Уфимцев Кирилл Игоревич, стоматолог-ортопед - Пермь

Уфимцев Кирилл Игоревич
Пермь

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Уфимцев Кирилл Игоревич, Пермь: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-00-31.

Стоматолог-ортопед - от 800 р.

Высшее образование

2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Уфимцев Кирилл Игоревич

+2.0 Отлично Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» на Снайперов - ул. Снайперов, д. 3

Дело в том, что моему супругу уже давно нужна была консультация и лечение у стоматолога. Мы все откладывали, но т.к у дочери скоро свадьба, мы решили вплотную заняться данным вопросом. К выбору клиники и специалиста мы очень тщательно подходили, нам в этом помогала дочь, она искала в интернете адреса клиник, а мы уже сами смотрели их рейтинг и отзывы о врачах. Могу сказать, что рейтинг у клиники немецкой стоматологии «Гутен Таг» был выше всех. В итоге, мы выбрали именно эту клинику и записались к Уфимцеву Кириллу Игоревичу. На консультацию к доктору ходил муж, а я осталась ожидать в коридоре. Врач сам вышел, пригласил мужа в кабинет. Мы приехали вовремя и сам прием начался ровно минута в минуту. Могу сказать, что мне ожидать мужа было одно удовольствие: мне предложили чай/кофе, там была офисная мебель где можно было посидеть, я даже успела просмотреть рекламные ролики, узнала много новых процедур и теперь, сама мечтаю посетить эту клинику по своим вопросам. Муж остался в полном восторге и от консультации, и от самого специалиста. Несмотря на то, что Кирилл Игоревич довольно молодой врач, но очень грамотный для своего возраста. Да и даже перед тем как к нему придти мы читали в его резюме, что он проходил много различных курсов по повышению квалификации, у него высокий рейтинг. Действительно, хочу сказать, что мы на самом деле в первый раз в такой клинике, где на консультации все объяснили понятно, доступно и без какой либо спешки. Врач назвал мужу несколько вариантов лечения и имплантации, разъяснил стоимость каждой процедуры. Также хочу отметить то, что не было никаких "навязываний услуг", т.к мужу даже пояснили, что необязательно удалять зубы платно в этой клинике, а мы можем удалить их и в бесплатной клинике. Этот факт нам ужасно понравился. Раньше муж наблюдался в другой клинике, так его там напугали. Сказали, что ему нужно чуть ли не вправлять челюсть, т.к там неправильный прикус и искажение. А Кирилл Игоревич напротив, сказал, что не нужно ничего трогать, он все исправит. Пояснил, что с передними зубами у мужа все в порядке, т.е они здоровы. Рассказал, что кое-где можно сделать наращивание, какие-то зубы удалить, а какие-то залечить. Т.е он полностью объяснил всю ситуацию, сделал конкретный анализ проблем и у мужа даже страх пропал. Супруг сказал, что от таких подробных ответов и такого хорошего отношения он перестал бояться. В целом, он в восторге от врача. Доктор Уфимцев предложил либо протезирование, либо имплантацию. При этом, рассказал, что имплантация по стоимости обойдется нам где-то в полмиллиона рублей, а протезирование около двухсот тысяч рублей. Мы согласились на второй вариант. Со стоимостью услуг мы полностью согласны, т.к понимаем, что у мужа действительно большие проблемы. Пока доктор порекомендовал нам сделать 3D модель зубов, перед повторной встречей. Даже сказал нам, что пригласит в следующий раз на консультацию хирурга. Пока я ожидала мужа, в очереди женщина сказала: " Нас вылизывают, за наши же деньги!" Я с этим совершенно не согласна, пусть мы платим за это деньги, но все проходит очень качественно и на высшем уровне. Я считаю, что качество говорит о многом! Если меня кто-то спросит по поводу того, стоит ли обращаться в клинику «Гутен Таг», то я подниму обе руки "ЗА"! Все было на высшем уровне, у нас нет абсолютно никаких нареканий. Будем и дальше продолжать посещать доктора. Хотим выразить свою огромную благодарность доктору Уфимцеву Кириллу Игоревичу. А клинике, хотим пожелать процветания и продолжать работать в том же духе!

Популярные стоматологи-ортопеды

Денисов Алексей Анатольевич, Стоматолог-ортопед - Пермь
Денисов А. А.
ул. Пушкина, 50
(342) 248-01-73

Аликина Екатерина Юрьевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Пермь
Аликина Е. Ю.

Насибулин Владимир Александрович, Стоматолог-ортопед - Пермь