Панькова Надежда Григорьевна, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург - Пермь

Панькова Надежда Григорьевна
Пермь

Заявка на запись
выключена до 24 февраля 09:00

Панькова Надежда Григорьевна, Пермь: ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Специализация

1986-2008ГКБ№2
Зав. травмотологическим пунктом
2008-2017Травмпункт ГКБ№2
Травматолог-ортопед
2017-н. в.Ортопедические салоны "ОРТЕКА"
Травматолог-ортопед

Высшее образование

1981 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
1982 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (хирургия)
1987 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
1992 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2016 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
2018 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (кинезиотейпирование)

2018 кинезиотейпирование

Отзывы о Панькова Надежда Григорьевна

-1.0 Плохо Ортопедический кабинет «Ортека» на Ленина - ул. Ленина, д. 57

Не рекомендую этого доктора. Пришла на приём к травматологу, но в итоге все свелось к активному продвижению продукции Ортека, будто бы нет других лекарств/средств и т. д., кроме этой самой Ортеки. В общем, «бесплатный сыр только в мышеловке», лучше сходить к травматологу по более высокой цене за приём, чем на поверхностный приём за 390 руб. (мне даже не назначили никакого лечения), а потом активное продвижение товаров этого ортопедического салона. Такое настойчивое желание продвинуть товары просто неприятно.

Очень внимательный и грамотный специалист, всё чётко описала и рассказала. Никакого дискомфорта от приема не испытала. Через полгода пойдем с ребенком снова для контрольной проверки. Рекомендую посетить этого врача.

+2.0 Отлично Ортопедический кабинет «Ортека» на Ленина - ул. Ленина, д. 57

С Надеждой Григорьевной я познакомилась в августе 2017 года, когда в "Ортеку" привела своего 6-летнего сына. И ни разу не пожалела! Во время приёма она не только смогла установить контакт с сыном, но полностью осмотрела (хотя мы с плоскостопием обращались), рассказала про состояние ребёнка (причём бесплатно) и рекомендовала именно то, что нам нужно, без лишней "воды". Впечатлило, что доктор настолько грамотно и просто всё рассказал, что вопросов не осталось ни одного, кроме того, на сегодня я понимаю важность наблюдения ребёнка у таких специалистов, как ортопед. Теперь мы только к ней.

Популярные ортопеды

Кобелева Елена Константиновна, Ортопед, Травматолог - Пермь
Кобелева Е. К.
ул. Петропавловская, д. 63
(342) 248-01-82

Самарханова Екатерина Владимировна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Пермь
Самарханова Е. В.
пр-кт Комсомольский, д. 33