Толстова Светлана Викторовна, гематолог - Пермь

Толстова Светлана Викторовна
Пермь

категория неизвестна

Толстова Светлана Викторовна, Пермь: гематолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 19.06.2019
ул. Чернышевского, д. 15Б
☎(342) 200-88-32

Клиника «Генезис»
Гематолог - от 1200 р.

2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (гематология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)

Отзывы о Толстова Светлана Викторовна

Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

К специалисту обращались по поводу тромбоцитов крови. Я сопровождала мужа на прием, была с ним вместе в кабинете. Супруга направили к гематологу, так как он готовиться к операции, поэтому требовалась консультация. Операция с гематологией не связана. Светлана Викторовна показалась мне очень приятной женщиной, все рассказала нам. Уже сегодня мужу провели необходимую операцию. Доктор дала ему рекомендации, сказала какие лекарства пить и применять фитотерапию. Объяснила доктор все как положено. Нам нужно было срочно попасть к доктору, в областной больнице нет платного специалиста, а бесплатно ждать месяц-два. Поэтому пошли в клинику «Генезис», которую я нашла в интернете, нас хорошо встретили там. Чувствовали себя на приеме комфортно, все было понятно. Были первый раз видели Толстову С.В., но впечатление осталось хорошее! Она сказала, что если нам понадобится, то мы можем обратиться к ней еще. Также доктор опросила мужа о его самочувствии. Врач просто понравилась нам, если будет необходимо, то еще раз придем.

20.06.19 10:42
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Я первый раз была на консультации у Толстовой Светланы Викторовны. Записалась к ней из-за того, что у нее было свободное время утром. Доктор пригласила меня на прием раньше назначенного времени, но из-за того, что меня оформляли, я попала на консультацию позже. Оформление длилось 5-10 минут. О враче сложилось положительное впечатление. Хороший доктор. Располагает к себе. Все подробно объясняет на понятном языке: что, почему, как, что делать дальше. Провела осмотр и изучила результаты анализов, а также предложила дообследование, так как анализы сданы не полностью. Доктор не настаивала на том, чтобы я приходила на повторный прием именно к ней. Она просто сказала, что мне нужно дружить с гематологами. Не навязывала сдачу анализов в клинике. Обследование можно пройти в любом удобном месте. Врач распечатала рекомендации и назначила диету. Все в заключении прописала. Времени на консультации было уделено достаточно. Прием продлился примерно 20-30 минут. Мне все понравилось и я буду приходить повторно.

24.04.19 10:12
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Светланы Викторовны! С уважением к Вам, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Светлана Викторовна очень компетентный врач в своей области. Мне она очень понравилась. Я беременная, и меня направили к гематологу. Именно к этому специалисту я попала совершенно случайно. Врач меня осмотрела и проконсультировала. Она расшифровала анализы, с которыми я к ней пришла от другого специалиста. Все было объяснено в понятной и доступной форме. У меня не осталось никаких вопросов к доктору. Я комфортно себя чувствовала у нее на приеме. Она вежливо со мной разговаривала. Светлана Викторовна назначила мне лечение на весь срок беременности и дала рекомендации. Я осталась всем довольна, и буду ходить к ней наблюдаться.

18.12.18 10:05
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением к Вам, клиника "Генезис".
Новый отзыв

Популярные гематологи