Мулькова Эльвира Юсафовна,врач узи, нефролог, терапевт - Пермь
8.8
7.0

Мулькова Эльвира Юсафовна
Пермь

Мулькова Эльвира Юсафовна, Пермь: врач узи, нефролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-26.

Обновлено 27.08.2019

от 2 лет
Врач УЗИ — от 400 ₽ / на дом — от 3000₽ Нефролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽ Терапевт — от 1200 ₽ / на дом — от 2200₽
ул. Максима Горького, д. 49

Терапевт, врач общей практики
  • 2018 — н. в.
    ККБ
    Терапевт, нефролог

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (узи диагностика)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (нефрология)

Мулькова Эльвира Юсафовна
Понравилось
К доктору Мульковой я обратилась впервые. В принципе, прием прошел нормально, обычно. Пациентом была я, приходила с определенными жалобами. Эльвира Юсафовна провела консультацию и визуальный осмотр. Мне были даны некоторые профилактические рекомендации, которые оказались для меня полезными. Я уже применяла их на практике, но о результатах судить пока рано. Меня приняли в назначенное время, а сам прием длился долго, может быть, сорок минут, мне этого было достаточно. Доктор задавала вопросы, собирала анамнез и уточняла симптомы. Сложных терминов в разговоре она не использовала. Как мне кажется, цена ее приема стандартная. На мой взгляд, у Эльвиры Юсафовны была дружелюбная манера общения.
Не понравилось
По результатам нашей встречи мне было назначено медикаментозное лечение, но к приему лекарств я еще не приступила. Дело в том, что не совпадает граммовка препарата, который выписала врач, ее просто нет в наличии. Я даже не знаю, обращусь ли я к ней снова, конечно, доктор внимательный, но только этот момент заставляет сомневаться. Получается, что врач некомпетентный. Я думаю, что мне нужно обратиться к еще одному специалисту, так как этот единственный казус меня смущает.
Клиника неврологии
Добрый день!По поводу дозировки препарата Вы можете обратиться, задав вопрос на нашем сайте или в социальных сетях, и указать Ваше ФИО и дату рождения. Врач все проверит и объяснит. В таких случаях обычно бывает 2 варианта: в аптеке, в которую вы обратились не была такой дозировки, а провизор не знал о существовании других вариантов. Либо дозировку, которую ранее выписывал врач, сняли с производства или вывели из ассортимента. В связи с тем, что ситуация с закупками лекарственных препаратов сейчас сложная, наличие/отсутствие препаратов вопрос от пациентов частый. Если препарат (или одну из его форм выпуска) снимают с производства, то эта информация, к сожалению, никак не попадает к врачам (нет единого обновляемого online реестра), так как в аптеках он еще какое-то время есть в остатках. Напишите нам, пожалуйста, на сайт Ваши данные и препарат, который Вам выписали, мы поможем найти аптеку, где его купить, и сорентируем по дозировке.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Мульковой Эльвиры Юсафовны. Невролог посоветовал мне обратиться к ней. Прием начался в назначенное время. Врач осмотрела меня и измерила давление. Она общалась со мной и интересовалась моей ситуацией. Ответила на все интересующие вопросы, дала советы и рекомендации. Все назначения прокомментировала и объяснила, оформила в напечатанном виде. Консультация длилась около часа точно. Этого времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Сейчас я пока что в процессе лечения. О результате говорить пока что рано. Впечатление о докторе положительное, я бы оценила ее работу на 5/5.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв о докторе Мульковой Э.Ю.! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врачаМай 2019
Я записывала свою маму к нефрологу, поискала для нее доктора на портале, выбирали вместе специалиста, читали отзывы, остались довольными консультацией. Эльвира Юсафовна нам понравилась, она уделила много времени, побеседовала, обо всем спросила. Мы сходили сами перед консультацией у врача в диагностический центр, чтобы мама сдала анализы, приносили с собой все, нефролог все это проверила, поставила диагноз, прописала лечение, все по нему объяснила очень подробно и хорошо. Эльвира Юсафовна сказала, как нужно будет вести себя в дальнейшем, чтобы не было ухудшения в здоровье, дала все рекомендации. Мулькова показалась нам очень тактичной, вежливой, очень внимательной. К сожалению, моя мама живет далеко, за пятьсот километров от Перми, она специально приезжала, чтобы проконсультироваться у врача, а вот на повторный прием ей будет не очень удобно снова записываться. Пока в этом нет необходимости, а дальше уже все будет зависеть от ее состояния. У нас нет знакомых с такими проблемами, но если вдруг кому-то понадобится нефролог, то мы сможем порекомендовать Мулькову. В клинике нам понравилось: там чисто и аккуратно, есть зона ожидания с мягкими банкетками. По стоимости было немного дороговато.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за подробный отзыв о докторе Мульковой Э.Ю. Надеемся, что у Вашей мамы все будет в порядке! В скором времени у нас будет доступен сервис по удаленным консультациям врача для корректировки лечения, и стоимость таких консультаций будет ниже, чем в клинике.
Посетили врачаАпрель 2019
Отличный доктор, мы остались очень довольны! Благодаря Мульковой Э.Ю. было сделано переливание крови в больнице. На прием ходила моя сестра, я ее сопровождала. Находилась она в тяжелом состоянии, была сильная интоксикации от лекарств, проблемы с почками. Все показатели крови были очень низкие, почти что на нуле. Врач дала нам направление, сказала вызывать скорую помощь. Дома мы так и поступили, сестру отвезли в больницу. Положили ее туда, куда мы хотели. На прием к нефрологу пришли на грани жизни и смерти! Благодаря Эльвире Юсафовне все было сделано вовремя! Были у нее первый раз. После того, как выпишут из больницы, пойдем однозначно еще раз, так как нужно будет посещать нефролога ежемесячно. Нашла этого врача я на ПроДокторов, по отзывам. К тому же нам требовалось экстренно попасть к врачу, а он могла принять в удобное для нас время. Специалист с пониманием отнеслась к ситуации. Сразу посмотрела пациента и определила причину. Делала все спокойно и без дерганья, не задавала лишних вопросов. Считаю, что она грамотный специалист, и у нее достойный опыт. Все, что прописала врач, было подтверждено в больнице.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв об Эльвире Юсуфовне! Желаем Вашей сестре скорейшего выздоровления!
Клиника неврологии - ул. Максима Горького, д. 49
Врач не только как специалист УЗИ, но еще и терапевт со стажем. Плюс чувствуется доброе отноршение к пациентам. Во время исследования спокойно все объясняет и проговаривает.
Клиника неврологии
Благодарим Вас за отзыв об Эльвире Юсуфовне, она всегда внимательна к пациентам, и даже во время УЗИ находит время на консультацию пациента, всегда даст совет и поможет!