Павлище Нелли Михайловна,стоматолог-ортодонт - Пермь
Стоматолог-ортодонт
7.4

Павлище Нелли Михайловна
Пермь

Павлище Нелли Михайловна, Пермь: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 28.05.2021

• 2019 — н. в.
    Костамед
    Врач

• 1993
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

• 1998
    Современная концепция и философия ортодонтии
    Цикл переподготовки по направлению «Ортопедическая стоматология»

Павлище Нелли Михайловна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме у Нелли Михайловны мне всё понравилось, к ней мы ходили уже во 2-й раз, на повторный приём. Пациентом был ребёнок 11-ти лет. На стоматолога он отлично отреагировал. К доктору мы обращались по поводу установки брекетов. По отзывам на портале "ПроДокторов" мы изначально выбрали этого специалиста, теперь планируем у неё лечиться. На данный момент брекеты мы уже заказали. Павлище вовремя принимала нас, без задержек. Она работала с нами, наверное, минут по 20 думаю, этого достаточно. Нелли Михайловна проводила осмотр пациента, также с собой у нас были снимки, потом мы снимали слепки с зубов. Доктор отлично общалась с нами, она нам очень понравилась. На все интересующие вопросы специалист отвечает.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества работы стоматолога клиники "Костамед"! Всегда будем рады видеть вас вновь и оказать все необходимые стоматологические услуги. Будьте здоровы! Искренне ваша, стоматология "Костамед".
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Выбирала врача по отзывам и не ошиблась! Обратилась с вопросом прикуса у ребёнка, а также с вопросом установления брекетов для себя. Запишусь ещё раз для полного лечения. Также и ребёнка поведу к этому врачу для дальнейших плановых осмотров.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача-ортодонта Павлище Нелли Михайловны! Всегда будем рады видеть вас вновь. Здоровья Вам, вашим родным и близким.
Стоматология «Костамед» на Рабоче-Крестьянской-ул. Рабоче-Крестьянская, д. 25
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Нелли Михайловна - врач от Бога. Чуткий, внимательный профессионал своего дела. У меня был очень сложный случай. Нелли Михайловна заверила меня, что добьётся положительного результата, и мы вместе пошли к поставленной цели. Именно вместе, потому что доктор всегда была рядом, лечила, вдохновляла, успокаивала. И вот, я с гордостью могу улыбаться. Спасибо, доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Нелли Михайловна - лучший ортодонт в Перми!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самый лучший доктор. Профессионал своего дела. Внимательная, отзывчивая и очень добрая. Всегда найдет подход к пациенту, будь то ребенок или взрослый. Убедилась в этом на собственном опыте.
Не понравилось
Нет такого.
Я бесконечно благодарна, что случай свел меня с Нелли Михайловной. И теперь зубки у моих детей ровные и красивые. А ведь это очень важно, не стесняться своей улыбки, быть уверенным в себе. От этого очень многое в жизни зависит. Моя знакомая лечилась у Нелли Михайловны будучи уже взрослой. Каждый раз, когда она улыбалась, прикрывала рот рукой. И когда я ей посоветовала обратиться к Нелли Михайловне, она сомневалась, что можно исправить ее проблему с зубами в столь не юном возрасте. Но результат превзошел все ее ожидания. Теперь она уверенная в себе женщина. Спасибо, Нелли Михайловна! Вы лучшая!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
У Нелли Михайловны я лечусь/наблюдаюсь уже почти 20 лет, с подросткового возраста. Н.М. - великолепный врач и очень хороший человек! У Н.М. Павлище после меня проходили лечение несколько моих родных и знакомых, все идут исправлять зубы/прикус именно к ней. У меня очень хороший результат, несмотря на сложный случай. Нелли Михайловна одна из лучших моих медицинских специалистов! Однозначно рекомендую. Спасибо!
Стоматология «Дентавр»-ул. Петропавловская, д. 123
Павлище Нэлли Михайловна самый лучший ортодонт не только в клинике "Дентавр", но и во всем городе! Чуткий, внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Каким бы сложным не был случай нарушения прикуса у пациента, Нэлли Михайловна все исправит. : ) От неё вы уйдёте с ослепительной улыбкой! Спасибо от семьи благодарных пациентов!