Моисеевских Екатерина Ивановна, врач-косметолог, трихолог - Пермь

Моисеевских Екатерина Ивановна
Пермь

категория неизвестна

Моисеевских Екатерина Ивановна, Пермь: врач-косметолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019
ул. Петропавловская, д. 63
Клиника «Камамед»

Отзывы о Моисеевских Екатерина Ивановна

Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63

Пациентом врача была непосредственно я. Мне показалось, что Екатерина Ивановна, милая и приветливая девушка. К врачу я ходила первый раз, специалиста выбирала себе сама. Прием начался вовремя. Доктор смогла оказать мне помощь, она поставила диагноз и направила на обследования. Мне было назначено лечение, врач выписала лекарства. Обращаться повторно нужно будет только по мере необходимости. Осмотр врач проводила. Беседовали мы с ней касаемо волос. Доктор все объяснила мне, она рассказывает достаточно хорошо и понятно. Приятная девушка. Как профессионал, мне она понравилась. Порекомендовать врача смогу скорее всего. Симптомы и уточняющие вопросы она спросила, узнала что делали чем лечили.

Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63

Врача изначально я нашла на портале "ПроДокторов" и, в принципе, мне все понравилось. Могу отметить доброжелательное и внимательное отношение Екатерины Ивановны ко мне как к пациенту. Все началось вовремя. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и выписала анализы. Считаю, что все было в пределах нормы. Она выслушала все мои вопросы и жалобы, после, все посмотрела на аппаратуре. Мне при этом все рассказывала, поясняла и показывала. Екатерина Ивановна сделала вполне нормальные назначения, на мой взгляд. Я имею ввиду вполне адекватные цены на назначенные лекарственные препараты, а не завышенные. Я думаю, что она очень хороший специалист. Цена ее консультации в клинике, на мой взгляд, вполне доступная. Я бы даже сказала, что она вполне средняя по городу Перми. Я довольна. Мне было комфортно с врачом находиться, общаться, абсолютно не было ни стеснения, ни чувства скованности. Этот специалист у меня вызвала доверие. Я определенно и дальше продолжу с ней сотрудничать. Приду повторно, и очень надеюсь, что в скором времени она мне поможет! Своим друзьям и близким я бы тоже могла посоветовать Моисеевских в качестве специалиста.

Клиника «Камамед» - ул. Петропавловская, д. 63

Доктора-трихолога я искал в интернете, не особо выбирал и записался к первому попавшемуся специалисту. Был у доктора Моисевских Екатерины Ивановны в первый раз, по итогу приёма могу сказать, что мне всё понравилось. Обратился к доктору по причине того, что у меня выпадают волосы. Врач приняла меня, просветила и осмотрела аппаратом, а также рассказала мне, какие анализы нужно будет ещё сдать. Пока у меня установлен только предварительный диагноз. Единственное, могу заметить, что заранее нужно подготавливать список вопросов для доктора, не думать о них во время приёма, хотя врач отвечала мне, и сама говорила нужную мне информацию. Приём прошёл хорошо, времени мне было уделено достаточно, я остался им доволен и считаю, что доктор соответствовала заявленным требованиям и мне была оказана помощь и вынесены рекомендации. По результатам пока рано говорить, так как предстоит длительное лечение. Мне пока некому советовать данного специалиста, но, думаю, что при необходимости смогу это сделать.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Трунова Татьяна Сергеевна, Врач-косметолог - Пермь
Трунова Т. С.
ул. Советская, д. 26а
(342) 255-40-37

Коберник Марина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Пермь
Коберник М. Ю.
шоссе Космонавтов, д. 193-А