Шкуратова Ирина Павловна,врач-косметолог - Пермь
Врач-косметолог
7.3

Шкуратова Ирина Павловна
Пермь

Шкуратова Ирина Павловна, Пермь: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 200-88-32.

Обновлено 17.01.2019

Врач-косметолог — от 600₽
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия)

Шкуратова Ирина Павловна
Я очень рада, что в моей жизни появилась Ирина Павловна. Мне очень нравится её подход к делу, хороший специалист, комфортная, располагающая обстановка к приятному диалогу, всегда внимательная, серьёзно подходит к своему дела. Я всегда могу проконсультироваться, узнать о нужных процедурах и Ирина Павловна мне на все вопросы и переживания ответит.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Являюсь пациентом Ирины Павловны уже больше трёх лет. Работаем всегда вместе, обсуждаем, как буду выглядеть после процедуры. Выгляжу всегда естественно после процедур. Очень довольна, что попала в руки знающего косметолога.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Добрый день! Очень нравится подход Ирины Павловны к своим пациенткам, в частности, ко мне. Всегда уверенная в себе и в результате, супер заботливая, она и утешит, и правильно настроит, и обязательно обо всем предупредит. Ирина Павловна видит наперед, как будет выглядеть лицо после процедуры. Чувствуется за ее спиной огромный опыт, потому что у нее все предсказуемо! А эта стабильность очень важна, когда выбираешь косметолога. Я делала у нее несколько очень серьезных процедур и получилось естественно. Все только говорят "красивая", а что конкретно сделали - секрет для всех. Очень рекомендую этого доктора.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего специалиста! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Добрый день. Уже несколько лет я нахожусь в надежных руках Ирины Павловны. Все упорядочено, по ступенчато, спокойно. Понятно зачем нужна процедура, какой эффект наступит. Результат меня восхищает. Я стала чувствовать себя гораздо увереннее, не боюсь своего возраста. Я себе нравлюсь в любое время суток. Отдельно хочу сказать о профессиональных качествах моего доктора: тщательный индивидуальный подбор препаратов, абсолютная стерильность, минимум травматичности, грамотно подобранный домашний уход, постоянная обратная связь, информирование о новинках. Горжусь ею и рекомендую.
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Понравилось
С этим доктором свёл случай! И это знакомство уже долгое и счастливое! Ирина - мой доктор! Руки волшебные, мастерство, знание своей профессии великолепные! Лицо красивое - судьба счастливая. Конечно, рекомендую! Будьте готовы, доктор строгая и требовательная.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие! Рады были помочь Вам в исполнении заветной мечты! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Понравилось
Очень понравилось
Являюсь пациентом Ирины Павловны уже много лет. С ней старость не страшна - она не наступит! Работаем с ней 7 лет, и все чаще слышу комплименты от разных людей (коллег, друзей и своей семьи), что выгляжу все лучше и лучше! А для меня главное, что при этом - естественно. Прямо рекомендую очень всем-всем. Уж точно понравится на миллион процентов.
Клиника «Генезис»
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Ирины Павловны! С уважением, клиника "Генезис".
Клиника «Генезис» - ул. Чернышевского, д. 15Б
Понравилось
Привела жена к косметологу. Ирина Павловна сразу понравилась тем, что не стала разглядывать моё лицо под лупой. Сначала полностью расспросила про моё здоровье, работу, интересы и лишь потом очень доступна рассказала, как она видит моё лицо и нашу работу! Бюджет озвучила. Мы начали работать с моим лицом; прошло две процедуры, и я уже доволен. Спасибо доктору, спасибо жене! Мужики, рекомендую.