Шкуратова Ирина Павловна, врач-косметолог - Пермь

Шкуратова Ирина Павловна
Пермь

Шкуратова Ирина Павловна, Пермь: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Чернышевского, д. 15Б
Клиника «Генезис»

2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия)

Отзывы о Шкуратова Ирина Павловна

+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Я очень рада, что в моей жизни появилась Ирина Павловна. Мне очень нравится её подход к делу, хороший специалист, комфортная, располагающая обстановка к приятному диалогу, всегда внимательная, серьёзно подходит к своему дела. Я всегда могу проконсультироваться, узнать о нужных процедурах и Ирина Павловна мне на все вопросы и переживания ответит.

21.01.19 10:16
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Являюсь пациентом Ирины Павловны уже больше трёх лет. Работаем всегда вместе, обсуждаем, как буду выглядеть после процедуры. Выгляжу всегда естественно после процедур. Очень довольна, что попала в руки знающего косметолога.

11.01.19 11:25
+2.0 Отлично Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б

Добрый день! Очень нравится подход Ирины Павловны к своим пациенткам, в частности, ко мне. Всегда уверенная в себе и в результате, супер заботливая, она и утешит, и правильно настроит, и обязательно обо всем предупредит. Ирина Павловна видит наперед, как будет выглядеть лицо после процедуры. Чувствуется за ее спиной огромный опыт, потому что у нее все предсказуемо! А эта стабильность очень важна, когда выбираешь косметолога. Я делала у нее несколько очень серьезных процедур и получилось естественно. Все только говорят "красивая", а что конкретно сделали - секрет для всех. Очень рекомендую этого доктора.

10.01.19 11:50
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего специалиста! С уважением, клиника "Генезис".

Популярные врачи-косметологи

Стабредова Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь

Абашева Татьяна Викторовна, Врач-косметолог - Пермь
Абашева Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Трунова Татьяна Сергеевна, Врач-косметолог - Пермь
Трунова Т. С.
(342) 255-40-37

Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
шоссе Космонавтов, д. 193-А