение убеждать в действии хирургии в пользу пациента! Слова Гиппократа как нельзя лучше подходят к Андрею Тагировичу: "Отнесись к больному так, как бы хотел ты, чтобы отнеслись к тебе в час болезни. Прежде всего - не вреди". Спасибо!
Дополнение от 03.05.2018: Хотелось бы, чтобы пациенты с подобными проблемами, прочитав мой отзыв, научились бы доверять врачам и не бояться своевременных оперативных вмешательств. Ведь человеческая жизнь слишком коротка! С уважением, Нина.
МСЧ №140 ФМБА - ул. Целинная, д. 27
Благодарю ЛОР отделение данной больницы, медсестры постоянно заботятся о больных, в отделении чистота. А особая благодарность Султанову Андрею Тагировичу. Молодой, но очень опытный врач с хорошим чувством юмора, понимающий. Всё понятно и доходчиво объясняет. Нос поправил на ура, впервые за 8 лет почувствовал вкус еды! Спасибо, Андрей Тагирович.