Невролог
7.7

Данченко Ирина Юрьевна
Пермь

1 категорияКандидат наук

Данченко Ирина Юрьевна, Пермь: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 04.08.2020

ул. Луначарского, д. 95

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Данченко Ирина Юрьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Да. Принял, дал совет и надежду.
Действительно отзывчивый, внимательный, компетентный врач. Спокойно прошел прием, врач к себе расположил, дал рекомендации. Больным РС трудно довериться после многочисленных и безрезультатных хождений по инстанциям, особенно в период пандемии. Доктору спасибо! Повторюсь, побольше бы таких!
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Понравилось
Я попала к Ирине Юрьевне по направлению из г. Чайковский. Была настроена на то, что мне и в Перми не помогут, так как до этого была уже у трёх врачей и все только руками разводили. На первом же приеме я поняла её высокий уровень профессионализма! Внимательно изучила мою историю с самого рождения! Назначила действенное лечение! Очень внимательная и отзывчивая!
Не понравилось
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Понравилось
Чудесный внимательный доктор, только к ней! Всегда вовремя прием, грамотное лечение, всегда объяснит, что и зачем назначается. Главное для нее - именно пациент. Побольше бы таких врачей! Ирина Юрьевна, благодаря только Вам муж продолжает лечение и живет дальше. Спасибо Вам огромное и всего самого наилучшего!
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Понравилось
Мне повезло, что я попала к врачу Ирине Юрьевне Данченко. Кроме того, что она профессионал своего дела: всегда следит за изменениями в науке и методах лечения, очень человечная и отличается от других врачей. Мне поставили РС два с половиной года назад, благодаря лечению, назначенному И.Ю. и смене образа жизни, также по рекомендации врача, я нахожусь уже больше года в состоянии ремиссии и отслеживается положительная динамика по МРТ. Благодарю и советую другим обращаться за помощью.
Врач от Бога!
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Понравилось
По направлению попала к Ирине Юрьевне, благодарна Богу, что есть такие врачи, которые умеют слушать, принимать ситуацию и направить в правильном направление. Целый год мы были на связи с Ириной Юрьевной, я могла обратиться в своей ситуации и всегда получала грамотный и верный ответ. Ровно через год мне сказали, что я здорова! Спасибо Ирине Юрьевне! Всем здоровья! Рекомендую!
Краевая поликлиника - ул. Луначарского, д. 95
Данченко Ирина Юрьевна - прекрасный человек и врач. Очень располагает к себе, работу свою любит, это видно. Профессиональный подход к работе, приятна в общении, умеет выслушать и помочь. Рекомендую.
Краевая клиническая больница - ул. Пушкина, 85