Аликина Екатерина Юрьевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Пермь
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.6

Аликина Екатерина Юрьевна
Пермь

Аликина Екатерина Юрьевна, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 29.06.2020

Стоматолог-имплантолог (от 20 лет) — от 450₽
Стоматолог-ортопед (от 16 лет) — от 450₽
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — от 450₽
(342) 200-86-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — н. в.
    Костамед
    Врач

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматолог)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология хирургическая)

Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
    Имплантация
    Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущество системы ICX
    Хирургическая эндодонтия

Аликина Екатерина Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время и продлился полтора часа, так как нужно было сделать мини-операцию. Случай был достаточно сложным. Отношение со стороны врача можно оценить на 5/5. Екатерина Юрьевна была вежливой и внимательной. Она провела обследование и проконсультировала по всем вопросам, а также удалила зуб мудрости. Врач работала с ассистентом и, думаю, все сделала по инструкции и полностью справилась со своей работой. После операции было наложено 6 швов, а также был сделан снимок до процедуры и после нее. Врач показала, что все удалено без патологий. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий и выписала рецепт. На следующий день доктор перезвонила и спросила о самочувствии, а также сказала приехать на прием, чтобы посмотреть состояние. Операция прошла без осложнений. После приема мы придерживались рекомендаций врача: принимали лекарства в течение пяти дней (антибиотики, обезболивающее) и полоскали хлоргексидином. Лечение было эффективным. Сейчас муж хорошо себя чувствует и ходит на работу, температуры и боли нет. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно, стерильно, чисто и аккуратно. Муж сказал, что там мало места, но, в целом, условия комфортные.
Мы первый раз обращались к Аликиной Екатерине Юрьевне. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Нам нужно было попасть на прием к стоматологу-хирургу, а также мы искали клинику поближе к дому. Пациентом был мой муж. Он обращался по поводу удаления зуба мудрости. Когда муж с сыном пришли в клинику, сотрудники предварительно проверили температуру и узнали их самочувствие в связи с коронавирусом. Стоимость услуг была озвучена заранее. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Екатерине Юрьевне.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за Ваши хорошие добрые слова и высокую оценку работы специалиста! Рады, что помогли. Будьте здоровы и берегите себя!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
В командировке невыносимо разболелся зуб под коронкой. По воле случая попал к этому доктору без записи. Грамотно проконсультировала и настояла на сохранении зуба, хотя намеревался удалить и позже ставить имплант. Лечение прошло быстро и безболезненно по приемлемой цене. Остался доволен и благодарен Вам!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Понравилось
Перед установкой брекетов понадобилось удалять зубы мудрости. Так как брекеты я ставлю в этой же клинике, меня записали к хирургу. Доктор очень мягко и подробно все объяснил о возможных последствиях и как надо ухаживать за лункой. Вообще все прошло очень быстро, мне понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Грамотный доктор.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Установил у Екатерины Юрьевны имплантант, а потом и коронку на нем. Боли не было ни во время операции, ни после, только немного сама десна чувствовалась, пока заживала, но об этом меня предупредили заранее. Считаю, что это один из показателей профессионализма. Протезирование также прошло как по нотам, результатом доволен полностью. Спасибо отличному врачу и всей клинике "Костамед"!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Понравилось
Опытный врач, радушный прием.
Не понравилось
Ничего.
Екатерина Юрьевна делала мне коронку. Очень понравилось грамотное отношение доктора. Лишнего ничего не навязывала. Она не только делает коронки, но и подготовила мне зубы под них, подлечила. Протезы это очень не радостная новость для меня была, но благодаря врачу, который меня успокоил, я отношусь к этому тоже спокойно. Внешне не отличается от настоящих зубов. Рекомендую!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за Ваш отзыв!