Фурсов Алексей Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог-хирург
7.8

Фурсов Алексей Александрович
Пермь

Фурсов Алексей Александрович, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (342) 235-78-12.

Обновлено 16.04.2021

• 2009 — н. в.
    Мир Улыбок
    Заведующий отделением, стоматолог-хирург, имплантолог

• 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология) С отличием
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология хирургическая)

Метод полужестких каркасов и другие методы GBR
    От планирования до идеального позиционирования импланта
    Трехмерная радиодиагностика
    iTOP
    Система имплантации Astra Tech
  • 2020
    Международный стоматологический конгресс Dentsply Sirona World СНГ

Фурсов Алексей Александрович
Понравилось
Отлично!
К доктору Фурсову А. А. обратилась, когда заболел зуб. Год назад водила на удаление зубов к нему свою 85-летнюю маму. Она прекрасно это перенесла. От друзей услышала о его высоком профессионализме. Мой прием прошел легко и безболезненно. Сделали R-снимок, сказали, что нужно удалять зуб. Доктор поставил совершенно безболезненно укол, а затем просто за 5 минут, удалил мне зуб. Я даже и не поняла, а мне уже наложили тампон. Рекомендую. Докторов в городе много, а профессионалов - единицы. Фурсов Алексей Александрович - хирург-профессионал.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за высокую оценку клиники и врача! Алексей Александрович - наша гордость. Спасибо, что помогаете другим людям узнать и найти своего стоматолога-профессионала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Время ожидания. Отлично поставила потому, что действительно отлично. Доктор Фурсов Алексей Александрович - доктор от Бога. Я трусиха. Удалить зуб - это уговоры врачей не бояться, пустырник перед операцией. С этим доктором никаких проблем. Золотые руки, максимум внимания. Хожу к доктору более 5 лет. Рекомендую.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв,теплые слова и высокую оценку профессионализма нашего хирурга-стоматолога.
Алексей Александрович - гордость нашего коллектива, за 17 лет практики в имплантологии у его пациентов минимальная вероятность осложнений или отторжений имплантов (менее 1%).
Спасибо, что своими рекомендациями помогаете другим найти "своего" стоматолога. До новых встреч в клинике на профилактических осмотрах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро и безболезненно удалил мои сложные зубы, хорошее отношение к пациенту.
Очень хороший доктор с золотыми руками, мои сложные зубы удалил быстро и без боли, даже неприятных хрустов я не слышала, всячески пытался меня успокоить во время процедуры, разговаривал со мной, так как меня всю трясло. Но как оказалось зря, я даже не заметила, как быстро он все сделал, всем буду советовать только Алексея Александровича!
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора!Спасибо, что помогаете другим людям сделать выбор!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тот случай, когда грамотность и золотые руки работают воедино! + прекрасный сервис в его клинике.
Ключевой момент - не просто проводит осмотр, а полностью исследует весь рот, детально. Он не торопится с диагнозом, он основательно сначала исследует проблему, а затем грамотно принимает решение. И что очень важно - принимает решение проблемы на перспективу! Настоящий врач! Мне и моим близким, родственникам и многим знакомым очень повезло, что мы знаем этого врача. Он многим помог даже в очень сложных случаях.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим за отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор!
Делитесь радостью, улыбайтесь чаще!
С заботой о Вас и Ваших детях медицинские центры "Мир улыбок"
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Подход к пациенту, профессионализм и безболезненное удаление и уколы, спокойствие и доброжелательный настрой.
Не понравилось
Трус по жизни, я очень боялась удалять верхнюю восьмерку больше двух лет. Знакомая дала несколько фамилий хирургов, которые хорошо удаляют зубы, среди них был и Алексей Александрович. Несколько месяцев решалась записаться и, набравшись храбрости, пошла. Доктор, увидев страх в моих глазах, под предлогом осмотра посадил в кресло, совершенно безболезненно поставил укол, рассказал что будет делать и как себя вести, тем самым успокоил меня (именно это я ценю в специалистах), и спустя несколько минут ненавистный зуб был в его руках. Прошло несколько месяцев. Так получилось, что была у Алексея Александровича еще несколько раз на удалении, скажу, что лучше хирурга нет! И даже можно выходить из кабинета без зуба, но с улыбкой на лице. Все лучи добра отправляю Алексею Александровичу и его коллегам из клиники. Спасибо, что помогли полюбить стоматологию.
Стоматология «Мир улыбок» на Екатерининской
Благодарим за отзыв! Ваше мнение помогает другим сделать правильный выбор!
Делитесь радостью, улыбайтесь чаще!
С заботой о Вас и Ваших детях медицинские центры "Мир улыбок"
Понравилось
Все понравилось.
Спасибо огромное Фурсову Алексею Александровичу за безболезненное удаление верхней восьмерки. Шла к этому врачу по рекомендации, теперь я понимаю, почему только положительные отзывы об этом враче. Алексей Александрович отличный врач, очень вежливый, компетентный, тактичный и добрый. Хотелось, чтобы все врачи были такие, с индивидуальным подходом к пациенту, но к сожалению это не так. Если снова понадобиться хирургическое вмешательство, то на прием только к Фурсову Алексею Александровичу. Всем рекомендую этого врача.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось хорошее обслуживание. Я у Фурсова А.А. была в первый раз. Раньше я его не знала. В интернете я искала информацию о том, кто меня может проконсультировать. У доктора я узнала, делают ли здесь кое-что или нет. Как и положено, консультация продлилась 30 минут. Началась она своевременно. На свои вопросы я получила ответы. Отношение ко мне было отличное. Врач приятный в общении человек. Я записана к нему повторно на ноябрь. Мне сначала надо посетить ортопеда.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С Алексеем Александровичем я знакома уже месяцев пять и обратилась к нему не в первый раз. Меня к нему направили из другой стоматологии. На данный момент я уже закончила лечение по хирургическому удалению и качеством выполненной работы я однозначно осталась довольна. Доктор Фурсов произвел на меня очень положительное впечатление. Он показался мне весьма тактичным и деликатным. Я считаю, что он профессионал во всех отношениях. Доктор мне все объяснил, показал на картинках и даже нарисовал графики. Меня всегда принимали вовремя, продолжительность приема зависит от ситуации - это либо консультация, либо операция. По крайней мере, времени уделенного на консультацию мне достаточно. Я получила все ответы на свои вопросы и Алексей Александрович озвучил время, в которое я должна принять решение по поводу следующей процедуры, тогда я с ним созвонюсь. Я бы смогла порекомендовать такого врача.
Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный доктор. Очень внимательный, спокойный, доброжелательный, компетентный в своем вопросе. Консультирует, объясняет, удаляет безболезненно, быстро, советует без навязывания непосредственно своих услуг и клиники. Доктор от Бога!
Не понравилось
Обращались и взрослые, и дети - минусов нет совершенно.
Рекомендую, особенно детям.