Аликина Екатерина Юрьевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Пермь
вторая
7.6
6.8

Аликина Екатерина Юрьевна
Пермь

Аликина Екатерина Юрьевна, Пермь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (342) 200-86-89.

Обновлено 03.12.2019

Стоматолог-имплантолог — от 450₽ Стоматолог-ортопед — от 450₽ Стоматолог-хирург — от 450₽
ул. Вильвенская, д. 6
(342) 200-86-89

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматолог)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология хирургическая)

Долговременная эффективность в имплантологии. Преимущество системы ICX
    Имплантация
    Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами
    Хирургическая эндодонтия

Аликина Екатерина Юрьевна
Понравилось
Прекрасный профессионал своего дела, за пару сеансов всю проблему решили навсегда.
Не понравилось
Всё устроило.
Здравствуйте! Долгое время была проблема с зубом, которая сводила меня с ума. Дело в том, что там образовалось небольшое отверстие, поэтому при приёме пищи или чистке зубов была ужасная боль. Нужно было быстро найти врача, к которому можно было записаться и начать лечение. По совету близких обратился к данному стоматологу. Получилось быстро записаться, а после и полностью вылечить зуб после нескольких посещений. Доктор хороший!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
В командировке невыносимо разболелся зуб под коронкой. По воле случая попал к этому доктору без записи. Грамотно проконсультировала и настояла на сохранении зуба, хотя намеревался удалить и позже ставить имплант. Лечение прошло быстро и безболезненно по приемлемой цене. Остался доволен и благодарен Вам!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Понравилось
Перед установкой брекетов понадобилось удалять зубы мудрости. Так как брекеты я ставлю в этой же клинике, меня записали к хирургу. Доктор очень мягко и подробно все объяснил о возможных последствиях и как надо ухаживать за лункой. Вообще все прошло очень быстро, мне понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Грамотный доктор.
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Установил у Екатерины Юрьевны имплантант, а потом и коронку на нем. Боли не было ни во время операции, ни после, только немного сама десна чувствовалась, пока заживала, но об этом меня предупредили заранее. Считаю, что это один из показателей профессионализма. Протезирование также прошло как по нотам, результатом доволен полностью. Спасибо отличному врачу и всей клинике "Костамед"!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской - ул. Вильвенская, д. 6
Понравилось
Опытный врач, радушный прием.
Не понравилось
Ничего.
Екатерина Юрьевна делала мне коронку. Очень понравилось грамотное отношение доктора. Лишнего ничего не навязывала. Она не только делает коронки, но и подготовила мне зубы под них, подлечила. Протезы это очень не радостная новость для меня была, но благодаря врачу, который меня успокоил, я отношусь к этому тоже спокойно. Внешне не отличается от настоящих зубов. Рекомендую!
Стоматология «Костамед» на Вильвенской
Большое спасибо за Ваш отзыв!