Шумкова Ксения Михайловна, стоматолог - Пермь

Шумкова Ксения Михайловна
Пермь

категория неизвестна

Шумкова Ксения Михайловна, Пермь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 25.04.2019

2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
2015 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология детская)

Отзывы о Шумкова Ксения Михайловна

+2.0 Отлично Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Пришли к Ксении Михайловне с ребенком с превеликим удовольствием. Хотим теперь попасть к ней снова. Шумкова очень приятная в общении. Мы когда-то попали к ней, когда проходили плановый осмотр, и приметили для себя этого стоматолога, нам она очень понравилась сразу же. К ней же потом и записались. Недавно у нас случилась неприятность: мой ребенок упал с качели, у него отвалился кусочек зуба. Мы записались к Ксении Михайловне на консультацию. Доктор меня успокоила (я очень волновалась и боялась по поводу зуба, ведь ребенку еще только два года). Стоматолог нашла подход и к малышу, и с родителями отлично общается. Сейчас очень мало таких докторов, которые настолько грамотно дают консультацию. Побольше бы таких! Я уже активно рекомендую Шумкову всем знакомым мамочкам, с которыми мы гуляем на площадке и друзьям. Наши знакомые по моему совету уже к этому специалисту сходили, остались очень довольными. Мы теперь будем постоянно только у нее наблюдаться, будем искать, где стоматолог принимает, взяли ее номер телефона. Ксения Михайловна сама - мама, поэтому отлично меня поняла и адекватно восприняла ту ситуацию. Насчет сломанного зуба доктор посоветовала сделать снимок, потом все посмотрела и сказала, что он живой, все нормально, самое главное теперь - тщательно прочищать его, а если он потемнеет, то прийти к ней на консультацию. Врач этот зуб отполировала, чтобы он не мог травмировать ребенка, будем контролировать, а дальше уже - смотреть, как будет. Мой ребенок уже даже забыл про это. Мне очень понравилось, что Шумкова дает квалифицированные советы. Она рекомендовала нам хорошую детскую зубную пасту, порадовало, что она дала нам выбор, а не назвала какую-то конкретно, то есть это не было рекламой. И врач все описывает отлично и хорошо, очень грамотно говорит, объясняет понятно.

Моя дочь очень боялась лечить зубы, но Ксения Михайловна нашла к ней подход, и теперь поход к стоматологу не является для нас огромной проблемой, которая была раньше. Она умеет уговорить ребёнка и делает это спокойно и мягко, в отличие от некоторых "врачей", за что я ей очень благодарна.

Дети ходят с удовольствием к стоматологу, не испытывают страха перед стоматологическим кабинетом, не боятся проверять зубки, врач умеет найти подход к детям, очень доброжелательна, даёт грамотные рекомендации, отвечает на все вопросы маленьких пациентов и родителей. После приема ребенок может выбрать себе приз - небольшую игрушку.

Популярные стоматологи

Ваулина Н. П.

Юнусова Ольга Раисовна, Стоматолог - Пермь
Юнусова О. Р.
(342) 254-04-31

Плотницкий Михаил Борисович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Пермь
Плотницкий М. Б.
ул. Петропавловская, д. 68