Останин Сергей Григорьевич,лор, хирург - Пермь
7.9

Останин Сергей Григорьевич
Пермь

Останин Сергей Григорьевич, Пермь: лор, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

Анапа, просп. Пионерский, д. 19а
(861) 201-83-49

• 1986
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебно-профилактическое дело)

Останин Сергей Григорьевич
Понравилось
Обратилась к доктору Останину по рекомендации знакомой, которая недавно у него прооперировалась и осталась очень довольна. Доктор внимательный, сразу чувствуется огромный опыт. Все подробно и доступно объяснил, показал на мониторе, провел необходимую обработку. Назначил лечение, которое уже на следующий день дало эффект! Всем порекомендую доктора Останина, тем более он еще и хирург, не нужно теперь ездить в другие города на операции!
Медицинский центр «София» - просп. Пионерский, д. 19а
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Останину Сергею Григорьевичу за проведенную операцию на нос. Капал капли ежедневно в течение 18 лет, после операции нос задышал отлично, чувствую себя отлично. Операцию сделал 16.07.2019 г. Клиника хоть и дорогая, но качественно выполняет свою работу. Спасибо вашей клинике за прекрасное отношение и обслуживание! Обязательно посоветуют вас!
Клиника ухо, горло, нос им. профессора Е.Н.Оленевой на Пермской - пр. Пермская, д. 124
Понравилось
Я в первый раз обратилась к Останину Сергею Григорьевичу. Я специалиста нашла через интернет, почитала отзывы. Обратилась я к доктору с тем, что у меня была баротравма уха. В целом, на мой взгляд, все прошло хорошо, специалист был внимательным, все осмотрел, дал рекомендации и также мне сказал, что делать в будущем. Анализы я с собой не приносила, Сергей Григорьевич мне их назначил, сам мне все обработал и прописал мне лечение, курс которого составляет 7 дней, после этого на повторный прием. Лечение я начала, сейчас я чувствую себя вроде нормально и болей нет. Принял меня специалист как и было положено, вовремя. Сам мой прием продолжался минут 40-45. По поводу стоимости визита я думаю, что это хорошая цена. Я также считаю, что смогу порекомендовать доктора Останина.
Медицинский центр «София» - просп. Пионерский, д. 19а
Понравилось
На мой взгляд, хороший специалист. Меня все устроило в том, как прошла консультация. Доктор внимательно относился ко мне. Понравилось то, что он не торопился. Обычно врачи торопятся на приеме, но Сергей Григорьевич все выслушивает и объясняет на доступном и понятном языке. Он сделал все, что нужно, в плане обследования, а также дал рекомендации и напечатал назначения.
Я первый раз была на консультации у Останина Сергея Григорьевича. Обратилась к нему наугад по отзыву моей клиентки (я работаю парикмахером). Я обратилась с острым тонзиллитом. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут сорок. Мне было достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там чисто и аккуратно. Доктор назначил адекватное лечение и я уже почти выздоровела. Об окончательном результате можно будет сказать только дней через пять, но сейчас я уже чувствую себя лучше. Сейчас я долечиваюсь и скоро приду на повторный прием.
Медицинский центр «София» - просп. Пионерский, д. 19а
Мой муж благодаря ему начал дышать спокойно ночью! Мы забыли, что такое капли и постоянные головные боли! Низкий поклон, такому врачу! Настоящий специалист своего дела!
Останин Сергей Григорьевич, спасибо за доброе отношение и профессиональный подход. Отличное обслуживание клиники.
Спасибо наиагромнейшее Сергею Григорьевичу Останину за мое долгожданное избавление от 24 летней заложенности носа, бесконечных гайморитах и головной боли.