Мокина (Домашевич) Ольга Васильевна, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Пермь

Мокина (Домашевич) Ольга Васильевна
Пермь

категория неизвестна
стаж 4 года

Мокина Ольга Васильевна, Пермь: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (342) 254-04-27.

Обновлено 23.07.2019
ул. Юрша, д. 25/1
☎(342) 254-04-27

Стоматология «Юнит-Янг»
Детский стоматолог - от 660 р.
Стоматолог-ортодонт - от 660 р.

2015 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)

Отзывы о Мокина Ольга Васильевна

Стоматология «Юнит-Янг» - ул. Юрша, д. 25/1

К Ольге Васильевне мы обратились в первый раз и узнали о ней из интернета. На самом деле, я выбрала лечащего врача интуитивно. Скорее всего, меня расположила к себе ее фотография. Я сопровождала сына тринадцати лет и доктор легко смогла найти с ним общий язык. Для начала нам провели консультацию, а потом сделали слепки. Позже в другой клинике мы сделали снимки и отправили их Ольге Васильевне. Сейчас я жду ее звонка для того, чтобы она сообщила мне о результатах. Доктор провела с нами ориентировочно 20-30 минут, этого времени нам было достаточно и приняли нас без задержек. Мне дали ответы на все вопросы, которые меня интересовали, врач разговаривала на простом и доступном языке. Ко мне она была также доброжелательна. Я считаю, что она располагает к себе не только внешне, но и в общении. Ольга Васильевна вызывает доверие, поэтому мы продолжим наблюдаться у нее. Первичный прием был бесплатным, но я считаю, что стоимость услуг доктора приемлемая. Мы живем в Пермском крае, в городе Чернушка и здесь нет таких специалистов, из-за этого мы и приехали сюда. Меня не устроили местные врачи, их консультации меня насторожили. Мы консультировались еще в краевой больнице и там были точно такие же цены. Посмотрим на то, как пройдет следующий прием. В принципе, я бы смогла порекомендовать Ольгу Васильевну и для более маленьких детей, так как мне кажется, что она может найти подход к любому ребенку. Нам подробно предоставили всю необходимую информацию и нас все устроило.

Теле2
Стоматология «Юнит-Янг» - ул. Юрша, д. 25/1

Дело в том, что мы приехали из другого города к бабушке, аппарат у ребенка уже стоял, но сломалась платина, вернее был маленький осколок. Ольга Васильевна мне все рассказала, все показала. В принципе, я узнала все, что и хотела. Она посоветовала то, что можно так ходить, это существенно ни на что не влияет, но если мешает ребенку, то естественно можно все без проблем сделать. Отношение к пациентам к нее было таким, какое оно и должно быть. Врач добрая, нам с ней было комфортно общаться. Сам осмотр и консультация заняли по времени минут 10. В итоге качеством обслуживания мы остались довольны. За такое маленькое количество времени я не могу ничего сказать о профессионализме доктора. Но как по мне, так Мокина Ольга Васильевна умеет располагать к себе пациентов и однозначно вызывает доверие.

Теле2
Стоматология «Юнит-Янг» - ул. Юрша, д. 25/1

Нам понравилось все: и ожидание, и обслуживание, и отношение к ребенку. Мы впервые обратились к Ольге Васильевне. Выбрали доктора по отзывам, а также расположение клиники было удобным для нас. Я ходила с ребенком, ему 7 лет. Прием начался в назначенное время. Ольга Васильевна показалась мне доброжелательным, вежливым и спокойным человеком. Она нашла общий язык с ребенком. Провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Все объяснила и показала нам. Ответила на все вопросы. Уделила достаточно времени. Мы даже успели выбрать подарок в конце приема. Здесь есть такое поощрение для ребенка. Условия очень комфортные. Есть игры для детей, так что ожидание прошло в хорошей обстановке. Спасибо доктору. Мы вернемся к ней на лечение.

Все отзывы (5)Оставить отзыв