Толстова Светлана Викторовна, гематолог - Пермь

Толстова Светлана Викторовна
Пермь

категория неизвестна

Толстова Светлана Викторовна, Пермь: гематолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Гематолог - от 1000 р.

Высшее образование

2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гематология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Отзывы о Толстова Светлана Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Светлана Викторовна очень компетентный врач в своей области. Мне она очень понравилась. Я беременная, и меня направили к гематологу. Именно к этому специалисту я попала совершенно случайно. Врач меня осмотрела и проконсультировала. Она расшифровала анализы, с которыми я к ней пришла от другого специалиста. Все было объяснено в понятной и доступной форме. У меня не осталось никаких вопросов к доктору. Я комфортно себя чувствовала у нее на приеме. Она вежливо со мной разговаривала. Светлана Викторовна назначила мне лечение на весь срок беременности и дала рекомендации. Я осталась всем довольна, и буду ходить к ней наблюдаться.

18.12.18 10:05
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением к Вам, клиника "Генезис".
+1.8 Отлично Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85

Светлана Викторовна, несмотря на свой возраст, - очень грамотный и опытный специалист. Мастер своего дела. Очень тщательно вникает в проблему здоровья человека. Мне очень помогла с правильным выбором направления лечения моего недуга. Больше ей спасибо. Побольше бы таких врачей. Обязательно обращусь именно к ней в следующий раз за консультацией тоже. Дай Бог ей здоровья.

Толстова Светлана Викторовна, как доктор мне понравилась. Но, вот на приеме была скомканность по времени - это момент я бы оценила на троечку. Врач как-то ограничена что ли была во времени. Консультацию провела. Но, я ушла в неполном понимании картины. В итоге поискала дополнительно информацию. Не в упрек к доктору. Как специалист, она я думаю, что хорошая.

04.06.18 12:07
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту, если Ваш прием начался с задержкой. С уважением, клиника "Генезис".

Популярные гематологи

Автоменко Мария Александровна, Гематолог - Пермь