Юрков Владислав Сергеевич,детский лор, лор - Пермь
1.6
1.7

Юрков Владислав Сергеевич
Пермь

Юрков Владислав Сергеевич, Пермь: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

Юрков Владислав Сергеевич
Понравилось
Только то, что врач был на месте.
Не понравилось
Дежурный врач отказался осмотреть ребёнка 3-х лет.
После того, как выписались из стационара на ул. Ленина со стенозом гортани, через некоторое время, в выходной день, у ребенка появилась осиплость голоса. Как нам рекомендовали в этом случае, нужен был осмотр ЛОР-врача. К платным запись была только в будни. Сами приехали на ул. Баумана, 22, где был дежурным этот врач. Ни одного человека у него на приёме. Стояли за дверью и осмотреть ребёнка 3-х лет отказался. Сказал, чтобы вызывали неотложку на дом и если они выпишут направление, то примет. Зачем нагружать людей на скорой туда-обратно? Мы ехали 30 минут из дома специально, чтобы упростить задачу и до ночи не тянуть, потому что стеноз - это опасно для жизни и приступы происходят именно ночью. Как выяснилось, на ближайшее время по какой-то случайности на неделе записались платно именно к этому врачу. Запись пришлось отменить и сменить клинику. Не рекомендую врача, потому что в сложной ситуации хоть что с вами будь...
Баумана 22
Понравилось
Подход к деткам, грамотный специалист.
Не понравилось
Нам всё нравится, лишь бы только детки не болели.
К Владиславу Сергеевичу обращаемся регулярно, так как у нас двое деток. Проблемы с ушками постоянные, особенно в летний период, когда приезжаем с морского отдыха. Доктор всегда внимателен к деткам и с первого раза сумел найти к ним подход, чтоб они не боясь процедур (особенно кукушку).
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательное отношение, эффективное лечение.
После перенесенного ОРВИ, у меня началось осложнение на уши. Я практически полностью оглохла. Я была в шоке. Ходила в ЛОРу поликлиники, но его назначения меня смутили, и я решила обратиться в платную клинику. Мне порекомендовали мед. центр «Формула жизни», отоларинголога Юркова В. С. Врач сразу же произвел на меня впечатление. Он внимательный, отзывчивый, выслушал все мои жалобы, внимательно осмотрел уши и назначил лечение. Уже после недели лечения, слух стал возвращаться, а через две недели я слышала, как и раньше. Теперь я знаю к кому обращаться, в случае проблем со здоровьем.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала в эту клинику совершенно случайно, так как только в ней принимал отоларинголог в нужное и удобное для меня время! На приёме меня встретил Юрков Владислав Сергеевич, очень доброжелательный человек. Всё расспросил, что беспокоит, провёл полный осмотр, назначил лечение и спас меня от операции! Считаю его профессионалом своего дела! Честный человек! Не назначает пустых приёмов (не тянет денег на ненужные осмотры и бесполезные процедуры) нацелен на результат, на здоровье своих пациентов! Такому специалисту действительно хочется верить, и я верю! Жаль, что в сфере медицины, очень редко встречаешь честных и квалифицированных врачей!
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - ул. Беляева, д. 40г
Самый безобразный, равнодушный, неквалифицированный врач, которого я когда-либо видела. На приеме (бесплатном, разумеется, в краевой) описал ребенку, как ей будет больно и неприятно, ребенку 8 лет, с экстренной госпитализацией в течение всего дня так и не смог найти анестезиологов и оказать помощь. Никому не посоветую этого так называемого специалиста.
Краевая детская больница - ул. Баумана, д. 22
Очень хороший доктор. Удалял аденоиды сыну (3 года), всё прошло отлично. После операции прошло полгода, носовое дыхание полностью восстановилось, исчез храп.
Клиника лечения кашля и аллергии им. профессора Е.Н.Оленевой - ул. Газеты Звезда, д. 31а