Арапова Екатерина Михайловна, дефектолог, логопед - Пермь

Арапова Екатерина Михайловна
Пермь

Арапова Екатерина Михайловна, Пермь: дефектолог, логопед, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Арапова Екатерина Михайловна

+2.0 Отлично Частный кабинет на Овчинникова,10

Екатерина Михайловна отличный специалист, очень душевный и добрый человек. Мой сын практически не умел говорить. В три года умел говорить всего несколько слов. К тому же он весьма капризный ребёнок, к которому сложно найти подход. Екатерина Михайловна отлично с ним поладила с первого раза. Мы сделали 12 процедур логопедического массажа. Это тяжёлая работа и для ребёнка, и для специалиста. Сын не просто давал делать массаж, но и с удовольствием ходил на него. Что для меня было очень удивительно. После массажа начались занятия. Всё в форме игры, без принуждения ребёнка делать то, что ему не нравиться. Сейчас сын говорит предложениями, стал очень активным. Осталось только звуки поставить. Всё самое тяжёлое позади. Спасибо Вам, Екатерина Михайловна. Мы Вам очень благодарны.

+2.0 Отлично Частный кабинет на Овчинникова, 10

Обратились к Екатерине Михайловне для постановки "Р", когда дочери было 4,5. Звук поставили примерно за 10 занятий. Екатерина Михайловна очень душевный человек, действительно, очень быстро находит подход к детям. Дочке очень нравилось ходить на занятия, больше, чем на другие кружки. Очень благодарны Екатерине Михайловне за её работу и вернёмся, если в этом возникнет необходимость.

+2.0 Отлично «Реабилитационный Центр» на Мильчакова - ул. Мильчакова, д. 11

Обратились к логопеду. Екатерина Михайловна нам очень помогла: не было «р» вообще, сейчас ребёнок заговорил. Спасибо огромное.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?