Окулова Ольга Викторовна,детский лор, лор - Пермь
2.0
3.2

Окулова Ольга Викторовна
Пермь

Окулова Ольга Викторовна, Пермь: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 950 руб.

Обновлено 23.12.2019

ул. Газеты Звезда, д. 31а
Детский ЛОР — от 950₽
ЛОР — от 950₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (оториноларингология)

Окулова Ольга Викторовна
24 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 декабря 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Обратились в эту клинику. На ресепшн я услышал, что прием будет проводить Окулова О.В. Был с ребенком в первый раз, врач дала понять, что все можно вылечить без антибиотиков. Через три дня пришли в клинику во второй раз. Насколько могу судить, ситуация только ухудшилась, на вопрос: "Почему сразу не применили лечение?" Ответа я не услышал. Могу сделать только один вывод - обходите стороной эту клинику, а то станете постоянным клиентом.
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а
Замечательный и профессиональный врач! Была несколько раз на приеме у нее. Виден подход человека к работе и ее заинтересованность именно в результате работы. Очень разительно отличается от доктора ЛОРа в поликлинике на бр. Игнатьевых.
Понравилось
Много лет жила с тонзиллитом и не один ЛОР не предложил мне даже пробки промыть, видимо, не хотели возиться. Ольга Викторовна на приёме все промыла и вылечила, теперь нынче у меня первая зима без ангин. Спасибо большое доктору за внимательное и доброе отношение. Буду рекомендовать доктора и клинику!
Понравилось
Доктор Окулова Ольга Викторовна - замечательный врач! Поставила точный диагноз и назначила хорошее лечение с минимумом лекарств. Врач очень внимательная, все манипуляции проводила очень аккуратно. Спасибо, что назначили лечение, которое мне, правда, помогло. Теперь я знаю, к кому в случае чего я могу обратиться.